PDA

Просмотр полной версии : А как круиз-контролем разжиться?



03.10.2006, 21:12
У меня R2 естесственно без круиза, а очень хочется. Насколько я понимаю, для включения круиза необходимо привинтить подрульник и разблокировать софт, т.к. все в принципе у компе есть и так. Вопрос- какой-нибудь способ разблокировать софт есть? Можно вместо подрульника вообще тогда кнопочки на торпедку вывести, нажать лишний раз несложно.

soundspeed
03.10.2006, 21:20
Если бы была возможность, с удовольствием отдал бы тебе свой. Я им не пользуюсь, хотя на всех моих машинах он бьыл и есть. :D

Alexey-C
03.10.2006, 21:29
Меня тоже сильно интересует эта тема.
На Пассатах проблем вообще никаких небыло с установкой штатного круиза.
Звонил оффициалам, но они сказали что переделками не занимаются. :cry:

04.10.2006, 09:45
Ладно, у меня выяснилось, что есть знакомый подруги жены, работающий в Тойоте Измайлово механиком. Попробую раскрутить эту цепочку и пообщаться с ним. О результатах доложу. :D

04.10.2006, 09:49
Если бы была возможность, с удовольствием отдал бы тебе свой. Я им не пользуюсь, хотя на всех моих машинах он бьыл и есть. :D
Спасибо, буду иметь в виду :D

Alexey-C
04.10.2006, 11:26
Ладно, у меня выяснилось, что есть знакомый подруги жены, работающий в Тойоте Измайлово механиком. Попробую раскрутить эту цепочку и пообщаться с ним. О результатах доложу. :D

:Yahoo!:
Не затягивай!!!! Ждем :friends:

Гартунг Юрий
04.10.2006, 12:04
У меня R2 естесственно без круиза, а очень хочется. Насколько я понимаю, для включения круиза необходимо привинтить подрульник и разблокировать софт, т.к. все в принципе у компе есть и так. Вопрос- какой-нибудь способ разблокировать софт есть? Можно вместо подрульника вообще тогда кнопочки на торпедку вывести, нажать лишний раз несложно.
Да нет не все. Под капотом еще установлен специальный блок который и отвечает за работу круиза.

04.10.2006, 12:12
У меня R2 естесственно без круиза, а очень хочется. Насколько я понимаю, для включения круиза необходимо привинтить подрульник и разблокировать софт, т.к. все в принципе у компе есть и так. Вопрос- какой-нибудь способ разблокировать софт есть? Можно вместо подрульника вообще тогда кнопочки на торпедку вывести, нажать лишний раз несложно.
делается супер просто)) как в газиках)) если знаете там были ручки подсоса и ручного газа. Так вот если подсос влиял еще и на работу заслонок в карбюраторе (обогащенность смеси менял кажется так), то ручно газ, просто к тросику газа де-то цеплялся))
значит делаешь следующее, привязываешь конкретный тросик к тому месту куда так любят давить механики чтоб погазовать на твоей красотуле при открытом капоте. Выводим тросик в салон. Делаешь пару узелков с учетом выбора характерных скоростных режимов и вперед)))

Alexey-C
04.10.2006, 12:28
У меня R2 естесственно без круиза, а очень хочется. Насколько я понимаю, для включения круиза необходимо привинтить подрульник и разблокировать софт, т.к. все в принципе у компе есть и так. Вопрос- какой-нибудь способ разблокировать софт есть? Можно вместо подрульника вообще тогда кнопочки на торпедку вывести, нажать лишний раз несложно.
делается супер просто)) как в газиках)) если знаете там были ручки подсоса и ручного газа. Так вот если подсос влиял еще и на работу заслонок в карбюраторе (обогащенность смеси менял кажется так), то ручно газ, просто к тросику газа де-то цеплялся))
значит делаешь следующее, привязываешь конкретный тросик к тому месту куда так любят давить механики чтоб погазовать на твоей красотуле при открытом капоте. Выводим тросик в салон. Делаешь пару узелков с учетом выбора характерных скоростных режимов и вперед)))
:lol: :lol: :lol:

04.10.2006, 14:15
У меня R2 естесственно без круиза, а очень хочется. Насколько я понимаю, для включения круиза необходимо привинтить подрульник и разблокировать софт, т.к. все в принципе у компе есть и так. Вопрос- какой-нибудь способ разблокировать софт есть? Можно вместо подрульника вообще тогда кнопочки на торпедку вывести, нажать лишний раз несложно.
делается супер просто)) как в газиках)) если знаете там были ручки подсоса и ручного газа. Так вот если подсос влиял еще и на работу заслонок в карбюраторе (обогащенность смеси менял кажется так), то ручно газ, просто к тросику газа де-то цеплялся))
значит делаешь следующее, привязываешь конкретный тросик к тому месту куда так любят давить механики чтоб погазовать на твоей красотуле при открытом капоте. Выводим тросик в салон. Делаешь пару узелков с учетом выбора характерных скоростных режимов и вперед)))Юморист :D :lol:

Гартунг Юрий
04.10.2006, 14:28
У меня у одного знакомого таким методом работали дворники. Через салон была протянута веревка в левое и в правое передние окошки и на улице привязывалась к одному и другому дворнику. Так вот, когда нужно дворники включить, он просто тянул за веревку сначала в одну сторону, а потом в другую. :lol: :lol: :lol: