PDA

Просмотр полной версии : Вот и меня догнали



dim262
23.09.2008, 12:05
Собирался в командировку, за несколько часов до отъезда поехал с женой и дитем в магазин. Встал в пробке и тут это чудо. Говорит на дачу торопился, картошку капать. Благо я не опоздал, гаишники всего лишь через три часа появились.

dim262
23.09.2008, 12:07
вот еще

dim262
23.09.2008, 12:08
.

dim262
23.09.2008, 12:10
.

BACbKA
23.09.2008, 12:21
Ой, противный удар! :( Сочувствую! :cry:

23.09.2008, 12:22
:( Мля... Жалко...

DimmOn
23.09.2008, 12:29
Да уж, эти торопыги :evil: Вроде, тока бампер и парктроник на замену?... Жалко :( ... Ну если жестянки нет и только пластик заменят, то не так уж и страшно, не грузись :)

Evgen.z
23.09.2008, 12:30
Да уж, эти торопыги :evil: Вроде, тока бампер и парктроник на замену?... Жалко :( ... Ну если жестянки нет и только пластик заменят, то не так уж и страшно, не грузись :)
по закрытому багажнику вроде видно што повело крыло!!! обидно млин вот так вот, дачники-неудачники!!! :D

23.09.2008, 12:31
Вроде крыло пошло... Жестянка будет, но в любом случае не сильно серьезно.

DimmOn
23.09.2008, 13:06
Да уж, эти торопыги :evil: Вроде, тока бампер и парктроник на замену?... Жалко :( ... Ну если жестянки нет и только пластик заменят, то не так уж и страшно, не грузись :)
по закрытому багажнику вроде видно што повело крыло!!! обидно млин вот так вот, дачники-неудачники!!! :D

Я обратил на это внимание, но думал, может багажник открывали и не захлопнули...если нет, то тогда в самом деле - крыло в рихтовку :(

wiranata
23.09.2008, 13:30
С месяц назад увернулся от такого же удара, когда ехал с дачи и становился на светофоре увидел в заднее зеркало, случайно, как с зади явно не успевает оттормозится жигули пятерка... я вырулил аж на встречку (была свбодна), он оттормаживался уже на обочине - разошлись похоже в сантиметре... говорит тормоза плохие и машина старая... а права получил всего полгода как.

Неприятно одним словом.

BACbKA
23.09.2008, 14:17
...и мама при рождении мозга недодала.

norris777
23.09.2008, 17:12
МАфынку жалко :cry:

Piligrim
24.09.2008, 04:46
В последнее время просто ненавижу дачников, хотя и сам бывший дачник.

То летят свою любимую картошку сорта "свое" сажать. При этом одна эта картошка/моркошка на уме, ... а потом ополоумевшие и офигевшие от этого процесса, прямо под колеса перед носом сигают :evil: .

Автору- сочувствие, машину то же жалко.
Но данная ситуация, в которой только железо пострадало, ИМХО - еще не самая плохая, которая может случиться.
А других лучше не знать, и тем более, в них не попадать НИКОГДА!

Kostet888
24.09.2008, 21:43
И все-таки крепкий зад у Камрюхи! :D Не отчаивайтесь все поправимо.

Павел86
25.09.2008, 06:22
Cочувствую :cry: этого лешего дачного(который мчит по картошку е..ло заворотив) по полной дрючить что б думал немного куда летит.УТС бери и все по полной.В голове не укладывается когда машина из новенькой в битую переходит по вине какого то осла. :x

Vahid
25.09.2008, 20:15
Почему в Камри вечно втыкаются придурки всякие? Я понял бы если Бентлей или Майбах... :D
Шучу...

Мои соболезнования... Неприятно... :(

muffler с работы
27.09.2008, 17:49
А я в этом месяце убедился в прочности двадцатки догнав одного непонятного товарища на 24-ой волге. Хоть я и дал ему в ж....у но, как это не смешно звучит, виновником себя не считаю. Выезжал со двора своего дома, он едет передо мной. Он остановился убедится что по основной дороге ни кто не едет. С лева шла двенашка со включенным поворотником и сбросив скорость уже начала поворот туда, от куда мы выезжали. Товарисч на волге тронулся, я за ним. Я повернул голову на лево чтоб убедится что за двенашкой ни кого нет, и в этот самый момент удар. Блин дорога была пустая!!! Смотрю на его ж....у, панель задка согнута во внутрь, хромированный бампер в дугу, крышка багажника открылась и пол багажника задран наверх. Ну думаю пипец, морды у моей точно нет. Вышел, смотрю, номер расплющило и оторвало, откололось левое крепление решетки радиатора и передняя кромка капота загнулась немного наверх. Решетку приклеил. Капот подстучал резиновой киянкой и рихтанул номер, повесив его на новую рамку. И все!!! Даже зазоры не пошли.

RUStm
27.09.2008, 22:00
А ты бампер снимал, под ним всё нормально? :)

Amigo
28.09.2008, 13:06
поделюсь и своим приключением на тему "и меня догнали":
было это пару месяцев назад.. еду я как-то на работу по второй полосе, никого не трогаю, сильно не спешу. на одном из перекрестков впереди меня Нива включает поворотник и собирается поворачивать налево. соответственно она останавливается, чтобы пропустить встречный транспорт. следом я начинаю притормаживать и пропускаю машины в попутном направлении по первой полосе. вдруг в зеркале заднего вида замечаю быстро приближающуюся черную точку, оказывающейся чуть позже Ауди А8. все это происходить менее чем за секунду... слышу визг тормозов (как потом оказывается около 20м и с неработающим АBS), понимаю, что чувак, просто явно прое..ав грядку, летит мне в зад.. в доли десятые, а может и соты секунды перед глазам пробегают картины с разбитым в хлам не только задом, но и передом (впереди ведь совсем близко Нива).. в остальные доли секунды единственно, что успеваю сообразить, не растерявшись, это отпустить тормоз, посмотреть в правое зеркало и вывернуть руль вправо (как все успел до сих пор не верю сам себе :shock: )... следует сильный удар... задницу автомобиля подкидывает вверх и авто кидает на первую полосу (благо в этот момент появилась небольшая лазейка.. наверно от того, что водитель самой близкой попутной машины, видя и слыша тщетные попытки А8 оттормаживаться, предугадал развитие событий).. далее "бильярдный шарик", т.е. я успеваю еще сманеврировать и не зацепить припаркованные автомобили, спокойно останавливаюсь возле бордюра... вылез, и первое, что потрясло, это насколько камри крепкая.. судите сами по повреждениям..
ну а далее все как всегда:
"я"-какого ... ??! :evil:
"А8"-ну прое.. :(
ГАИ, страховщики, выплата, ремонт, обмывание.. :) и т.д. и т.п.

Amigo
28.09.2008, 13:18
а сейчас мы вот такие :roll:
заодно и от шилдиков задних избавился :)

Amigo
28.09.2008, 13:19
и еще :roll:

Никол
28.09.2008, 16:27
Хороша! И цвет как то хорош , намыл :)

Amigo
28.09.2008, 17:09
через пару дней после мойки фоткал.. уже вся запыленная была.. просто на закате поймал ракурс хороший :)

muffler с работы
28.09.2008, 17:32
А ты бампер снимал, под ним всё нормально? :)
Нормально, даже абсорбер не треснул. Самое смешное что я его недавно поставил, так как машину купил без него. Ну и пригодился блин. Если бы не он, облицовка в щепки бы раскололась. Усилитель прямой, это видно со стороны радиатора.