PDA

Просмотр полной версии : Обогрев сидений от Toyota Camry 2006 года



AntiLL
24.10.2008, 10:41
Доброго времени суток.

Народ, у кого есть электросхема подогрева сидений для toyota camry образца 2006 года? Не могу разобраться куда подключаются провода подогрева, где плюс и минус. Выручайте!

alex007
24.10.2008, 10:58
Доброго времени суток.

Народ, у кого есть электросхема подогрева сидений для toyota camry образца 2006 года? Не могу разобраться куда подключаются провода подогрева, где плюс и минус. Выручайте!
:) :)

AntiLL
24.10.2008, 12:24
Не смешно)

Maks
24.10.2008, 13:03
он хотел сказать, что для самого нагревательно элемента пофигу где +, а где - (или при смене лампочки вы тоже ищете + и - ,?) к тому же Тайота - от части скучная авто там штекеры таким образом подобраны, что при сборке/разборке трудно что либо перепутать, практически не возможно

alex007
25.10.2008, 07:27
он хотел сказать, что для самого нагревательно элемента пофигу где +, а где - (или при смене лампочки вы тоже ищете + и - ,?) к тому же Тайота - от части скучная авто там штекеры таким образом подобраны, что при сборке/разборке трудно что либо перепутать, практически не возможно
+1000 именно не перепутать и штекер там есть на всех комплектациях!!!!

Vinni
26.10.2008, 16:21
остановись.. подумай немного и ответ найдётся.. не ленись только.. проще всего кричать про проблему.. а попробуй сам.. если уж полез в проводку, то должен быть тестер и должен понимать что как работает..

alex007
26.10.2008, 18:04
кстати заказал от рх 350 регуляторы подогревы!! прийдут попробую поставить!!! еще хочу найти кнопки стеклоподъемников с режимом авто и попробовать!!!

AntiLL
27.10.2008, 10:21
Да фишка в том, что это я не себе вообще :) Просто друг один попросил узнать, ну а я чо, мне влом чтоли поспрашать на форуме, на форуме люди добрые сидят :) А вообще как я понял он собирается поставить вот этот подогрев от камри в пятую жигули :) Вот у него и проблемы возникли)

Бабай
27.10.2008, 11:24
Да фишка в том, что это я не себе вообще :) Просто друг один попросил узнать, ну а я чо, мне влом чтоли поспрашать на форуме, на форуме люди добрые сидят :) А вообще как я понял он собирается поставить вот этот подогрев от камри в пятую жигули :) Вот у него и проблемы возникли)

получается чо нужна схема подогрева сидений от 5- й Жигули :)