PDA

Просмотр полной версии : Багажник и автобокс на Камри 40. Продаю.



strin-gar
25.05.2020, 13:13
Машину продал, добро осталось. Багажник Атлант на гладкую крышу Камри 40 (алюминиевые поперечены, адаптеры, замки, в общем полный набор) + автобокс Менабо Мания 320, цвет серебристый. Состояние очень хорошее, ничего не билось, не ремонтировалось. Использовался один раз в год летом для поездки в отпуск. Багажник сидит на крыше хорошо, не ползает, лак не портит. Два комплекта ключей. Самовывоз из г.Мытищи Моск.обл. Цена за все 8000 руб. Фото будут позже, как дойду до гаража, могу скинуть на вацап. Если есть интерес, пишите в личку.

Dong
25.05.2020, 23:02
Машину продал, добро осталось. Багажник Атлант на гладкую крышу Камри 40 (алюминиевые поперечены, адаптеры, замки, в общем полный набор) + автобокс Менабо Мания 320, цвет серебристый. Состояние очень хорошее, ничего не билось, не ремонтировалось. Использовался один раз в год летом для поездки в отпуск. Багажник сидит на крыше хорошо, не ползает, лак не портит. Два комплекта ключей. Самовывоз из г.Мытищи Моск.обл. Цена за все 8000 руб. Фото будут позже, как дойду до гаража, могу скинуть на вацап. Если есть интерес, пишите в личку.
Контакты пожалуйста укажите - это правила форума.
Мне бокс отдельно очень интересен, но если "бить" не будете , куплю обе штуки.
Фото очень бы помогло в теме.

strin-gar
26.05.2020, 22:37
Мой телефон 8-926-596-40-семь-три, Владимир. С 10.00 до 19.00.
Фото завтра. Разбивать не хотелось бы конечно.

Dong
26.05.2020, 23:24
Хорошо, беру обе штуки. Ненужную постараюсь спекулятивно продать.
Завтра позвоню.
Жаль поздно ответили , сегодня бы забрал.

Dong
27.05.2020, 15:34
Дело сделано