PDA

Просмотр полной версии : Визит к ГЕФЕСТУ и ЭБИСУ в одном лице.



norris777
27.09.2006, 17:47
Был сегодня у soundspeed. Словами всех эмоций не передать. Ребята работают дружно,видна четкость организации, обстановка рабочая, за машинами клиентов смотрят как за своими. Окружили их вниманием(обклеили дабы не поцарапать или помять) и заботой (техника исполнения на высоте). Посмотрел на уже почти готовую камри :shock: :o . Полазил по всей машине - ну нет места, кчему придраться. Качество высокое. Скоро он все фото на сайте выложит. Сами все увидите. Посидел в машине с выполненной шумоизоляцией - тишина, хотя мы газовали в гараже, где звук усиливается отраженными сигналами от стен и потолка. Могу смело заверить клубней, если soundspeed возьмется за дело, то оно будет на высочайшем и профессиональном уровне выполнено. При его ценах на работы и материалы, и плюс скидках для клубней у него заслуженно образовалась очередь.
Замечу, что пока мы сним болтали и он показавл свою творческую мастерскую, мне помыли машину. А денег Серега не взял.
P.S. В салоне не осталось ни пылинки. Качество помывки и уборки на высоте. Как театр тначинается с вешалки, так и мастерские с мойки. Если кому надо быстро и чисто помыть и внутри убрать машину, то это тоже к soundspeed.

momo
27.09.2006, 18:17
даешь бесплатную мойку и уборку всем клубням! :)

тогда ангар13 точно никогда не догонит по сервису :)

soundspeed
27.09.2006, 19:04
Дык у нас и так бесплатная мойка и уборка салона для всех клиентов студии...
Леш, тебе особое спасиб. за добрые слова... Вроде и не обязаны друг другу ни чем, а приятно :D

28.09.2006, 07:47
aaa

28.09.2006, 08:03
даешь бесплатную мойку и уборку всем клубням! :)

тогда ангар13 точно никогда не догонит по сервису :)

Приежай! все сделаем бесплатно, и кожу и рожу

админ де? надо нах удалять юзера?

nangate
28.09.2006, 08:06
даешь бесплатную мойку и уборку всем клубням! :)

тогда ангар13 точно никогда не догонит по сервису :)

Приежай! все сделаем бесплатно, и кожу и рожу

Твою мать .. Сергей, это кто то из обиженных я так чувствую. Обратная сторона популярности.
Надо кнопку :evil: голсования делать не только на удаление постов и тредов, но и юзеров, или процедуру регистрации ужесточать.

28.09.2006, 08:06
Плагиаторы...... Кыш :evil: :evil: :evil:
А вообще наличие такого количества ошибок на Вашем сайте говорит о многом 8)

nangate
28.09.2006, 08:09
Плагиаторы...... Кыш :evil: :evil: :evil:
А вообще наличие такого количество ошибок на Вашем сайте говорит о многом 8)
Да он не имеет отношения к сайту soundstop никакого. просто разводит на скандал, флеймер. ф топку. игнорировать его, а вернется александр, покоцать

Бабай
28.09.2006, 09:55
Плагиаторы...... Кыш :evil: :evil: :evil:
А вообще наличие такого количество ошибок на Вашем сайте говорит о многом 8)
Да он не имеет отношения к сайту soundstop никакого. просто разводит на скандал, флеймер. ф топку. игнорировать его, а вернется александр, покоцать

не надо коцать ......... :D ...........пусть у нас будет свой "буратино в кувшине " ............ будем в него кидать кости ......... :evil:

Гартунг Юрий
28.09.2006, 10:02
Плагиаторы...... Кыш :evil: :evil: :evil:
А вообще наличие такого количество ошибок на Вашем сайте говорит о многом 8)
Да он не имеет отношения к сайту soundstop никакого. просто разводит на скандал, флеймер. ф топку. игнорировать его, а вернется александр, покоцать

не надо коцать ......... :D ...........пусть у нас будет свой "буратино в кувшине " ............ будем в него кидать кости ......... :evil:
Красавец :wink: :lol:

nangate
28.09.2006, 10:22
[quote=Gellham]Плагиаторы...... Кыш :evil: :evil: :evil:
А вообще наличие такого количество ошибок на Вашем сайте говорит о многом 8)
Да он не имеет отношения к сайту soundstop никакого. просто разводит на скандал, флеймер. ф топку. игнорировать его, а вернется александр, покоцать

не надо коцать ......... :D ...........пусть у нас будет свой "буратино в кувшине " ............ будем в него кидать кости ......... :evil:
Красавец :wink: :lol:[/quote:1ghkq9s9]

Ну вот дожили мля .. буратин разводить начали. Аватар менять придется. У моей откормленной тихоокеанской чайки видели клюв ?

Бабай
28.09.2006, 10:32
[quote=Gellham]Плагиаторы...... Кыш :evil: :evil: :evil:
А вообще наличие такого количество ошибок на Вашем сайте говорит о многом 8)
Да он не имеет отношения к сайту soundstop никакого. просто разводит на скандал, флеймер. ф топку. игнорировать его, а вернется александр, покоцать

не надо коцать ......... :D ...........пусть у нас будет свой "буратино в кувшине " ............ будем в него кидать кости ......... :evil:
Красавец :wink: :lol:

Ну вот дожили мля .. буратин разводить начали. Аватар менять придется. У моей откормленной тихоокеанской чайки видели клюв ?

[/quote:javnqfzg]

Да уж ............страшное оружие против всяких "буратин" :D .............и ты его с успехом применяешь !!!

Так держать !!!
Истребим всю нечисть в форуме !!! :evil:

Kiruxa
28.09.2006, 11:17
Бабай молодца!!!
Улыбнуло!!! :lol: :lol: :lol:

norris777
28.09.2006, 12:12
Бабай!!!!Браво!!! :Bravo: Молодца. :good:

nangate
28.09.2006, 12:31
:evil:

Бабай
28.09.2006, 12:49
:evil:

+ 1000000000000 тебе .........маньяк , кровавый :D

Джон 74
04.12.2007, 22:40
non stop знаю. soundstop не знаю . Это такое средство ватно-пористое, чтобы звуки не выходили? Спиралькой закрученное, с ниточкой? Да?

STS
05.12.2007, 10:38
Душа уж просит, а пятницы все нет.