PDA

Просмотр полной версии : Мой колхоз тюхнинг-подсветка порогов )



re-active
02.11.2008, 00:05
Теперь в комплектации суперлакшэри ;)

Днем и ночью

Бабай
02.11.2008, 00:43
порожек .............. горит синеньким....... :roll:

re-active
02.11.2008, 01:06
Ну да, как и вся подсветка в салоне

ODESSA
02.11.2008, 09:13
Тоже хочууууу!!!!! :cry:

Viardo
02.11.2008, 09:24
re-active
А под накладкой надо в пороге делать дырки под лампочки? :oops:

Migellitto
02.11.2008, 11:14
Чтоб дорогу под машиной освещало? UFO ))))))))))))))

re-active
02.11.2008, 11:20
re-active
А под накладкой надо в пороге делать дырки под лампочки? :oops:
Нет, ничего не нужно. Просто защелкиваются вместо штатных и питание легко подключается

Чтоб дорогу под машиной освещало? UFO ))))))))))))))
Нет, это подсветка в салон, а не на улицу. Между прочим оригинальный аксессуар

alex007
02.11.2008, 11:41
А где купить? И скока стоит?

skv
02.11.2008, 11:46
Почем опиум для народа? :oops:
А на 30ку есть?

Evgen.z
02.11.2008, 11:47
ИБЭЙ все подскажет)))))

константин 2
02.11.2008, 12:54
так вроде у Сергея всегда сие в наличии, может чуть дороже, но сразу, а не ждать пришлют-не пришлют
http://www.camry-tuning.ru/?unit=catalog&id=49&page=3

vitaliy4
02.11.2008, 12:57
Старые как снимаются и питание откуда взять?

re-active
02.11.2008, 22:02
Значит так, по этапам.
Стоят 5000 руб , плюс установка 1000. Привозили лично. Если бы сейчас брал, то смотрел бы оригинал. Видел такие на R5. Не знаю, это стандартное оборудование или аксессуар. На них камри написано меньшим размером и распологаются не по центру, а ближе к краю порога
Старые (равно как и новые) крепятся на обычных пистонах. Легко снимаются\одеваются. Относительно питания, не знаю куда заводили, но работает в паре с подсведкой салона (т.е. при окрытии двери). После закрытия двери гаснут через 10 сек
Вроде ответил всем :)

anri13
05.11.2008, 15:24
Стоят около 50 дол.(Ебай вам в помощь) Установка на липучках...питание от двери...как дверь закрывается сразу гаснет. Клевая вещь. Советую !

skv
05.11.2008, 18:22
Стоят около 50 дол.(Ебай вам в помощь) Установка на липучках...питание от двери...как дверь закрывается сразу гаснет. Клевая вещь. Советую !

научи! ;)

soundspeed
05.11.2008, 18:53
Стоят около 50 дол.(Ебай вам в помощь) Установка на липучках...питание от двери...как дверь закрывается сразу гаснет. Клевая вещь. Советую !
Конкретно у этой модели, только отпускная цена от производителя (тайвань) в два раза больше... Соответственно, меньше сотки они ни на ебее, не где-либо еще стоить не могут по определению...
Соответственно, с внутриамерикосной доставкой до отправщика,пересылом в россию и наваром фирмы покупателя, самый край - 4.500-5.000 руб... Плюс, возможны задержки, да и потери товара. Такое, представьте себе, тоже бывало в личной практике несколько раз.
Заказываю с данного аукциона товар, как минимум 2-3 раза в месяц. Соответственно, все ходы , мягко говоря известны. Ни кто в минус работать не будет...
anri13, а ты сам то, с ебея что-либо заказывал, или просто филосовствуешь?! :)

re-active
05.11.2008, 22:37
Совершенно верно, есть и такие, но они крепятся скотчем. Нах такие нужны? Эти идут на пистонах, как цельные пороги, а не просто накладки.
Ссылка в тему (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-08-Toyota-Camry-Blue-Light-Door-Sills-Silver-Steel_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c66Q3 a2Q7c65Q3a12Q7c39Q3a1Q7c240Q3a1318QQ_trksidZp3286Q 2ec0Q2em14QQhashZitem250315340476QQitemZ2503153404 76QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories# ebayphotohosting)

soundspeed
06.11.2008, 01:11
Не, ну про такие вообще не говорим... Это прошлый век!
Для камри 40, вариант re-active, является лучшим!
У меня, точно такие же... Тока черные, ибо салон черный... :twisted:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=items&id=76
п.с Но даже пороги за 35 бакинских на аукционе, по приходу в россию, будут стоить под сотку... За 15 дол., ни кто движений делать не будет... Если естественно речь не идет о заокеанском дядюшке , согласившимися купить пороги и отправить посылочку за свой счет родственичкам в россию... В этом случае, к ценнику, указанному на сайте ебэя, прилипнет только внутреамериканская доставка товара до дядюшки, которую он возьмет на себя... :D
Парни, чудес не бывает! Если где-нибудь (не важно где и в чем именно), увидите реально более халявный ценник, ищите лучше в чем подвох... :)

re-active
06.11.2008, 14:44
Не, ну про такие вообще не говорим... Это прошлый век!
Для камри 40, вариант re-active, является лучшим!
У меня, точно такие же... Тока черные, ибо салон черный... :twisted:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=items&id=76
п.с Но даже пороги за 35 бакинских на аукционе, по приходу в россию, будут стоить под сотку... За 15 дол., ни кто движений делать не будет... Если естественно речь не идет о заокеанском дядюшке , согласившимися купить пороги и отправить посылочку за свой счет родственичкам в россию... В этом случае, к ценнику, указанному на сайте ебэя, прилипнет только внутреамериканская доставка товара до дядюшки, которую он возьмет на себя... :D
Парни, чудес не бывает! Если где-нибудь (не важно где и в чем именно), увидите реально более халявный ценник, ищите лучше в чем подвох... :)
Совершенно верно! Есть еще вариант оригинала, но он экономически не целесообразен

soundspeed
06.11.2008, 15:40
Оригинал тойота вроде существуют только для 200-го крузака... Для камри ориджинала нет. Ни за какие деньги...
Если ошибаюсь, кинь ссылку...

Pit
06.11.2008, 16:00
Не, ну про такие вообще не говорим... Это прошлый век!
Для камри 40, вариант re-active, является лучшим!
У меня, точно такие же... Тока черные, ибо салон черный... :twisted:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=items&id=76
п.с Но даже пороги за 35 бакинских на аукционе, по приходу в россию, будут стоить под сотку... За 15 дол., ни кто движений делать не будет... Если естественно речь не идет о заокеанском дядюшке , согласившимися купить пороги и отправить посылочку за свой счет родственичкам в россию... В этом случае, к ценнику, указанному на сайте ебэя, прилипнет только внутреамериканская доставка товара до дядюшки, которую он возьмет на себя... :D
Парни, чудес не бывает! Если где-нибудь (не важно где и в чем именно), увидите реально более халявный ценник, ищите лучше в чем подвох... :) а че за свой счет..отправка (как и покупка и пересылка по США) дядушке запросто оплачивается через money-gram или вестернюнион.... :wink: ...в таком случае полюбасу 100 уев за доставку надо выложить, 10-15 по США, 70-80 в Россию (в зависимости от веса)...

soundspeed
06.11.2008, 16:19
Не, ну про такие вообще не говорим... Это прошлый век!
Для камри 40, вариант re-active, является лучшим!
У меня, точно такие же... Тока черные, ибо салон черный... :twisted:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=items&id=76
п.с Но даже пороги за 35 бакинских на аукционе, по приходу в россию, будут стоить под сотку... За 15 дол., ни кто движений делать не будет... Если естественно речь не идет о заокеанском дядюшке , согласившимися купить пороги и отправить посылочку за свой счет родственичкам в россию... В этом случае, к ценнику, указанному на сайте ебэя, прилипнет только внутреамериканская доставка товара до дядюшки, которую он возьмет на себя... :D
Парни, чудес не бывает! Если где-нибудь (не важно где и в чем именно), увидите реально более халявный ценник, ищите лучше в чем подвох... :) а че за свой счет..отправка (как и покупка и пересылка по США) дядушке запросто оплачивается через money-gram или вестернюнион.... :wink: ...в таком случае полюбасу 100 уев за доставку надо выложить, 10-15 по США, 70-80 в Россию (в зависимости от веса)...
Ну?! И сколько на круг с получением в россиии встанут пороги с общим весом с упаковкой в районе 3 кг при условии указанного ценника на ебее в 100 дол?! :twisted:

re-active
06.11.2008, 23:32
Оригинал тойота вроде существуют только для 200-го крузака... Для камри ориджинала нет. Ни за какие деньги...
Если ошибаюсь, кинь ссылку...
Ссылки нет, видел у диллера в салоне. Заеду сфоткаю. Выглядят примерно так http://www.toyota.dn.ua/i/Image/gallery/144/m.jpg

Deniska
07.11.2008, 20:12
из люминя 100% есть (http://www.toyota.com/camry/accessories.html). Номерок у нее PTS21-03070

re-active
07.11.2008, 23:31
Нет не такая (

Pit
08.11.2008, 11:58
Не, ну про такие вообще не говорим... Это прошлый век!
Для камри 40, вариант re-active, является лучшим!
У меня, точно такие же... Тока черные, ибо салон черный... :twisted:
http://www.camry-tuning.ru/?unit=items&id=76
п.с Но даже пороги за 35 бакинских на аукционе, по приходу в россию, будут стоить под сотку... За 15 дол., ни кто движений делать не будет... Если естественно речь не идет о заокеанском дядюшке , согласившимися купить пороги и отправить посылочку за свой счет родственичкам в россию... В этом случае, к ценнику, указанному на сайте ебэя, прилипнет только внутреамериканская доставка товара до дядюшки, которую он возьмет на себя... :D
Парни, чудес не бывает! Если где-нибудь (не важно где и в чем именно), увидите реально более халявный ценник, ищите лучше в чем подвох... :) а че за свой счет..отправка (как и покупка и пересылка по США) дядушке запросто оплачивается через money-gram или вестернюнион.... :wink: ...в таком случае полюбасу 100 уев за доставку надо выложить, 10-15 по США, 70-80 в Россию (в зависимости от веса)...
Ну?! И сколько на круг с получением в россиии встанут пороги с общим весом с упаковкой в районе 3 кг при условии указанного ценника на ебее в 100 дол?! :twisted: :pardon: а кто спорит

константин 2
08.11.2008, 21:31
Огромная просьба :oops: , рулить поиском не могу, пишу из дома, а халявный интернет на работе, делаю подсветку салона, возникла проблемка, не можем найти куда её подключить, понятно что к плафону освещения с управлением по минусу, но где найти сей провод в районе блока предохранителей, не тащить же провод до крыши, и паралельный вопрос, не можем снять облицовку стойки между лобовым стеклом и дверью, помню что писали о несьёмной клипсе вверху, пытались приподнять и снять сначало низ, тоже не выходит, или надо приложить силу?Хелп, плиз :cry: , а то с утра надо продолжать, а как?

08.11.2008, 21:56
Огромная просьба :oops: , рулить поиском не могу, пишу из дома, а халявный интернет на работе, делаю подсветку салона, возникла проблемка, не можем найти куда её подключить, понятно что к плафону освещения с управлением по минусу, но где найти сей провод в районе блока предохранителей, не тащить же провод до крыши, и паралельный вопрос, не можем снять облицовку стойки между лобовым стеклом и дверью, помню что писали о несьёмной клипсе вверху, пытались приподнять и снять сначало низ, тоже не выходит, или надо приложить силу?Хелп, плиз :cry: , а то с утра надо продолжать, а как?
По проводам не знаю.
Клипсу - поводок, надо ухватить круглогубцами с длинным носом и повернуть на 90 градусов. Принцип пуговицы там.

Full on
08.11.2008, 22:45
Проще всего тестером найти сей провод на кольце иммобилайзера (подсветка замка зажигания). Делал именно так

константин 2
09.11.2008, 10:13
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОШЁЛ ДЕЛАТЬ :P,
всё нашёл - коричневый, с плюсом лоханулись, взяли от прикуривателя :o , а он без ключа исчезает, и как обычно сей косяк выявился после полной сборки, выкрутились плюсом с магнитолы, так что кто будет повторять берите оба провода с подсветки ключа
кстате подскажи пожалуйста, ставлю назад монитор, не знаю как провода спрятать :cry: , у коженного сидения сзади пластиковый карман с панелью, они как то снимаются?
Вот что с подсветкой получилось

константин 2
09.11.2008, 17:00
вот по салону,

vitaliy4
09.11.2008, 17:59
константин 2, а фото багажника общим планом можно посмотреть? И еще, не могу найти тему, как сделать, чтобы штатная голова работала и при выключенном зажигании? Может подскажешь как или ссылочку дашь, где почитать.

Full on
09.11.2008, 22:08
у коженного сидения сзади пластиковый карман с панелью, они как то снимаются?
Все элементарно, под пластиковой частью идет элемент кожаного лоскута который цепляется за сетчатую часть сидения снизу сидения. Снимаешь с точек крепления и заворачиваешь лоскут кнаружи. там два самореза, откручиваешь их. По периметру пластика(с карманом) кожа фиксируется пришитым к ней по периметру пластиковым замком, с нижнего края поддеваешь отверткой между кожаной частью и пластиком и разжимаешь замок.Все, собрать проблем не должно возникнуть

константин 2
10.11.2008, 00:58
в багажнике такой бардак, что фотографировать стыдно :oops: , как уберусь-сфоткаю, но свет равномерный, т к полоски идут от края до края, можно взять и более мощные полоски, но тады надо ломать голову как крепить. По магнитоле спроси Сергея, у меня магнитола без кнопки сеть, и первый раз когда её подключили на постоянку было весело, когда я подъехал к работе, а выключить магнитолу было физически не возможно, у пионера авик3 нет этой кнопки, у меня скорее всего питания взяли с кабеля усилителя от аккамулятора.
Full on, что значит Снимаешь с точек крепления, кресло или что?

re-active
16.11.2008, 00:11
Сегодня наконец-то сфоткал у оф. диллера. Для примера так же выкладываю черный порог, такой как у soundspeed.
http://www.camry-tuning.ru/img/photos/176229300841_large.png
Но первый взгляд они идентичны, но обратите внимание на ободок вокруг надписи и исполнение самой Camry.
Сам пластик на порядок выше качества, чем у меня. По крайней мере, по внешнему виду

soundspeed
16.11.2008, 10:05
Че то я хода твоей мысли не понял... Зачем штатные то постить...

re-active
16.11.2008, 13:01
Я когда смотрел порожки, оригинальных не нашел. Да и сейчас не знаю откуда они, т.к. на сайте тойоты только алюминий.
Сейчас - не знаю, оригинальные - красивее )

anri13
26.11.2008, 17:24
Стоят около 50 дол.(Ебай вам в помощь) Установка на липучках...питание от двери...как дверь закрывается сразу гаснет. Клевая вещь. Советую !
Конкретно у этой модели, только отпускная цена от производителя (тайвань) в два раза больше... Соответственно, меньше сотки они ни на ебее, не где-либо еще стоить не могут по определению...
Соответственно, с внутриамерикосной доставкой до отправщика,пересылом в россию и наваром фирмы покупателя, самый край - 4.500-5.000 руб... Плюс, возможны задержки, да и потери товара. Такое, представьте себе, тоже бывало в личной практике несколько раз.
Заказываю с данного аукциона товар, как минимум 2-3 раза в месяц. Соответственно, все ходы , мягко говоря известны. Ни кто в минус работать не будет...
anri13, а ты сам то, с ебея что-либо заказывал, или просто филосовствуешь?! :)
ДОРОГОЙ философ...чтобы толкать свой товар чужой не обязательно хаять. То что Вы покупаете на Ебае и знаете все ходы это хорошо...просветим и других. Первый раз купил я лично у продавца в Гонконге за 35 дол. + доставка в Баку 29 =64 долл. 2 раз купил у другого продавца тоже за 35 долл но за доставку заплатил 19 = 54 долл. Доставка занимает ровно 13 дней. Так что ничего сложного здесь нет . \для наглядности выложу и ссылки. С Уважением Анар. Баку.http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-08-Toyota-Camry-Blue-Light-Door-Sills-Silver-Steel_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c66Q3 a2Q7c65Q3a12Q7c39Q3a1Q7c240Q3a1318QQ_trksidZp3286Q 2ec0Q2em14QQhashZitem260318332183QQitemZ2603183321 83QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

soundspeed
26.11.2008, 18:59
Андрей, то, что ты выложил для "наглядности", мягко говоря именуется трипером (у нас во всяком случае), и ставить подобное на камри, не то что за 54 доллора, а и бесплатно не стоит, ибо колхоз полный...
Читай внимательнее (и смотри фото), о каких конкретно порогах мы говорили...
А такими гавеными "хромированными жестянками" (внешний вид уже через неделю будет никакой), у нас авторынки завалены... 2.000 руб... И нех даже с америкосией заморачиваться...