PDA

Просмотр полной версии : наклейки "под дерево" V40



re-active
13.10.2008, 23:19
Уважаемые господа.
Хочу вот заказать так называемый dash tram kit - накладки под дерево в салон. К сожалению ничего подобного soundspeed у нас нет, по этому буду везти из пиндосии. Как оказалось - цветов этого дерева видимо - невидимо. Если кто сталкивался, помогите пожалуйста определить код цвета дерева
http://camry-club.ru/forum/files/dsc05197_199.jpg[/url]

soundspeed
13.10.2008, 23:22
А че думаешь, с пиндосией все так просто?! "Вуд киты", идут в основной своей массе, под "крутилки".. И если у тебя климат, полностью свое дерево пендосскими накладками не перекроешь...

re-active
13.10.2008, 23:35
А че думаешь, с пиндосией все так просто?! "Вуд киты", идут в основной своей массе, под "крутилки".. И если у тебя климат, полностью свое дерево пендосскими накладками не перекроешь...
Вот как раз у меня и крутилки :oops: климата нет, только кондиционер

soundspeed
13.10.2008, 23:36
А че думаешь, с пиндосией все так просто?! "Вуд киты", идут в основной своей массе, под "крутилки".. И если у тебя климат, полностью свое дерево пендосскими накладками не перекроешь...
Вот как раз у меня и крутилки :oops: климата нет, только кондиционер
Иопт... Вот все вы такие в стольных градах... :D

re-active
13.10.2008, 23:45
А че думаешь, с пиндосией все так просто?! "Вуд киты", идут в основной своей массе, под "крутилки".. И если у тебя климат, полностью свое дерево пендосскими накладками не перекроешь...
Вот как раз у меня и крутилки :oops: климата нет, только кондиционер
Иопт... Вот все вы такие в стольных градах... :D
ёпрст, шо за дела? 8) Да, такие. Зато по крайней мере не российская сборка за японскую цену.
Так что c цветом дерева?

soundspeed
13.10.2008, 23:54
Ну что, с цветом... В первую очередь, что самому больше к душе лежит... Во-вторую, во внимание следует принять цыет салона, кузова... Как вариант, прикинуть и к чему нибудь себя привязать... Ну, типа спорт - типа карбон, или металл, ну, или типа такая чепорная умиротворенность.. Тогда, какой нибудь орех... :)
Понимаю, х..ёво, когда выбор цветов 30... :D
А то давай в гости... Имерисом за два-три дня закатаем... Правда выбор еще больше будет... :D
http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=206
п.с И не парься... Яшш так... Типа шуткую... :twisted:

re-active
14.10.2008, 09:51
Ну что, с цветом... В первую очередь, что самому больше к душе лежит... Во-вторую, во внимание следует принять цыет салона, кузова... Как вариант, прикинуть и к чему нибудь себя привязать... Ну, типа спорт - типа карбон, или металл, ну, или типа такая чепорная умиротворенность.. Тогда, какой нибудь орех... :)
Понимаю, х..ёво, когда выбор цветов 30... :D
А то давай в гости... Имерисом за два-три дня закатаем... Правда выбор еще больше будет... :D
http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=206
п.с И не парься... Яшш так... Типа шуткую... :twisted:
Да я с радостью к вам бы заехал, вот только далеко я от вас (
Даже в первом посте написал, что ничего подобного нет (
Приходится обходиться малой кровью/
Нашел цвета. Ваше мнение?

soundspeed
14.10.2008, 10:40
Опять мнение... :D Я же говорю, для обьективного подбора, нужно ориентироваться на разные факторы...

re-active
14.10.2008, 22:00
Опять мнение... :D Я же говорю, для обьективного подбора, нужно ориентироваться на разные факторы...
Например? На что обратить внимание? Разве нет стандартных кодов пластика, как к примеру цвет кузова?

Kap6oFoC
11.08.2009, 17:12
Ну приклеил себе ктонить или нет? Я уже почти созрел заказать наклейки эти, с цветом определился, единственное что не нравится как оно ляжет на крышки, в 1-м посту которые, когда открыто с торца будет виден слой наклееный и полоска желтая?
если кто наклеил можно фото выложить плиз?

Rakish
11.08.2009, 18:37
смотрится дешево... у товарища было такое под красный карбон....

жутко... лучше почтой или службой доставки какой нибудь в саундспид все пластмаски отправить, сделают, обратно отправят, ну переплатишь немножно, но покрайней мере это будет смотрется "как будто так и было", а не как банальная наклейка.

Kap6oFoC
12.08.2009, 14:51
Еще бы мнение того кто приклеил это себе.

soundspeed
12.08.2009, 18:55
Пожалуйста...
Дело несколько лет назад было... У меня тогда крайслер был... Салон американца 2000 г.в, мягко говоря не айс... Имериса у нас тогда еще не было и я на ебее заказал себе комплект таких наклеек... Что могу сказать... Конечно стало повеселее... Но не более того... Наклейку (что она наклейка) видно невооруженным глазом...
Отделка деталей имерисом на порядок эстетичнее выглядит...
http://decorative-surface.ru/services/imeris

MSN
12.08.2009, 21:45
у моего знакомого были такие наклейки. Выглядело убого. Во-первых, видно, что наклейки, они довольно толстые. Во-вторых, через некоторое время они покоробились, и начали отходить края.
А на откидных крышках у камри будет выглядеть вообще жутко.

marat_d
12.08.2009, 22:02
У меня рестайлинг с чёрным салоном, там вставки нормального цвета как на 30-ках. Вопрос на 40-ках с чёрным салоном всегда были всавки нормального цвета или это тоже новшество рестайлинга.

kimis
12.08.2009, 22:17
У меня рестайлинг с чёрным салоном, там вставки нормального цвета как на 30-ках. Вопрос на 40-ках с чёрным салоном всегда были всавки нормального цвета или это тоже новшество рестайлинга.
Нормального цвета т.е. коричнивые, а не желтые?
Если речь идет про коричневые, то они пошли если я не ошибаюсь, с 2008 г., а так до этого шли желтого цвета.

marat_d
12.08.2009, 22:23
Да имелось в виду не "жёлтого", а то когда 40-ка появилась то "жёлтые" вставки очень не понравились, а потом про это забыл. А сейчас темку увидел и подумал что в рестайле ни чего глаз не жгло вроде. Ещё заметил что кнопки на руле подсвечиваются, это было в 40-ках или только в soundspeede заказывалось.

kimis
12.08.2009, 22:33
Да имелось в виду не "жёлтого", а то когда 40-ка появилась то "жёлтые" вставки очень не понравились, а потом про это забыл. А сейчас темку увидел и подумал что в рестайле ни чего глаз не жгло вроде. Ещё заметил что кнопки на руле подсвечиваются, это было в 40-ках или только в soundspeede заказывалось.
Кнопки подсвечивались, но только тускло зеленым, наверное как щас у тебя. А в СоундСпиде уже пересветка на более яркую светодиодную подсветку.

marat_d
12.08.2009, 22:36
да тоже тусклая подсветка, но так лучше, когда ночью по трассе люблю чтоб ни чего не светилось и приборы делаю на минимум, у меня так глаза меньше устают.

kimis
12.08.2009, 23:00
да тоже тусклая подсветка, но так лучше, когда ночью по трассе люблю чтоб ни чего не светилось и приборы делаю на минимум, у меня так глаза меньше устают.
+1 :D

crem
28.09.2009, 10:31
Заказывал такие наклейки прошлой зимой. Стоимость не помню, но что-то в р-не 13$ долларов было. В комплекте было ДВА набора наклеек, для американского варианта салона и для европейского. Я заказывал не под "дерево", а под "карбон". Качество наклеек - СУПЕР :) Но это единственный плюс :) Самый главный недостаток это то, что они всеравно не тютелька в тютельку :) Не совпадает буквально 2-5мм, а это заметно и выглядит колхозно :(
Поэтому штучки из этих наборов были использованы для обклейки панели снегохода :D
Сильно не расстроился, ибо 13$ не ахти какие и деньги...
А детали салона потом подверглись оклейке винилом, под тот же "карбон" ;)