PDA

Просмотр полной версии : как убрать катафот



Alexx550
29.08.2008, 23:41
Товарищи, подскажите пожалуйста, как избавиться от оранжевого катафота в передней оптике на камри в40. ну очень он там некстати. может быть уже кто либо пытался разрешить данную проблему. Заранее благодарен!

Termik
29.08.2008, 23:50
Увы только механически разобрав фару, а эт уже творческий процесс

жди рестайлинга, там может его уберут )

Alexx550
29.08.2008, 23:53
думал закрасить, а потом жалко фару стало!))))

soundspeed
29.08.2008, 23:54
Да нет там творчесва... Нагреть просто нужно как следует и отделить стекло... Потом, зачистить старый герметик и на новый вклеить...

Termik
29.08.2008, 23:59
без опыту, можно и накосячить )

Alexx550
30.08.2008, 00:00
а чтобы фару снять, надо вроди бампер снимать?

soundspeed
30.08.2008, 00:57
без опыту, можно и накосячить )
Да накосячить и с опытом можно... :) Например, герметика лишка намазать, или наоборот...
Бампер снимать придется. Но в камри это не аки какая сложная процедура...
п.с Проще тюнинговые фары поставить. С белыми катофотами... Или наклейки тонировочные на фары наклеить..

Termik
30.08.2008, 01:22
ну вот, а говорите не творческая ))

Rakish
30.08.2008, 01:51
Товарищи, подскажите пожалуйста, как избавиться от оранжевого катафота в передней оптике на камри в40. ну очень он там некстати. может быть уже кто либо пытался разрешить данную проблему. Заранее благодарен!

его снимешь, там останутся крепления для него, которые еще больше будут портить вид, разве что снять его и закрасить в цвет кузова, на мой взгляд будет интересно смотреться...


з.ы.
хи-хи-хи а у меня катафот белый :D :D :D

soundspeed
30.08.2008, 02:11
Товарищи, подскажите пожалуйста, как избавиться от оранжевого катафота в передней оптике на камри в40. ну очень он там некстати. может быть уже кто либо пытался разрешить данную проблему. Заранее благодарен!

его снимешь, там останутся крепления для него, которые еще больше будут портить вид, разве что снять его и закрасить в цвет кузова, на мой взгляд будет интересно смотреться...


з.ы.
хи-хи-хи а у меня катафот белый :D :D :D
Белый катафот - "серая машина..." народная мудрость.. :D

Pit
30.08.2008, 12:05
Товарищи, подскажите пожалуйста, как избавиться от оранжевого катафота в передней оптике на камри в40. ну очень он там некстати. может быть уже кто либо пытался разрешить данную проблему. Заранее благодарен!

его снимешь, там останутся крепления для него, которые еще больше будут портить вид, разве что снять его и закрасить в цвет кузова, на мой взгляд будет интересно смотреться...


з.ы.
хи-хи-хи а у меня катафот белый :D :D :D он же сцуко наверное как отдельная запчасть не продается..тока полностью блок-фара :cry: меня тож забадал вопрос его снятия :(

Gleb
30.08.2008, 16:35
без опыту, можно и накосячить )
Да накосячить и с опытом можно... :) Например, герметика лишка намазать, или наоборот...
Бампер снимать придется. Но в камри это не аки какая сложная процедура...
п.с Проще тюнинговые фары поставить. С белыми катофотами... Или наклейки тонировочные на фары наклеить..

Сергей, а тонировочная пленка уже появилась?

soundspeed
30.08.2008, 23:38
Через пару-тройку недель...

Alexx550
23.12.2008, 02:36
Товарищи, все таки, может кто нибудь решил данную проблему? Очень жду совета. Может стоит поискать оптику с арабской камри, там катафот белый, только где вот ее найти, вот еще вопрос?!