PDA

Просмотр полной версии : Прасчайте :)



vad
03.09.2008, 22:00
Ну вот ребят продаю я свою камри 30, прослужила более года верой и правдой .завтра снимаю музыку и допы всякие и газ, буду отдавать только с хромом и тонировкой %) выкатываю ее за 440...
но в клюбе останусь еслив не прогоните :)

ps хочу сказать всем кто говорит что сингапур гавно :) нормальные машины все как у всех... просто бывает так что прошлые хозяева хреновастенько ухаживали -- мне видимо повезло :)

pps взять пока хочу toyota allex 1.8 на мехе 190 л.с. ,а там посмотрим...

orient
03.09.2008, 23:33
Ну что же, все когда-нибудь продают.......Но продажа Камри не повод уходить из клуба)))))) :wink:

З.Ы. А брать-то планируешь все-равно Тойотку-то..так шо........релакс))))))))))) :)

soundspeed
04.09.2008, 00:28
Ну вот ребят продаю я свою камри 30, прослужила более года верой и правдой .завтра снимаю музыку и допы всякие и газ, буду отдавать только с хромом и тонировкой %) выкатываю ее за 440...
но в клюбе останусь еслив не прогоните :)

ps хочу сказать всем кто говорит что сингапур гавно :) нормальные машины все как у всех... просто бывает так что прошлые хозяева хреновастенько ухаживали -- мне видимо повезло :)

pps взять пока хочу toyota allex 1.8 на мехе 190 л.с. ,а там посмотрим...
Хром с тонировкой тоже сдирай с мясом нах... :D

Deaf
04.09.2008, 07:01
Ну ничего! все когда-нибудь продается!
А клуб то ценителей Камри!, а не обязательно владельцев!

vad
05.09.2008, 08:44
как поется разум когданибудь победит :) и он победил :)
жалко камрюху мне всю ночь не спал думал... оставляю короче :)
на ТО сегодня гонял.. кроме замены масла и тд делаю ТО по сентябрям и ставлю тока оригиналы :) думал тачка убита писец.... не нефига.. :)
в прошлом году ибо машина была тока куплена сделал ремонту на 50 000 подвеска, датчики в движке и тд вообщем все в идеал приводил....сейчас на считали спустя год:
смазку суппортов, смену задних колодок, ну про течь масла по контуру поддона я знал :), и разбита передняя стойка правая, тяга рулевая... и все... + хочу промыть топливную систему, и свечки перед зимой поменять...
стойки буду ставить наверно оригинал.... в 15 000 мое ТО сентябрьское встанет :)
пробеги и то:
покупал был ~64 000
в сентябре ТО ~74 000
в феврале менял датчик давления смеси ибо чек из-за него горел ~ 83
000
щас ТО ~ 98 000

так что вот :)

Driver
06.09.2008, 01:00
Ну что же, все когда-нибудь продают.......Но продажа Камри не повод уходить из клуба)))))) :wink:
100% :D

vad
06.09.2008, 06:34
Ну что же, все когда-нибудь продают.......Но продажа Камри не повод уходить из клуба)))))) :wink:
100% :D
кст... Жаль что ты продал свою 30 , если мне не изменяет память ты сам жалеешь (поиск рулит но не настолько :)