PDA

Просмотр полной версии : Хочу Фрил 2 - отговорите!



Vovka
03.10.2008, 13:13
Анекдот про то , что хозяева Ленд Роверов не здороваются, потому , что виделись утром в сервисе , слышал.но вот почитал отзывы - не сильно хозяева обижаются.То есть клянут Рендж Роверы , в основном , а про Фрила не слышно. Может , имеет смысл приглядеться? Скорее отговорите , если сможете , а то как маленький ребенок захотел игрушку и капризничаю сам с собой!

03.10.2008, 14:01
Анекдот про то , что хозяева Ленд Роверов не здороваются, потому , что виделись утром в сервисе , слышал.но вот почитал отзывы - не сильно хозяева обижаются.То есть клянут Рендж Роверы , в основном , а про Фрила не слышно. Может , имеет смысл приглядеться? Скорее отговорите , если сможете , а то как маленький ребенок захотел игрушку и капризничаю сам с собой!
Сам не не стану отговаривать! Но хорошего психолога, могу посоветовать! :lol: :lol: :lol:

Химик
03.10.2008, 16:44
мне кажется нравится - покупай. У приятеля Диско3, доволен. Ломался пару раз - гонял в сервис и усе. Зато, с его слов, кайф от обладания авто с харизмой перевешивает все его недостатки. Себе бы не купил, в первую очередь потому что хрен продаш на вторичном рынке за нормальные деньги.

norris777
06.10.2008, 11:36
мне кажется нравится - покупай. У приятеля Диско3, доволен. Ломался пару раз - гонял в сервис и усе. Зато, с его слов, кайф от обладания авто с харизмой перевешивает все его недостатки. Себе бы не купил, в первую очередь потому что хрен продаш на вторичном рынке за нормальные деньги.
+1. Могу еще добавить фразу из статьи журнала "ПОЛНЫЙ ПРИВОД", описывавшую тест диско три: производство ленд(рендж) ровера - это не завод, а мастерская для эстетов.

Пух
06.10.2008, 11:56
Отговорить?
Отговариваю!
:D

Seregafbi
06.10.2008, 12:46
пацаны не против бери :D

JASMIN
07.10.2008, 00:38
Vovka, если разговор идет о Фрилендере..... надеюсь я все правильно поняла, O:-) то отговаривать не буду. У меня подруга заказала себе такой... пока ждемссс... Делали тест-драйв, на мой взгляд шумно в салоне, но наверное не стоит сравнивать Камри и Ланд Ровер... А вообще то правильно говорят, сколько машин, столько и мнений....
Хочется - берите - владейте - и получайте удовольствие.... :wink:

Kostet888
07.10.2008, 20:30
Несколько знакомых юзают, не очень довольны, говорят сыпется. А вообще бытует мнение: если Фрилэндер едет по дороге, то он едет либо в сервис, либо из сервиса.

Gleb
07.10.2008, 20:35
Я бы тоже ленда не брал, хотя если честно друг ездит и хвалит. Такая уж у ленд роверов слава нехорошая. Когда берут рейнджик, еще понятно. Есть лавэ у людей - берут богатую брику для уважения на дороге. Но фрил я не понимаю.

Kostet888
07.10.2008, 20:43
Я не понимаю, за чем брать машину ради уважения на дороге. Большинство людей не в состоянии это оценить. Машину нужно брать для себя, а не для показухи! Ведь суть человека в нем самом, а не в средстве передвижения, в одежде и т.д. Нет я как бы не призываю покупать помойки и скромно одеваться, но не нужно внешний облик ставить во главе угла. :)

PULSER
08.10.2008, 07:27
Ни в коем случае не будем отговаривать! Бери!!! :D

Потом нас отговаривать аргументированно будешь :twisted:

Kostet888
08.10.2008, 08:58
Ни в коем случае не будем отговаривать! Бери!!! :D

Потом нас отговаривать аргументированно будешь :twisted:


:lol: :lol: :lol:

Gleb
09.10.2008, 08:32
Я не понимаю, за чем брать машину ради уважения на дороге. Большинство людей не в состоянии это оценить. Машину нужно брать для себя, а не для показухи! Ведь суть человека в нем самом, а не в средстве передвижения, в одежде и т.д. Нет я как бы не призываю покупать помойки и скромно одеваться, но не нужно внешний облик ставить во главе угла. :)

Берут, поверь! Приходят например в салон и говорят: "Мне нужна солидная машина для поездок на дачу!" И таким подсовывают именно рейджи. Много молодежи берет спорт, потому что это крутая бричка за крутые деньги. Объясните иначе такую популярность рейджев на Московских (да и на других) дорогах. Ведь всем известно, лучше взять японца или немца. Но ведь берут! :D
А вот к вопросу о фриле, я не понимаю. В этом случае (бюджетного авто) реально конкурентов больше и япошки здесь по моему в лидерах. Мое мнение.

Kostet888
09.10.2008, 11:43
"Мне нужна солидная машина для поездок на дачу!" - Уже смешно! Аеще смешней, когда молодежь друг перед другом понтуется, у кого тачка круче! Еще осталось ценники на купленные машины повесить и ездить!
Ну ладно, люди на других иномарках будут уважать, пропускать, да и то, потому что ни одному нормальному человеку, едущему по своим делам не хочется тратить несколько часов на ожидание ГИБДДшников. А как правило попадаются идиоты на 99-х, 10-ках с глушителем размеров с турбину истребителя, которым пох на какой ты тачке, никогда не пропустят и всегда подрежут, ведь у них Феррари! А потом "У меня нет денег и взять с меня не чего".

Gleb
09.10.2008, 19:42
Бывает и такое... Бывает кардан заклинет, а бывает шатун вылезет.... Кто ж его сразу разберет кто кто есть кто и кто чей...

M'c AlexFer
13.10.2008, 15:46
внесу свои 5 копеек
недавно в контору купили FREELANDER 2 SE 2008 под заказ- максимиальная комплектация с автоматом на двигателе 2.2 TD
выбирали машину не с бухты барахты, а основываясь на мнениях "знающих" людей. Срок эксплуатации пока небольшой, пробег всего 5 тыс км, поломок ноль, на сейчас - однозначно лучший вариант из тех что был и есть по всем статьям. Управляемость, динамика, эргономика - все на высшем уровне, и по гомну в нем полазили, нареканий нет. Все познается в сравнении, а сравнить есть с чем - машин в конторе было не мало, с пару десятков разных наберется (сааб 9001, мерседес с класса, тойота камри, последним был форд маверик 3л)

особо хочу отметить двигатель - турбодизель 2.2л - хорош! низкооборотистый высокомоментный двигатель, для такой тяжелой машины - его вполне достаточно, тяга на низах приличная, со сфетофора выстреливает пулей, у маверика с его 3 литрами динамика была наверное похуже!
при этом расход солярки 10-12 литров на сотню, по сравнению с мавериком 20л/100 км бензина.

Кстати из всех машин, что в конторе имелись или имеются, проблем не было только с камри (2002 гв), остальные ломались регулярно, ибо эксплуатируются машины нещадно. Про надежность фрилэндэра пока говорить рано, пробег слишком мал, вот зиму откатает, будет что написать.

Gleb
13.10.2008, 20:40
страниц на пять минимум... :lol: :lol: :lol: :lol:

ХыХы
14.10.2008, 00:13
Анекдот про то , что хозяева Ленд Роверов не здороваются, потому , что виделись утром в сервисе , слышал.но вот почитал отзывы - не сильно хозяева обижаются.То есть клянут Рендж Роверы , в основном , а про Фрила не слышно. Может , имеет смысл приглядеться? Скорее отговорите , если сможете , а то как маленький ребенок захотел игрушку и капризничаю сам с собой!

Про фриландера не слышно, потому-что это позор.
Вот и молчат.
В семье не без урода.
В линейке шевроле (позорная марка) есть и Нива (и Спарк)).
Хотя, хозяева Корветов и Тахо об этом тоже молчат.
И у хозяина Нивы и Спарка найдется как и у владельца Фрила тысяча доводов, почему его машина лучшая.

камаз
20.10.2008, 14:34
эргономика водительского места просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, идиальная, сверхудобная - просто сказка. Однако цена несколько переросла и вплотную подошла к пахейро...

21.12.2008, 16:35
внесу свои 5 копеек
недавно в контору купили FREELANDER 2 SE 2008 под заказ- максимиальная комплектация с автоматом на двигателе 2.2 TD
выбирали машину не с бухты барахты, а основываясь на мнениях "знающих" людей. Срок эксплуатации пока небольшой, пробег всего 5 тыс км, поломок ноль.......................................... .........................................Кста и из всех машин, что в конторе имелись или имеются, проблем не было только с камри (2002 гв), остальные ломались регулярно, ибо эксплуатируются машины нещадно. Про надежность фрилэндэра пока говорить рано, пробег слишком мал, вот зиму откатает, будет что написать.
Срочно сообщи, как там Фрил поживает !!
Или уже .... ?