PDA

Просмотр полной версии : Еще одна работа по V40.



soundspeed
30.09.2006, 17:35
Всем привет!
Хочу показать фоты еще по одному небольшому апгрейду камри V40. Сегодня только закончили, фотки с коленки :D
Владелец ездит на заднем сидении . Соответственно видео ориентированно под него. Аудио-видео система не сложная, но функциональная. Потолочный откидной монитор с встроенным DVD плеером и тв-тюнером. Звук реализован через общую акустику и штатную голову, в которую интегрировали AUX-вход. Получилось оч. функционально. Так же произведена полная замена штатной акустики на MB QUART и установлен доп. 4-х канальный усилитель. Простое и не дорогое решение по изменению звучания штатной аудио системы.
Помимо аудио-видео, произведен тюнинг штатной подсветки. Ее заменили на бирюзовую, плюс дополнительно пересвечены ручки дверей и выполнена светодиодная подсветка пола.
Штатное дерево заменено на имерис. Выбор цветов и текстур имериса, не ограничен. В заднее сидение имплантирован регулируемый подогрев. Ну, как традиция, полная шумоизоляция салона.

soundspeed
30.09.2006, 17:37
Подсветка... На этот раз бирюза :D

soundspeed
30.09.2006, 17:38
монитор...

soundspeed
30.09.2006, 17:50
Усилитель установлен в багажнике. Вся проводка скрыта под фальш-панелью. Штатный фонарь освещения багажника заменен на более яркий дневного света. По установке динамиков, фотки уже кидал в другую тему...

momo
30.09.2006, 19:48
прикольно, усилок хочу так же подвесить

но малахит мне как то не очень в машине :))
еще бы мрамор или гранит попросил бы :)))))

30.09.2006, 20:43
Класс!

30.09.2006, 23:25
А изменение цвета пластика как происходит? На стандартные детали что-то сверху наносится/напыляется?

soundspeed
01.10.2006, 00:45
А изменение цвета пластика как происходит? На стандартные детали что-то сверху наносится/напыляется?
Технология называется имерис. Смысл в следующем:
1. Пластиковая деталь стандартно подготавливается к покрасу.
2. Наносится специальный грунт по пластику.
3. Поверх грунта, наносится 2 слоя краски (цвет краски определяет в последствии оттенок детали)
3. Покрашенные детали укладываются в спец. ванну-лоток и опускаются в воду с добавлением реактива.
4. накладывается оч. тонкая пленка. Она задает рисунок. (выбор очень большой).
5. После высыхания поверхности, детали покрываются несколькими слоями лака.
6. После высыхания лака, финишная полировка.
Все, имерис готов. Варианты по цветовым решениям и рисунку структуры, ограничены только фантазией заказчика. :D
Время исполнения с учетом разбора-сбора, 4-7 дней.
Стоимось, ну по разному. Отделка деталей среднестатического седана, стоит в среднем 700-1300$. Это в Москве.

01.10.2006, 01:10
Спасибо, здорово =)
Нестандартные вставки рулят! http://videorip.zelnet.ru/smiles/celeb.gif

soundspeed
01.10.2006, 01:44
Кстати, TOYOTA, использует эту же технологию :D

01.10.2006, 11:10
интересная работа..а вот зачем подсвечивать пол мне интересно?? чтоб ночью на трассе смотреть какие полики грязные?? :wink:

1-Олег
02.10.2006, 14:10
интересная работа..а вот зачем подсвечивать пол мне интересно?? чтоб ночью на трассе смотреть какие полики грязные?? :wink:
нет, это для того што бы спутнице было легко найти отстегнувшуюся серёжку.......... :D :lol: 8)

norris777
02.10.2006, 14:16
Отличное исполнение и заказ. Молодцы и Серега и клиент, заказавший такую работу. Приятно и интересно посмотреть.

Sn@ke
20.03.2007, 15:48
Сергей, очень заинтересовала подсвета, ручек дверей и подсветка ног =)
Как правильно и на что прикрепить подсветку ног, и как разместить светодиод в ручке двери?
И еще вопрос, светодиод в ручке двреи светится при ее открывании или отдельно включается? Заранее спасибо, жду ответа!

Deniska
20.03.2007, 15:58
Сергей, а можно сделать подогрев задних сидений не на Р5? Или это в связи с конструкцией задних сиденьях прокатывает именно на последней комплектации?

soundspeed
20.03.2007, 21:16
Сергей, очень заинтересовала подсвета, ручек дверей и подсветка ног =)
Как правильно и на что прикрепить подсветку ног, и как разместить светодиод в ручке двери?
И еще вопрос, светодиод в ручке двреи светится при ее открывании или отдельно включается? Заранее спасибо, жду ответа!
Подсветка ручек паралелится с "габаритами", делается она по разному. В основном светодиодами. Светодиоды вживляются в ручку. Провода протаскиваешь в каждую дверь. Про ноги, постил фотки уже. Смотри в фотоотчетах.

soundspeed
20.03.2007, 21:18
Сергей, а можно сделать подогрев задних сидений не на Р5? Или это в связи с конструкцией задних сиденьях прокатывает именно на последней комплектации?
Конечно можно. Многие кстати делают... Комплектация и марка машины, значения не имеет.

20.03.2007, 22:59
Технология называется имерис...
А вот этот самый "имерис" не вытрется, или местами не проступит родная блювотная "деревяшка" желтая? Ну с годами... :)
А то мне в салоне предлагают нечто подобное сделать - я уж не знаю "имерис" или нет - они тут это "кличут" аэрографией. :shock:

soundspeed
20.03.2007, 23:46
Арография, это совсем другая песня. У такого способа отделки, и вид "не реальный" и ценник аховый. Про имерис уже написано очень много. Не вытрется. 100%.

21.03.2007, 07:05
Арография, это совсем другая песня. У такого способа отделки, и вид "не реальный" и ценник аховый. Про имерис уже написано очень много. Не вытрется. 100%.
Понятно. Спасибо. :)
Интересно, а у нас в Перми кто-то имерис делает:?:...

soundspeed
21.03.2007, 15:04
Арография, это совсем другая песня. У такого способа отделки, и вид "не реальный" и ценник аховый. Про имерис уже написано очень много. Не вытрется. 100%.
Понятно. Спасибо. :)
Интересно, а у нас в Перми кто-то имерис делает:?:...
Очень в этом сомневаюсь...

22.03.2007, 00:19
Арография, это совсем другая песня. У такого способа отделки, и вид "не реальный" и ценник аховый. Про имерис уже написано очень много. Не вытрется. 100%.
Понятно. Спасибо. :)
Интересно, а у нас в Перми кто-то имерис делает:?:...
Очень в этом сомневаюсь...
И что мне делать? :wink:

alexxb5
22.03.2007, 10:45
И что мне делать? :wink:сгонять к Серёге, делоф то на три тыщи километров :D
я кстати у него побывал, можешь глянуть (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2038&start=0). вставки я правда не делал, но всё остальное супер! наврядли у нас есть конторы которые делают на таком уровне.. :)

soundspeed
23.03.2007, 00:22
Не, пока рекорд, это Иркутск! :shock: :D Года три назад человек приезжал. На дискавери. http://www.soundspeed.ru/index.php?id=100&img=86
Сегодня из Ростова машина приехала. Я был в шоке от установленного у местного дилера охранного комплекса. Комментировать его состав естеств. не буду, но мне было не понятно, как могли поставить оборудование, которое уже лет пять не выпускают! :shock: :D И которое, естественно, в наши дни не актуально...