PDA

Просмотр полной версии : Продам трактор-автомат с источником тока Сварог MZ 1000 (M308) (Б/у)



Fegore
20.07.2018, 15:02
Продаю Б/у автоматический трактор Сварог MZ 1000 (M308)

Полностью готовая к работе система. источник и трактор идут в комплекте. Как вариант начала автоматизации на небольшом предприятии отличный вариант. Честно выдает заявленные характеристики, источник на 1000А, в настройках надо слегка покопаться, но это все ж не молоток, придется разобраться.
https://c2n.me/3VpZDT0.jpg (https://www.tiberis.ru/katalog/avtomaticheskaja-svarka/apparat)
Нам не подошел банально из-за тока, хотели сэкономить, а теперь вот как получилось...

Все характеристики и прочее можете смотреть тут [ссылка]

Стартовая цена 300тысяч, возможен умеренный торг. Состояние практически нового, работает все без проблем.

С вопросами лучше сразу по т. 495 3342 651, потому как тут могу появляться не часто.

Правила форума - ссылки на сторонние коммерческие ресурсы запрещены.

Dong
20.07.2018, 15:10
Продаю Б/у автоматический трактор Сварог MZ 1000 (M308)

Полностью готовая к работе система. источник и трактор идут в комплекте. Как вариант начала автоматизации на небольшом предприятии отличный вариант. Честно выдает заявленные характеристики, источник на 1000А, в настройках надо слегка покопаться, но это все ж не молоток, придется разобраться.

Нам не подошел банально из-за тока, хотели сэкономить, а теперь вот как получилось...

Все характеристики и прочее можете смотреть тут [ссылка]

Стартовая цена 300тысяч, возможен умеренный торг. Состояние практически нового, работает все без проблем.

С вопросами лучше сразу по т. 495 3342 651, потому как тут могу появляться не часто.

расскажу страшный секрет - есть правила размещения объявлений о продаже.
не по правилам - забанят.
да и не тот ресурс чтоб здесь толкать подобные вещи

Fegore
02.08.2018, 11:10
расскажу страшный секрет - есть правила размещения объявлений о продаже.
не по правилам - забанят.
да и не тот ресурс чтоб здесь толкать подобные вещи

Мои извинения, больше подобного не повториться.