PDA

Просмотр полной версии : Диагностика Акппп в МСК, Куда?



microfly2000
14.10.2021, 17:42
Всем привет, Хочу сделать диагностику Акпп в МСК 2,4 2008г Куда лучше ехать? Есть небольшие пинки при отпускании газа, Иногда - но редко бывают рывки при наборе скорости похожи на легкие толчки при переключении (Ну или как затупы-провалы). На горячую проблем вроде не замечал. Пробег 400тыс. Ранее не ремонтилась. Масло меняется каждые 50-80тыс. Я один владелец. Авто используется для путешествий на дальняки до 10тыс км ) Боюсь на трассе встать ) Думаю на таком пробеге пора провериться ) Еще бы Двигатель проверить ) С ним так же ничего не делал) Димексидил тысяч 150 назад - полет нормальный)

Vладимир
14.10.2021, 18:12
Всем привет, Хочу сделать диагностику Акпп в МСК 2,4 2008г Куда лучше ехать? Есть небольшие пинки при отпускании газа, Иногда - но редко бывают рывки при наборе скорости похожи на легкие толчки при переключении (Ну или как затупы-провалы). На горячую проблем вроде не замечал. Пробег 400тыс. Ранее не ремонтилась. Масло меняется каждые 50-80тыс. Я один владелец. Авто используется для путешествий на дальняки до 10тыс км ) Боюсь на трассе встать ) Думаю на таком пробеге пора провериться ) Еще бы Двигатель проверить ) С ним так же ничего не делал) Димексидил тысяч 150 назад - полет нормальный)

Не знаю, сам у них не бывал смотри личку.

Muha88
09.11.2021, 23:11
У меня стала плохо работать АКПП, заезжал в Тойоту центр сити. Понравилось, что диагностику провели быстро. Нужные запчасти у них были в наличии. Попробуйте заехать к ним, акпп работает теперь исправно.

Dong
09.11.2021, 23:45
У меня стала плохо работать АКПП, заезжал в Тойоту центр сити. Понравилось, что диагностику провели быстро. Нужные запчасти у них были в наличии. Попробуйте заехать к ним, акпп работает теперь исправно.

То есть прям сделали диагностику - И О чудо!
АКПП стала работать исправно!

Deniska
10.11.2021, 00:21
То есть прям сделали диагностику - И О чудо!
АКПП стала работать исправно!
Ну чего ты стыбёшься ;)
Это же магия ОД.

По теме, не знаю, клубный сервис занимается ремонт АКПП, если да, то туда. Если нет, то попробуйте Толекс на Дубровке.

Muha88
10.11.2021, 10:17
Конечно нет, лично у меня проблемы выявили изношенный фрикционный диск, муфт переднего направления. Все сделали, работает исправно.

Vладимир
12.11.2021, 14:09
Конечно нет, лично у меня проблемы выявили изношенный фрикционный диск, муфт переднего направления. Все сделали, работает исправно.

Так ценник озвучьте и список выполненных работ? Промывали ли/чистили гидротранс и т.д. Гарантию на сколько дали?

Muha88
15.11.2021, 14:13
Около 50 вышло, снятие коробки, разбор, замена изношенного. 350-400 тыс должна спокойно проехать, но опять же это машина, у всех по разному. Гидротранс промывали( сбор,разбор)

Vладимир
15.11.2021, 14:45
Гидротранс промывали( сбор,разбор)
А вот это главное о чем Вы умолчали

Muha88
15.11.2021, 16:22
Теперь полностью отчитался)