PDA

Просмотр полной версии : И у камри есть предел надежности((



Непонятный
19.09.2008, 13:41
http://life.ru/video/6151[/img]

KIR
19.09.2008, 14:24
Грустно и печально...

276 л.с. - ответственность перед людьми, собой и родственниками...

Пугают посты клубней, которые рвут моторы на МКАД... о невинных думать надо.

19.09.2008, 15:02
Грустно и печально...

276 л.с. - ответственность перед людьми, собой и родственниками...

Пугают посты клубней, которые рвут моторы на МКАД... о невинных думать надо.

277 грамм - Водки - Вот это самая главная ответственность, а уж только потом 277 л.с.
P.S. Конкретный случай не обсуждаю.

LELIK
19.09.2008, 15:14
Думать и ещё мильён раз думать.....а так канечно печально. :?:

norris777
19.09.2008, 16:42
УЖАС!!!

Evgen.z
19.09.2008, 16:55
жесть(((ну на 200км ни одна машина не спасет.

19.09.2008, 16:59
:? Жаль парня...

Kostet888
19.09.2008, 17:51
Обидно, что кретинам достаются такие машины!

Атипичный
19.09.2008, 18:04
Обидно, что кретинам достаются такие машины!
Довольно жестко, но очень точно!!!

Мир его душе, а родным терпения и мужества пережить трагедию!

Kostet888
19.09.2008, 19:48
Обидно, что кретинам достаются такие машины!
Довольно жестко, но очень точно!!!

Мир его душе, а родным терпения и мужества пережить трагедию!

Родных реально жалко! Слава Богу, что больше ни кто не пострадал из прохожих!

Rich
19.09.2008, 20:06
Жаль конечно...отказ мозга!..Хорошо ни кто из невинных не пострадал!!!А вообще ездили в Ейск на 40-ке...меня поразило...рулевое :( ...приходится подлавливать авту на большой скорости...держит в напряжении......

omenboy
19.09.2008, 20:41
Вот и я собираюсь купить себе камри 2009. Жду конца этого года. Но честно говоря уже боюсь и задумываюсь а стоит ли. Смотришь сводку новостей и диву даешься. 80% из того что вижу по ТВ в Украине в авариях серъезных только камри. то на обгон пошла не так то вылетела и так далее.

Rich
19.09.2008, 20:47
Да нет...машинка классная...просто предел устойчивости и управляимости пересекать не стоит..... :evil:

Luci Ferrum
19.09.2008, 20:49
Вот и я собираюсь купить себе камри 2009. Жду конца этого года. Но честно говоря уже боюсь и задумываюсь а стоит ли. Смотришь сводку новостей и диву даешься. 80% из того что вижу по ТВ в Украине в авариях серъезных только камри. то на обгон пошла не так то вылетела и так далее.
дело не в самой машине, точнее в ней, т.к. она стала очень популярной. А за руль попадают не только водители, но и ездюки, к сожалению.

19.09.2008, 20:53
А с дуру, как говорится, можно и х@й сломать и БТР разбить.

Rich
19.09.2008, 20:58
+1.........

Kostet888
19.09.2008, 20:59
А с дуру, как говорится, можно и х@й сломать и БТР разбить.

И я про то же: доверь дураку хрустальный член..... и член разобьет и руки порежет!

ХыХы
19.09.2008, 22:26
Камри на запчасти пойдет, хозяин нет.

Seregafbi
19.09.2008, 22:58
слава богу жертв случайных нету....

константин 2
20.09.2008, 10:39
ну 200км/ч в городе это о чём же он думал, ну и конечно в р5 дури от души, а вот подвеска и большинство систем от р4, вот и результат,
пс сильно не пинать, но у лексусов бэх и мерсов с таким движком, абсолютно другая ходовая, а на камри упрощённая, посяму и столько жалоб на управление, ИХМО такой движёк должен стоять на соответствующей авте, а на камри больше 200 лошадей не нужно, это не та машина

Vovka
20.09.2008, 10:56
Обидно, что кретинам достаются такие машины!
Довольно жестко, но очень точно!!!

Мир его душе, а родным терпения и мужества пережить трагедию!

200км/ч - это конечно крутовато.Но что , разве никто никогда не спешил?И причины спешки бывают разные.От оставленного включенным утюга до беды с близкими. Поэтому не судите ближнего своего...

20.09.2008, 12:58
Кстати, вчера дорожный патруль смотрел... Видел и эту аварию.
Там же, по сводкам, в Москве вчера было 2 летальных исхода и оба на Камри.... :cry:

Piligrim
20.09.2008, 14:10
Так и крутится на языке написать то что думаю :evil: , но о мертвых либо хорошо, либо никак :(

Light
20.09.2008, 17:24
Кстати, вчера дорожный патруль смотрел... Видел и эту аварию.
Там же, по сводкам, в Москве вчера было 2 летальных исхода и оба на Камри.... :cry:
ИМХО машины стали доступнее, камрюхи дешевле, чем одноклассники, покупают их больше, у многих покупателей это первая "серьёзная" иномарка. Опыта мало, как вождения Камри, так и жизненного.
Потому некоторые неадекватно воспринимают реальность, ибо Камри "убаюкивает" своим комфортом и плавностью хода.
Ей бы "пугнуть" разок, чтоб чел скорость снизил, а она до последнего - коварного срыва бережёт покой хозяина :cry:

Piligrim
21.09.2008, 11:11
Немножко удивило название темы.
Думал, что речь в ней пойдет совершенно о другом.
Камри- это очень надежная машина.
Опасность представляет лишь то, что она даже с двиглом 2,4л набирает скорость весьма резво.
В пятницу ездил в Волоколамск. Дорогая прекрасная, машин нет, погода и видимость отличные. Только взглянув на спидометр, увидел что стрелка спидометра на отметке 200 км/час. По навигатору- 190 :shock: .
Ощущения же от езды что на сотне, что на 130, ... 160.... 200 практически одинаковые .
Что говорит о хорошо настроенной подвеске.
На бэхах и мерсах сам не ездил, но думаю, что камря по этому показателю им ни в чем не уступает.

Думаю, что главное, на таких скоростях рулем не крутить, иначе получится такой же результат, как в обсуждаемой теме.

В городе же ездить под двести- это просто преступление. :evil:
Блатные номера от гайцев может быть и смогут спасти, а вот от дерева на Ленинградке- навряд ли... :twisted:
Там же ремонт идет, номера московские, должен же был знать... куда лететь?

ЗЫ: я на дороге, как завижу камрю, идущую в удобном для меня скоростном режиме, так сразу пытаюсь пристроиться за ней.
Потому как с большой долей вероятности могу предположить, кто сидит за рулем данной марки авто, его манеру вождения, во многом аналогичную с моей собственной.
Встречаются, конечно, и исключения, достаточно редкие в Москве, в отличие от Украины. Они все-таки в большинстве своем прежде всего относятся к пассатоводам. Которые путают дороги общего пользования с гоночными тассами для болидов.
Как будто у их немалой части, в башке сидит комплекс неполноценности, и на дороге хочется доказать, на какой "крутой тачиле реальный пацан рулит" :lol: .
:o ИМХО: сугубо личные наблюдения.

BACbKA
21.09.2008, 11:16
Жесть конечно ,но для такой скорости, от машины ещё многое что осталось...

Termik
21.09.2008, 13:22
Ага, водиле помойму просто не повезло, удар вроде как в его сторону.

Атипичный
21.09.2008, 17:23
Ага, водиле помойму просто не повезло, удар вроде как в его сторону.
"Не повезло", когда ты стоишь а в тебя кто-то "приплывает", не дай Бог, а тут немного другая ситуация, по-моему... :?

GeR1man
22.09.2008, 18:57
3.14здец! :shock: Я в шоке! Тут никакая машинка бы не спасла, наверное...

Palamnersus
22.09.2008, 19:14
200км в городе!!!!! ОН ШТО МУДАК?!! ТУДА ЕМУ И ДОРОГА. СЛАВА БОГУ С СОБОЙ НИКОГО НЕ ПРИХВАТИЛ,ДОЛБОЁБ!!! А ведь на его пути мог бы быть каждый из нас :o
И что зачит "у камри есть предел надежности"??? Она что?ЦЕЛАЯ должна стоять???

ALIEN
22.09.2008, 19:37
У нас в Денвере 3 недели назад мекс нелегал с криминальной историей уходил от погони от своих же мексов на дороге с разрешенной скоростью 45 миль в час, он же разогнался до 90 (144 км/ч) и решил вписаться в 90 градусный поворот. Итог - машина ударилась о бордюр и взлетела, приземлившись в машину на паркинге, там сидело 2 человека - насмерть, от удара машину отбросило на кафе мороженое "Баскин Роббинс" где русскоязычная семья ( родители и 3летний сын) ели мороженое. Машина, разбив витрину, влетела в кафе прямо на эту семью. Мать в больнице, сын больше мороженое не скушает никогда, у отца ни одной царапины. У мекса, кстати, тоже. Он сбежал, через 3 часа его поймали. Его бы, скотину, убить бы, так нет, просто депортируют... и через месяц он опять будет здесь барыжить.
Этот случай в очередной раз возбудил такие страсти о нелегалах в Денвере, но воз и ныне там.
Кэмри априори машина не для гонок. Лично я больше 140 практически не езжу, прошло это как то. Вот по молодости...да... было дело. Но по трассе только. А тому горе водиле на Кэмри туда и дорога. Хоть не убил никого...ммм... нехороший человек.

Gleb
23.09.2008, 18:46
Камри реально не для гонок, но вот высказывания некоторых клубней о погибшем меня удивляют. Как можно говорить о человеке, что туда ему и дорога. Может это наш одно клубень?! Парня реально жалко. А еще больше жалко его близких и родных. Я в прошлом году в октябре похоронил братишку. Это ужасно. Не дай бог никому такое вынести. Дай бог сил его родным вынести эту смерть. Упокой господь его душу.

23.09.2008, 19:59
Камри реально не для гонок, но вот высказывания некоторых клубней о погибшем меня удивляют. Как можно говорить о человеке, что туда ему и дорога. Может это наш одно клубень?! Парня реально жалко. А еще больше жалко его близких и родных. Я в прошлом году в октябре похоронил братишку. Это ужасно. Не дай бог никому такое вынести. Дай бог сил его родным вынести эту смерть. Упокой господь его душу.
+1000 Кто не был молодым! Все гоняли по мере возможностей своих тачек! Один популярный товарисчь даже говорил, кто без греха, бросте в меня камень. Ну хватило у парня на R5... ну както на по человечески его теперь хаять... Без суда и следствия, как говорится...

ALIEN
23.09.2008, 20:00
Согласен, высказался я несколько резко, но смысл менять не буду. 200 км/ч в городе - это верх безрассудства. Он же реально еще десяток человек положить мог, тогда бы вы у родственников спросили их мнение.
Вождение автомобиля - это ответственность прежде всего. Это я и пытаюсь внушить дочке, она уже начала ездить.

23.09.2008, 20:03
Согласен, высказался я несколько резко, но смысл менять не буду. 200 км/ч в городе - это верх безрассудства. Он же реально еще десяток человек положить мог, тогда бы вы у родственников спросили их мнение.
Вождение автомобиля - это ответственность прежде всего. Это я и пытаюсь внушить дочке, она уже начала ездить.
Ален, не тебя имел ввиду.

Migellitto
23.09.2008, 23:18
Лучше тихо посмотрть и тихо сделать выводы... чем учить погибшего ездить

23.09.2008, 23:37
Лучше тихо посмотрть и тихо сделать выводы... чем учить погибшего ездить
+ 1000000

DimmOn
24.09.2008, 07:55
Всё-таки при нынешней плотности движения и количеством пешеходов на улицах однозначно за гонки по городу нужно очень строго карать.... Указанный человек сам себя покарал, и очень жёстко... и слава Богу, никто из непричастных к его амбициям не пострадал... Думаю, если бы для повышения адреналина такой люд ездил либо на специальные трассы (коих, к сожалению, практически нет), либо находили места и цивилизованно гонялись, как ребята из Питера, нам бы куда спокойнее было бы и самим ездить по городам, и детей со спокойной душой в школу отправлять.... А если бы догадались построить достаточное количество полигонов для любительских гонок, да предлагали за умеренную плату там насладиться скоростью, думаю, окупились бы и затраты на это дело...
Вспомните последние нашумевшие случаи - то в остановку влетают, то в колонну людей... и т.д. Думаю, если бы за определенное превышение скорости в городе начали сажать, это было бы правильно.... Всего-то нужно сопоставить тормозной путь до внезапно появившегося препятствия с разных скоростей.... Конечно, на оборудованных барьерами безопасности трассах внутри города, где гарантированно никто и ничто не может появится, можно и нужно повышать скорость движения для увеличения пропускной способности, но там где нет таких возможностей - нечего и гонять...

Gleb
24.09.2008, 08:01
Каждый суслик в поле агроном. Я точно сделал для себя определенные выводы, еще после своего ДТП... Наверное у парня слабый ангел - хранитель. А он точно не из клуба? Рамки то не клубные.

Svist
24.09.2008, 09:54
Любая смерть - это горе семье и близким, не важно при каких обстоятельства это случилось....