PDA

Просмотр полной версии : Замена блока розжига V40 R4-R5



Рустам
05.09.2008, 10:01
Приветствую всех, сгорел блок розжига на р4, кто нибудь менял по гарантии? посмотрел цену на экзисте и ужаснулся.. 15000 :shock:

SpecialForces
05.09.2008, 10:32
привет.. у меня не сгорал, просто какие-то косяки с блоком были постоянно. фара просто потухала спонтанно и все... три раза ездил на сервис по гарантии... 2 раза меняли лампочку, но история повторялась... надавил чутка - заказали блок новый и поставили.. замена за 2 часа и проблем больше не было

Рустам
18.09.2008, 19:50
Ездил сегодня на ТО, приговорили лампочку. Сказали дней через 10 позвонят и поменяют по гарантии. Ждемс..

Pit
19.09.2008, 10:31
кстати последнее время замечаю много Камри - одноглазых, среди них и R5 встречаются...видимо подошел срок оригинального ксенона...

Рустам
19.09.2008, 11:28
Кстати лампочку пытались повесить на меня, типа лампочки являются расходниками, предлагали "оригинал" за 8700!!! На просьбу сообщить тип лампы, ответили не знаем.. по каталогу бьется только оригинал за 8700 и все.. По моей просьбе принесли мою лампу, сам посмотрел что за там такой оригинал золотой, оказалось Филипс д4с, ценник в интернете 45 евро. Спустя минут 20 пришел манагер извинился и сообщил что ксенон все таки попадает под гарантию, и лампочку закажут. Вот так, вот..

Рустам
21.09.2008, 17:51
Всем привет. Сегодня по телефону пригласили на замену лампы, договорились на 16 часов, приезжаю, а мне заявляют "Извините у нас в проге ошибка, мы вашу лампу продали пол часа назад.." Каково?? Я в шоке.. говорю ну х\з вроде не первое апреля по календарю, я сто км прокатился чтобы ваши извинения услышать? Ужос пилять.. пошел в отдел по работе с клиентами, обрисовал ситуацию, в итоге к семи часам поставили мне лампу с тестдрайвовой авто. В виде мировой помыли машину бесплатно. Вроде все решилось, но осадок остался..
Все таки еще попахивает совком наш сервис.
Кстати по гарантии лампа стоит шесть с копейками, и нормочас там в два раза дешевле.

АЙКИДОКА
16.11.2008, 20:38
Всем привет. Сегодня по телефону пригласили на замену лампы, договорились на 16 часов, приезжаю, а мне заявляют "Извините у нас в проге ошибка, мы вашу лампу продали пол часа назад.." Каково?? Я в шоке.. говорю ну х\з вроде не первое апреля по календарю, я сто км прокатился чтобы ваши извинения услышать? Ужос пилять.. пошел в отдел по работе с клиентами, обрисовал ситуацию, в итоге к семи часам поставили мне лампу с тестдрайвовой авто. В виде мировой помыли машину бесплатно. Вроде все решилось, но осадок остался..
Все таки еще попахивает совком наш сервис.
Кстати по гарантии лампа стоит шесть с копейками, и нормочас там в два раза дешевле. Всем-здравствовать!Примерно произошло в отпуске,в Белгороде.Скисла правая фара.Я-после разговора с "Мараткулом"-нашим одноклубнем-обратился к оффам.попросил заменить обе лампы,ответили отказом.Обратился в службу клиентской поддержки-эффект тот-же.Лампу заменили через две недели,а через три дня-то же самое случилось с левой фарой.Закралось смутное сомнение-не заменили ли просто слева направо?Может,сочли.что я неместный и буду уже далеко...При замене второй лампы уже не отходил от окна в рем.зону-гадко как-то..!Теперь все нормаль!Не стесняйтесь требовать СВОЕ!