PDA

Просмотр полной версии : АВТОМОЙКА, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА!



soundspeed
01.10.2008, 14:07
Друзья, в составе группы компаний SOUNDSPEED, произошло пополнение. К оказываемым услугам, теперь добавился еще и участок по автомойке, химчистке и проф. полировке...
Если кому удобно получать данные виды услуг в ЗАО-ЮЗАО (ул. Никулинская, д. 27 "Б"), милости просим. Всем желающим с данного ресурса, (пока безвозмездно!), предоставляем дисконтные карты с 10%-й скидкой на все виды услуг по указанным выше направлениям...

ramor
01.10.2008, 16:11
Непонятные белые пятна краски (возможно от свежей разметки) на кузове и стеклах моей машинки заполируйте?

ЗЫ: а я вижу информация по открытию мойки нашла практическое применение :roll: Поздравляю!!!
А я свою идею пока отложил.... смущает срок окупаемости :?

ex-Corolla driver
01.10.2008, 17:58
soundspeed Удобно:)
А прайст можно узнать?:)

soundspeed
01.10.2008, 18:16
Непонятные белые пятна краски (возможно от свежей разметки) на кузове и стеклах моей машинки заполируйте?

ЗЫ: а я вижу информация по открытию мойки нашла практическое применение :roll: Поздравляю!!!
А я свою идею пока отложил.... смущает срок окупаемости :?
Мойка работает уже 8 лет! :D
Просто решили этим делом более плотно заняться и вывести это дело несколько на иной уровень... :roll:
Закупаем новое оборудование, внедряем новые технологии...
По поводу белых пятен, лично я не знаю, но уточню...

soundspeed
01.10.2008, 18:18
soundspeed Удобно:)
А прайст можно узнать?:)
232-78-95. Спросить Яну. Все расскажет...
п.с Кстати говоря, мою свои машины на этой мойке 8 лет. Пока все устраивает... :D

ramor
02.10.2008, 10:46
По поводу белых пятен, лично я не знаю, но уточню...
Очень хочется от них избавиться!

Russel
02.10.2008, 11:36
Друзья, в составе группы компаний SOUNDSPEED, произошло пополнение. К оказываемым услугам, теперь добавился еще и участок по автомойке, химчистке и проф. полировке...
Если кому удобно получать данные виды услуг в ЗАО-ЮЗАО (ул. Никулинская, д. 27 "Б"), милости просим. Всем желающим с данного ресурса, (пока безвозмездно!), предоставляем дисконтные карты с 10%-й скидкой на все виды услуг по указанным выше направлениям...

Сергей, если не сложно, подскажите, сколько будет стоить полировка кузова Камрюхи 30-ой, а то освежить бы ее пора

soundspeed
02.10.2008, 13:11
По ценам полировки, химчистки, и.т.п... готов буду в понедельник все цены для клубней озвучить...

vovs
02.10.2008, 13:50
Ждем-с...
Уж больно хочется заполировать следы от ключей добрых соседей...

ALEKS
03.10.2008, 11:23
А чьим шампунем моете? Надеюсь бесконтактно?

vovs
03.10.2008, 13:35
А чьим шампунем моете? Надеюсь бесконтактно?

Подозреваю, что на ТАКОМ расстоянии даже БЕСКОНТАКТНО не поможет......... :D

soundspeed
03.10.2008, 14:55
Не, ну наши местные технологие, конечно не на таком высоком уровне, как в Питере... :roll: Но безконтактную мойку, используемгода четыре уже...

SerGrey
03.10.2008, 18:11
поставил авто на химчистку :oops:

vovs
03.10.2008, 20:42
Не, ну наши местные технологие, конечно не на таком высоком уровне, как в Питере... :roll: Но безконтактную мойку, используемгода четыре уже...

Э...эх!!! :D

Человек в Питере хотел БЕСКОНТАКТНО, помыть машину из Московской Автомойки.
Так и представил себе напорчик на 700 км :D

Driver
04.10.2008, 00:09
Поставлю авту на полировку... Сколько стоит полная полировка? Записываться надо?

Pit
04.10.2008, 10:23
:shock: мойка и полировка теперь в москве это тюнинг или доп.оборудование? судя по названию форума...

ramor
04.10.2008, 15:46
:shock: мойка и полировка теперь в москве это тюнинг или доп.оборудование? судя по названию форума...
Енто реклама :wink:

Pit
04.10.2008, 19:25
:D да ладно, но для этого есть ведь раздел беспл обьявлений

ALEKS
07.10.2008, 10:47
Нет, я серьезно, чем моете? Хочу просто дать дельный совет.

ex-Corolla driver
08.10.2008, 09:27
Сергей, огласите прайс пожалуйста 8)

ALEKS
08.10.2008, 16:07
Ну, "на нет", как говориться...

soundspeed
08.10.2008, 16:38
Ну, "на нет", как говориться...
Слушай, ну че ты сразу так... От дельных советов, отказываться глупо... Просто реагировать своевременно на все посты не всегда получается...
Так что сори и весь во внимании...

ALEKS
09.10.2008, 09:50
Ну, "на нет", как говориться...
Слушай, ну че ты сразу так... От дельных советов, отказываться глупо... Просто реагировать своевременно на все посты не всегда получается...
Так что сори и весь во внимании...
Ну так чем все таки моете машинки? Название препарата, фирма?

soundspeed
09.10.2008, 09:51
Ну, "на нет", как говориться...
Слушай, ну че ты сразу так... От дельных советов, отказываться глупо... Просто реагировать своевременно на все посты не всегда получается...
Так что сори и весь во внимании...
Ну так чем все таки моете машинки? Название препарата, фирма?
Итальянская 2-х компонентная безконтактная химия... Нужна маркеровка?!

ALEKS
09.10.2008, 10:37
Нет, не надо. Рекомендую перейти на продукцию WURTH. Там у них есть шампунь для бесконтактной мойки двухкомпонентный- PINE и GO.
Мыть нужно им. Плюс к нему идет ВОСК для бесконтактного нанесения. Номер по каталогу не помню, если возникнут трудности могу узнать этот номер.
Смысл в следующем. При применении в комплекте этого шампуня и последующей обработки воском лакокрасочное покрытие приобретает исключительно качественный вид - цвет становится насыщенным и более темным и красивым, вообще, вид у автомобиля становится "как новый" . Отмывает шампунь отлично, безопасен, он сделан с добавлением соснового экстракта.
После нанесения воска , смыть его не керхером а просто водой из шланга (без большого давления). Зимой вообще можно воск не смывать.
Я моюсь только так, причем у ребят мойка плюс воск идет в комплекте и все это за 300 руб. Все остальное - NERTA,СИТРАНОЛ, прочие импортные и отечественные препараты для бесконтактной мойки - и близко не стоят к WURTH.
Короче, рекомендую.

soundspeed
09.10.2008, 10:59
Нет, не надо. Рекомендую перейти на продукцию WURTH. Там у них есть шампунь для бесконтактной мойки двухкомпонентный- PINE и GO.
Мыть нужно им. Плюс к нему идет ВОСК для бесконтактного нанесения. Номер по каталогу не помню, если возникнут трудности могу узнать этот номер.
Смысл в следующем. При применении в комплекте этого шампуня и последующей обработки воском лакокрасочное покрытие приобретает исключительно качественный вид - цвет становится насыщенным и более темным и красивым, вообще, вид у автомобиля становится "как новый" . Отмывает шампунь отлично, безопасен, он сделан с добавлением соснового экстракта.
После нанесения воска , смыть его не керхером а просто водой из шланга (без большого давления). Зимой вообще можно воск не смывать.
Я моюсь только так, причем у ребят мойка плюс воск идет в комплекте и все это за 300 руб. Все остальное - NERTA,СИТРАНОЛ, прочие импортные и отечественные препараты для бесконтактной мойки - и близко не стоят к WURTH.
Короче, рекомендую.
Спасибо! Обязательно изучим данную тему...

ex-Corolla driver
14.04.2009, 13:06
Весна, собираюсь на следующей недельке полироваться!
Нашел эту тему, а она совсем заглохла :(

Сергей, каков же прайс по полировке?
Скидки еще есть?

soundspeed
14.04.2009, 13:14
Весна, собираюсь на следующей недельке полироваться!
Нашел эту тему, а она совсем заглохла :(

Сергей, каков же прайс по полировке?
Скидки еще есть?
Ни че не заглохла... Многих камриводов моем, химчистим, полирум...
По химчистке-полировке цен не помню (если интересно, звоните 226-61-35, спросить Алексея), а вот на моечку, кому к нам удобно ездить, могу под весеннее настроение оформить карты на услуги с реальным дисконтом!!
На полировку-химчистку они так же кстати будут действовать... :D

ex-Corolla driver
14.04.2009, 13:22
Дадададададададада!
Очень интересно, и живем как раз на Университете :)

Аккуратный
14.04.2009, 13:29
Весна, собираюсь на следующей недельке полироваться!
Нашел эту тему, а она совсем заглохла :(

Сергей, каков же прайс по полировке?
Скидки еще есть?
Ни че не заглохла... Многих камриводов моем, химчистим, полирум...
По химчистке-полировке цен не помню (если интересно, звоните 226-61-35, спросить Алексея), а вот на моечку, кому к нам удобно ездить, могу под весеннее настроение оформить карты на услуги с реальным дисконтом!!
На полировку-химчистку они так же кстати будут действовать... :D

Хочу скидочку (не потому что денег зажал, а как удостоверение "любимого клиента" :D). Как достать?
Только вот что: езжу к вам на мойку постоянно (хоть и не очень часто), качество устраивает, цены тоже, кароче молодцы, но доехать к Вам от поворота скоро сможет только Хаммер, ямы тААкие и сложный встречный разъезд. Дорога та есть другая, кроме как с Никулинской, хотя бы обратно?

Vaskub
14.04.2009, 13:57
Ни че не заглохла... Многих камриводов моем, химчистим, полирум...
По химчистке-полировке цен не помню (если интересно, звоните 226-61-35, спросить Алексея), а вот на моечку, кому к нам удобно ездить, могу под весеннее настроение оформить карты на услуги с реальным дисконтом!!
На полировку-химчистку они так же кстати будут действовать... :D

Сергей добрый день
А как получить дисконтную карту? И не планируете ли заняться восстановлением салона? (прожоги порезы и т.п.). В перспективе планирую заняться и химкой и полировкой, и надо несколько прожогов (от первого хозяина) восстановить!

soundspeed
14.04.2009, 13:57
Карту сегодня оставлю Яне (это манагер мойки). Когда в следующий раз приедете, скажите ей, что Сергей для вас должен был ее оставить. Оформите и сразу по ней с минусом в 15% будете мыцца, полировацца, химчистицца...
Ямы мать их, заделывают каждое лето. А каждую весну они опять проявляюцца... Аккуратненько проехать можно даже на моем профиле... :twisted:

ex-Corolla driver
14.04.2009, 14:05
soundspeed, а если к вам заехать в субботу-воскрксенье, осчасливите дисконтом?

Аккуратный
14.04.2009, 14:12
Карту сегодня оставлю Яне (это манагер мойки). Когда в следующий раз приедете, скажите ей, что Сергей для вас должен был ее оставить. Оформите и сразу по ней с минусом в 15% будете мыцца, полировацца, химчистицца...
Ямы мать их, заделывают каждое лето. А каждую весну они опять проявляюцца... Аккуратненько проехать можно даже на моем профиле... :twisted:

Вот спасибо. На следующей неделе приеду днем, когда все припаркованные машинги на работу уедут и все объеду :) .

soundspeed
14.04.2009, 14:21
soundspeed, а если к вам заехать в субботу-воскрксенье, осчасливите дисконтом?
Во нехресть... :D В воскресенье пасха!
В субботу велкам!

ex-Corolla driver
14.04.2009, 14:28
...Во нехресть... :D В воскресенье пасха!
В субботу велкам!
:Yahoo!:

soundspeed
14.04.2009, 14:35
Карту сегодня оставлю Яне (это манагер мойки). Когда в следующий раз приедете, скажите ей, что Сергей для вас должен был ее оставить. Оформите и сразу по ней с минусом в 15% будете мыцца, полировацца, химчистицца...
Ямы мать их, заделывают каждое лето. А каждую весну они опять проявляюцца... Аккуратненько проехать можно даже на моем профиле... :twisted:

Вот спасибо. На следующей неделе приеду днем, когда все припаркованные машинги на работу уедут и все объеду :) .
Мне иногда хочется на бульдозере по этой дорожке проехать... Сметая все припаркованные на обочине автомобили в одну большую кучу... Где то там... За нашим въездом... :roll:

jimmy
15.04.2009, 05:14
Во нехресть... :D В воскресенье пасха!
В субботу велкам!

а суббота - шаббат :twisted:

подскажите -чем лучше отмывать грязь с платика (низ дверей)

Vaskub
15.04.2009, 08:21
Мне иногда хочется на бульдозере по этой дорожке проехать... Сметая все припаркованные на обочине автомобили в одну большую кучу... Где то там... За нашим въездом... :roll:
Добрый день Сергей.
А до скольки работает мойка? Можно ли на пятницу записаться? И как на счет карты?

soundspeed
15.04.2009, 10:37
Мойка работает с 8 до 23. Можно звонить и записываться. Сегодня закину туда наши дисконтные карты. Все желающие могут их прямо на мойке и оформить. Для их оформления достаточно будет сказать "я с камри-клуба", или соундспида, ник такой то... Планирую оформить прим. 30 карт. Так что, кому услуги мойки, химчистки, полировки в этом районе интересны, обращайтесь, ибо по картам будут предоставляться не заманушные, а вполне реальные скидки...
Так же, часть карт буду раздавать всем желающим на ближайшей встрече на смотровой..

Vaskub
15.04.2009, 10:46
Благодарю!
А по поводу восстановления салона, не планируете заняться?

soundspeed
15.04.2009, 10:52
Нет пока... Развиваем другое интересное направление... :twisted:

Vaskub
20.04.2009, 08:43
В пятницу заехал помыться, приняли с теплом и добротой! Отдельное спасибо Сергею за карточку. Помыли отлично, порадовало отношение к клиентам, умудрился забыть на работе портмоне, и приехал без денег, помыли в долг! На другой мойке отправили бы лесом….
P.S. А дорога там действительно пипец какая убитая!

soundspeed
20.04.2009, 10:00
У нас там постоянно, одни и те же девченки лет 6 работают... Моют правда очень хорошо. Люди, которые на нашу мойку в свое время подсели и в последствии сменили место жительства, приезжают к нам... :D

delta
20.04.2009, 11:38
"У нас там постоянно, одни и те же девченки лет 6 работают"

А можно слайды? ))))

З.Ы. Скажите плиз, как Вы относитесь к средствам Profoam? 2000, 3000? Какие средства за доступные деньги Вы бы могли посоветовать для самостоятельной чистки салона?

Maks
20.04.2009, 11:40
Моют правда очень хорошо. Люди, которые на нашу мойку в свое время подсели и в последствии сменили место жительства, приезжают к нам... :D

Подтверждаю оба высказывания: приезжая несколько раз именно в Студию (не всегда для производства работ), обязательно ставил машину на мойку и чистку салону, а еще часто езжу на КамПомос, что почти по дороге и бывает, что после дальней дороги машина смахивает на хрюшку, заезжаю на мойку, что бы перед клиентами показаться на чистой машине :))) несколько раз попадал на очередь по записи

ex-Corolla driver
20.04.2009, 12:27
Не доехал :(
Ну да ладно, все равно погода к мытью авто не распологает :)

SpecialForces
20.04.2009, 13:00
движок хочу помыть :crazy:

soundspeed
20.04.2009, 13:56
движок хочу помыть :crazy:
Борь, а вот энто делать не советую... Лучше воспользоваться услугами специализированного сервиса. Ну, или помыть и оставить на просушку...

kimis
29.04.2009, 22:23
движок хочу помыть :crazy:
Борь, а вот энто делать не советую... Лучше воспользоваться услугами специализированного сервиса. Ну, или помыть и оставить на просушку...
А где этот специализированный сервис?


Сколько стоит полная полировка кузова? Главное чтоб потом не видно было следов от шлиф-машинки на солнце

soundspeed
30.04.2009, 12:22
Паш, предложения для камриводов с данного клуба, а так же для наших постоянных клиентов (кем ты собственно говоря и являешься) по получению услуг мойки-химчистки-полировки по спец. цене, действуют!
Звони в никулино по 232-78-95., там ответят на все вопросы... Лично я, сори, ценников не знаю...
Предъявление карты камри-клуба, или soundspeed, обязательно... Оформить карты можно прямо на месте, или у меня (в Румянцево) До конца мая , карты будут оформляться совершенно бесплатно...

ex-Corolla driver
30.04.2009, 14:03
Если никто не против, выложу ценник по полировке, который вызнал:

Абразивка - 8000р.
Защитная - 4500р.
Ручная полировка царапин (независимо от их кол-ва) - 1300р.

Цены без скидок, со скидкой на 10% меньше.

kimis
30.04.2009, 14:56
Паш, предложения для камриводов с данного клуба, а так же для наших постоянных клиентов (кем ты собственно говоря и являешься) по получению услуг мойки-химчистки-полировки по спец. цене, действуют!
Звони в никулино по 232-78-95., там ответят на все вопросы... Лично я, сори, ценников не знаю...
Предъявление карты камри-клуба, или soundspeed, обязательно... Оформить карты можно прямо на месте, или у меня (в Румянцево) До конца мая , карты будут оформляться совершенно бесплатно...
Спасибо Серег, буду звонить.

kimis
30.04.2009, 15:01
Если никто не против, выложу ценник по полировке, который вызнал:

Абразивка - 8000р.
Защитная - 4500р.
Ручная полировка царапин (независимо от их кол-ва) - 1300р.

Цены без скидок, со скидкой на 10% меньше.
Ой сори, а я думал что ты своё что то рекламируешь , до конца не дочитал :lol: .
Дествительно цены мне такие же сказали как ты и написал.
Теперь после зимы буду готовиться к полировке, наверно после майских праздников.

soundspeed
30.04.2009, 15:10
Если никто не против, выложу ценник по полировке, который вызнал:

Абразивка - 8000р.
Защитная - 4500р.
Ручная полировка царапин (независимо от их кол-ва) - 1300р.

Цены без скидок, со скидкой на 10% меньше.
В ручную, косметикой царапины к сожалению не удалить... Это только маскировка на время, а вот 3-мя номерами абразивных полеролей от 3М, легко!!
После праздников свою машину буду абразивом полировать, плюс подкрашивать-устранять большое количество сколов, появившихся за зиму... Сделаю отчет по этой теме... А вообще, полная 3-х уровневая абразивная полировка камрюхи за 7.200р., имхо вполне гуманно... Часов 5 работы...

ex-Corolla driver
30.04.2009, 15:20
soundspeed,Сергей, машина год всего отходила, краска как новая, жалко образивить-то : :wink:

soundspeed
30.04.2009, 15:23
Каждый сам для себя определяет, когда и чему пришло время... Считаешь не нужно, не делай... А моей лайбочке 100% пора уже...

kimis
30.04.2009, 15:26
Да цена ваще суперская, я тоже так считаю. Главное чтоб сделали бы тоже так же гуманно :D А то я вот после зимы решил отполировать и доверился одним ТИПА СПЕЦАМ царапины убрать, так они мля всю мою Камрюху своей шлиф-машинкой исполосовали. Правда после долгих и очень не цензурных руганий, их нащальника мне 8000 косарей выплатил типа за порчу машины чтоб я в другом месте смог отполировать ее :)

kimis
30.04.2009, 15:27
soundspeed,Сергей, машина год всего отходила, краска как новая, жалко образивить-то : :wink:
А что с ней будет то? Что всю жизнь на ней кататься чтоль? Всеровно продашь же ее через годик другой :D

soundspeed
30.04.2009, 15:34
Не Паш, экс-драйвер прав. Тут в первую очередь опыт многолетний нужен, ибо не имея навыка, сжечь ЛКП, на раз можно... Видел такие полировки...
Ладно, не буду забегать вперед. Следите за темой, сделаю после праздников полный фотоотчет(на примере своего авто) о том, как правильно полировать авто абразивами и ни чего при этом не испортить... :)

kimis
30.04.2009, 15:39
Но в моей ситуции исправить все можно?