PDA

Просмотр полной версии : Не горит освещение багажника V30



03.10.2006, 12:50
Не работает освещение багажника, лампочка целая. Скорее всего, (предположение) что при установке сигнализации и функции автоматического открытия багажника с пульта брелка сигнализации что-нибудь намудрили. Не ясно где концевик? Хотя когда открываешь багажник, сигнализация срабатывает. Наверное в замке??? Машину брал уже с установленной сигнализацией Magicar. Авто 2002г.в. Поиском пользовался - там ничего нет...

momo
25.10.2006, 07:48
Не работает освещение багажника, лампочка целая. Скорее всего, (предположение) что при установке сигнализации и функции автоматического открытия багажника с пульта брелка сигнализации что-нибудь намудрили. Не ясно где концевик? Хотя когда открываешь багажник, сигнализация срабатывает. Наверное в замке??? Машину брал уже с установленной сигнализацией Magicar. Авто 2002г.в. Поиском пользовался - там ничего нет...

у меня тоже не горит
ты свою починил?

Driver
27.10.2006, 17:12
снимаете обшивку крышки багажника
Вот здесь можно поподробнее? Обшивка на пистонах крепится? Не поотрываются ли они "с мясом" при снятии обшивки? Второй раз их можно будет использовать?

RUStm
27.10.2006, 17:24
Снимаются маленьким гвоздодёром и ставятся обратно без проблем

Belorus
14.02.2008, 12:04
Какие еще есть варианты? У меня лампочка тоже не горит. Проблема не в лампочке - это точно. Сигналка заводская... :?:

15.02.2008, 08:07
В разрезе замка есть пластиковый микрик, попробуй его додавить пальцем, у меня так и оказалось он заедал, когда нажмешь освещение работает. При закрытии багажника возвращается на место, т.е. заедает. Надо бы разобрать, но это уже летом...

Belorus
15.02.2008, 15:19
В разрезе замка есть пластиковый микрик, попробуй его додавить пальцем, у меня так и оказалось он заедал, когда нажмешь освещение работает. При закрытии багажника возвращается на место, т.е. заедает. Надо бы разобрать, но это уже летом...
Спасибо, будем пробовать... :x

Belorus
24.02.2008, 14:18
В разрезе замка есть пластиковый микрик, попробуй его додавить пальцем, у меня так и оказалось он заедал, когда нажмешь освещение работает. При закрытии багажника возвращается на место, т.е. заедает. Надо бы разобрать, но это уже летом...
Спасибо, будем пробовать... :x
Снял кусок обшивки, побрызгал силиконом на замок.
Освещение появилось :shock: :D