PDA

Просмотр полной версии : Продолжение небольшого колхоза V30



Илья (camry)
05.10.2008, 17:35
Вот купил "глазки",пол дня парился ставил,сначало горели все а через пол часа не горит одно кольцо,че за херня не знаете :cry:

05.10.2008, 17:44
Скорее всего ерунда какая нибудь! Сами диоды не перегорают ведь?!
Более подробно у Сергея надо спросить.
Кстати как ставил!? Фары разбирал?

Илья (camry)
05.10.2008, 18:00
Скорее всего ерунда какая нибудь! Сами диоды не перегорают ведь?!
Более подробно у Сергея надо спросить.
Кстати как ставил!? Фары разбирал?
Глазки сами не диодные,они ксеноновые,там и блоки как на ксеноне.
А ставил при помощи строительного фена и пива,

soundspeed
05.10.2008, 18:15
[quote="федот да не тот":3m6vh83x]Скорее всего ерунда какая нибудь! Сами диоды не перегорают ведь?!
Более подробно у Сергея надо спросить.
Кстати как ставил!? Фары разбирал?
Глазки сами не диодные,они ксеноновые,там и блоки как на ксеноне.
А ставил при помощи строительного фена и пива,[/quote:3m6vh83x]
Вот глазки, как раз таки диодные... И они, представь себе, еще как перегарать могут... Особенно в тайваньском варианте...
Страшного, в принципе ни чего нет, но на разбор (снятие стекла) оптики, ты попал... Советую кстати, сразу и во второй перепаять... Ибо, если этого не сделать, вераятность выхода из строя второго глаза (ангельского :roll: ) - 95%... Так что, да бы два раза бампер не снимать, делай две сразу... :twisted:
Как это делается, в теме чуть ниже...
Успехов.
п.с Про ксеноновые габариты, эт ты сильно загнул... :roll: На что я извращенец, с ксеноном в заднем ходе... А такое, даже мне в самых отвязных фантазиях не являлось... :D
Куришь наверно... :D

Deniska
05.10.2008, 18:17
А такое, даже мне в самых отвязных фантазиях не являлось... :D
какие твои годы, ещё сделаешь :lol:

soundspeed
05.10.2008, 18:21
Млять, время летит... Как будто на прошлой неделе делали... А теме два года уже...
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1436
:o

Илья (camry)
05.10.2008, 18:33
[quote="федот да не тот":2x1oc3wd]Скорее всего ерунда какая нибудь! Сами диоды не перегорают ведь?!
Более подробно у Сергея надо спросить.
Кстати как ставил!? Фары разбирал?
Глазки сами не диодные,они ксеноновые,там и блоки как на ксеноне.
А ставил при помощи строительного фена и пива,
Вот глазки, как раз таки диодные... И они, представь себе, еще как перегарать могут... Особенно в тайваньском варианте...
Страшного, в принципе ни чего нет, но на разбор (снятие стекла) оптики, ты попал... Советую кстати, сразу и во второй перепаять... Ибо, если этого не сделать, вераятность выхода из строя второго глаза (ангельского :roll: ) - 95%... Так что, да бы два раза бампер не снимать, делай две сразу... :twisted:
Как это делается, в теме чуть ниже...
Успехов.
п.с Про ксеноновые габариты, эт ты сильно загнул... :roll: На что я извращенец, с ксеноном в заднем ходе... А такое, даже мне в самых отвязных фантазиях не являлось... :D
Куришь наверно... :D[/quote:2x1oc3wd]

Сергей,100 процентов они не диодные,там подходит снизу 2 провода а от них тонинький провод,а в самом кольце чтото похожее на газ как в лампах дневного света,тему про ремонт оптики V30 я видел,и кольца там совсем другие,дело в том что кольцо горит но слабо и мерцает опять же как в лампе дневного света,я не мог перепутать диодные и не диодные глазки, :roll:
А про курево.....ну да и что :roll:

soundspeed
05.10.2008, 18:50
А ну тогда ты скорее всего имеешь дело с самым верхом полета мысли кеттайских изобретателей, а конкретно с неоном! От ксенона, он слегка отличается... :D Что могу сказать, попал... Ибо, второго такого кольца ты не найдешь... Кеттайская техника, на длительную жизнь и последующие ремонты не расчитана к сожалению.
Хотя, могет быть, просто проводулька какая нибудь отпаялась... Такое у них часто бывает... Сними крышки на задней стенке, обследуй визуально... Если ни фига не увидишь, один хрен разбирать фару придется...

Илья (camry)
05.10.2008, 18:57
А ну тогда ты скорее всего имеешь дело с самым верхом полета мысли кеттайских изобретателей, а конкретно с неоном! От ксенона, он слегка отличается... :D Что могу сказать, попал... Ибо, второго такого кольца ты не найдешь... Кеттайская техника, на длительную жизнь и последующие ремонты не расчитана к сожалению.
Хотя, могет быть, просто проводулька какая нибудь отпаялась... Такое у них часто бывает... Сними крышки на задней стенке, обследуй визуально... Если ни фига не увидишь, один хрен разбирать фару придется...

Точно это неон..короче ясно 3500руб.в помойку,только если тупо отключить второй глаз на второй фаре будет по одному гореть,на а че делать..
Долбонные китайцы приеду к вам и всех вас :evil: :x :x

soundspeed
05.10.2008, 19:00
А ну тогда ты скорее всего имеешь дело с самым верхом полета мысли кеттайских изобретателей, а конкретно с неоном! От ксенона, он слегка отличается... :D Что могу сказать, попал... Ибо, второго такого кольца ты не найдешь... Кеттайская техника, на длительную жизнь и последующие ремонты не расчитана к сожалению.
Хотя, могет быть, просто проводулька какая нибудь отпаялась... Такое у них часто бывает... Сними крышки на задней стенке, обследуй визуально... Если ни фига не увидишь, один хрен разбирать фару придется...

Точно это неон..короче ясно 3500руб.в помойку,только если тупо отключить второй глаз на второй фаре будет по одному гореть,на а че делать..
Долбонные китайцы приеду к вам и всех вас :evil: :x :x
Не, быстрее они приедут к тебе и... Причем не только тебя одного, а всех нас... :D
Тенденции, знаете ли такие пошли..
п.с Илья, ты фоты в следующий раз, когда постить надумаешь, обрезай до вменяемых размеров (600Х800 - оптимал для форума)... Ибо иной раз даже и не хоцца ждать (и соответственно смотреть), пока подобные "плакаты" загрузятся...

Илья (camry)
05.10.2008, 19:05
Блин я так не хочу разбирать их снова, у меня теперь на эти глазки не стоит не хрена....отключи одно кольцо и хер с ними :cry:

05.10.2008, 19:21
А если продавцу вернуть?! Закон потребителя и все такое...

Илья (camry)
05.10.2008, 19:24
А если продавцу вернуть?! Закон потребителя и все такое...

Да мне в падлу разбирать фары,да я их еще и преклеел на суперклей,боюсь начну снимать и хром отклеется...зато у всех 4 глаза,а у меня будет 2,сук. выскочкой буду :cry:

05.10.2008, 19:28
Пля,. с суперклеем ты погорячился... :o

Илья (camry)
05.10.2008, 19:31
Пля,. с суперклеем ты погорячился... :o
я их в магазине проверял все работало,думаю надо сделать хорошо чтобы не отволились, сделал...лощара:fool:

Driver
13.10.2008, 12:56
Млять, время летит... Как будто на прошлой неделе делали... А теме два года уже...
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1436
:o
Да уж... время летит..........

GRIGA
28.09.2011, 12:28
а какой размер у этих глазок и где купил?

DemonVista
28.09.2011, 14:11
Попробуй провода от одного кольца подключить к другому, может проблема в блоке самом, тогда с блоком в ремонт или к продовану на замену....