PDA

Просмотр полной версии : Салонное зеркало, разбор :)



Zuht
28.07.2008, 21:31
Добрый день :)
собсно сабж !
Хто подскажет, как его безболезненно разобрать ?
С целью замены светодиодика естественно :)

ШАХТЁР ИГОРЬ
18.03.2013, 07:32
Добрый день :)
собсно сабж !
Хто подскажет, как его безболезненно разобрать ?
С целью замены светодиодика естественно :)

Приветствую! Вот я именно и зашёл за этим на сайт!:):):)
И всё таки, есть уже ответ на этот вопрос?

Zuht
18.03.2013, 22:50
походу нихт :) тусклый зеленый огонек на своем месте :))

ШАХТЁР ИГОРЬ
19.03.2013, 23:01
походу нихт :) тусклый зеленый огонек на своем месте :))
Ну это же никуда не годится!:(:(:(

Бабай
19.03.2013, 23:05
походу нихт :) тусклый зеленый огонек на своем месте :))

А какой должен быть ?

ШАХТЁР ИГОРЬ
19.03.2013, 23:18
А какой должен быть ?
Он и должен быть зелёным (штатный цвет)
А надо (мне) СИНИЙ!:):):)

Бабай
19.03.2013, 23:58
Когда писал свой пост ........так и хотелось написать " синий " :)

После покупки плазмы ( Pioneer ) на второй же день выдрал из него синего " толераста " и припаял любимый изумрудный . :bo:

ado
20.03.2013, 07:42
Сань согласен с тобой, и будет синий светодиод сверлить глаза водителю! Вот сейчас никто даже не задумывается о том что водителю очень важно периферическое зрение, и благодаря ему очень часто уходишь от аварии... Никаких ярких диодов быть не должно, я до того как сменил магнитолу прям бесился от штатной яркой, ездить было очень не приятно, сейчас лучше... Меня раздражал зеленый тусклый, постоянно выключал, не знаю как вообще ездить с синим...

ACID
20.03.2013, 09:26
не знаю как вообще ездить с синим...
На вкус и цвет...Всё зависит от порога восприятия данного конкретного человека. Поэтому, судить обо всех по себе считаю, как минимум, не корректным...А потом, Игорь преследует свою цель, о которой все (или многие) знают...Поэтому тема открыта - как разобрать салонное зеркало заднего вида???

kalina zx
20.03.2013, 11:13
На вкус и цвет...Всё зависит от порога восприятия данного конкретного человека. Поэтому, судить обо всех по себе считаю, как минимум, не корректным...
+100500


Поэтому тема открыта - как разобрать салонное зеркало заднего вида???
вчера около двух часов рыл тырнет (стало интэрэсно, а разбирается оно ваще), не нашел ни чего...

ACID
20.03.2013, 11:32
вчера около двух часов рыл тырнет
Я так же перерыл все мануалы на сороковку, есть инфа только о снятии его и установке на стекло...По разборке - ноль..
Кто первый рискнёт?:db:

kalina zx
20.03.2013, 11:48
Кто первый рискнёт?
бгггггггг
ессть одно предположение))ща на обед поеду посмотримс...

kalina zx
20.03.2013, 21:15
приговор: оно разбираетцо))) почти разобрал не снимая, но поступил звонок - пришлось ехать...завтро продолжим...инструменты которые использовались: пластиковая кредитная карта.

ado
20.03.2013, 21:39
пластиковая кредитная карта.
Использование универсального инструмента дает +10 к способности разборки :)

Zuht
20.03.2013, 23:02
:))) Сергей Саундспид разбирал же :) у него там синий был огонек, точно по фоткам помню. Почему и вопрос задал :)
По поводу зрения и комфорта, есть тако понятие как яркость и ее нужно подбирать индивидуально !
у меня все очень сильно приглушено, на диодах подсветки стоят резисторы от 1.5 ком и больше.

ШАХТЁР ИГОРЬ
20.03.2013, 23:27
приговор: оно разбираетцо))) почти разобрал не снимая, но поступил звонок - пришлось ехать...завтро продолжим...инструменты которые использовались: пластиковая кредитная карта.

Вся надежда на тебя....
ЖДУ:):):)

ШАХТЁР ИГОРЬ
21.03.2013, 20:53
:))) Сергей Саундспид разбирал же :) у него там синий был огонек, точно по фоткам помню. Почему и вопрос задал :)
По поводу зрения и комфорта, есть тако понятие как яркость и ее нужно подбирать индивидуально !
у меня все очень сильно приглушено, на диодах подсветки стоят резисторы от 1.5 ком и больше.
Я задал вопрос Сергею в личку...
Ответил, что не приходилось разбирать!:(:(:(

ШАХТЁР ИГОРЬ
24.03.2013, 19:57
Я так же перерыл все мануалы на сороковку, есть инфа только о снятии его и установке на стекло...По разборке - ноль..
Кто первый рискнёт?:db:

Как и со спидометром.... Я РИСКНУЛ!:):):):)
Получите неприятность!:):):)

Kamric
24.03.2013, 21:17
Ничего-се, там платка в зеркале-то!

Бабай
24.03.2013, 23:31
Сань согласен с тобой, и будет синий светодиод сверлить глаза водителю! Вот сейчас никто даже не задумывается о том что водителю очень важно периферическое зрение, и благодаря ему очень часто уходишь от аварии... Никаких ярких диодов быть не должно, я до того как сменил магнитолу прям бесился от штатной яркой, ездить было очень не приятно, сейчас лучше... Меня раздражал зеленый тусклый, постоянно выключал, не знаю как вообще ездить с синим...

http://www.youtube.com/watch?v=-Q3CO56Y5T0&feature=player_embedded

ШАХТЁР ИГОРЬ
25.03.2013, 21:26
http://www.youtube.com/watch?v=-Q3CO56Y5T0&feature=player_embedded
Нашел время пересмотреть! Так и поступлю, если синий будет сильно давить!:):):)

Shlim
11.05.2013, 13:50
Народ, а обратно как нам место поставить? Там далее на верх идет заглушка проводов, разобрал, а как ее вставить обратно не соображу...

Shlim
12.05.2013, 11:33
Все, разобрался, сели со своим охранником, он из заглушки выдвинул двигающуюся часть и весь провод нормально закрылся :)

Anv
29.07.2013, 21:47
Как и со спидометром.... Я РИСКНУЛ!:):):):)
Получите неприятность!:):):)

Извините, а где фотки? Разберается зеркало все же или нет? Хочу в него +5В БП встроить и USB разъемы с обратной стороны вывести для регистратора и т.д..

kalina zx
30.07.2013, 07:39
Извините, а где фотки?
походу удалились когда форум "слетел"...

Anv
31.07.2013, 07:25
походу удалились когда форум "слетел"...

Так можно разобрать зеркало не поломав или нет?

kalina zx
31.07.2013, 08:03
Так можно разобрать зеркало не поломав или нет?
можно. напиши в личку ШАХТЁР ИГОРЬ или на Драйве его найди, попроси фотки

Zhandos
25.05.2016, 07:03
Доброго дня народ! Скажите новичку, у меня под защитой этих самых проводов на зеркало,нет не единого провода, сколько вольт туда надо, и откуда проще будет тянуть? Можно ли взять питание с люстры освещения?

Washmaster
20.09.2019, 07:18
Разбирал я как-то это зеркало, чтобы посмотреть, что внутри. Разбирается точно. Правда, следы остались, но они не видны, когда зеркало установлено. Продавать я его не собираюсь, поэтому слегка пострадавший товарный вид проблем не создал. Вроде как ножом отковыривал.

-Димон-
20.09.2019, 07:26
Мы тебя запомнили. И метод разбора и следы... Некропостер...

Dong
20.09.2019, 21:16
Разбирал я как-то это зеркало, чтобы посмотреть, что внутри. Разбирается точно. Правда, следы остались, но они не видны, когда зеркало установлено. Продавать я его не собираюсь, поэтому слегка пострадавший товарный вид проблем не создал. Вроде как ножом отковыривал.
На Али продаются за 1,5 американских рублей набор съёмников.
Доступно, ничего не царапается