PDA

Просмотр полной версии : вопрос к кастоправом по бамперу



o124om
06.11.2008, 19:43
Вчера сдавал задом и не заметил бетонный блок. Короче, уперся в него хоть и слегка, но бампер вмялся вовнутрь. Я его рукой выдавил изнутри, теперь хотел спрятать свои косяки. Подскажите, как с минимальными затратами сделать бампер? и красить его не хотелось бы, если только как-то сами царапины, но их видно будет (наверно).

Павел86
07.11.2008, 07:47
1.фото уменьшай
2.в помощь датчики парковки,сейчас они общедоступны.
3.решение проблемы только покраска,т.к. продрал основательно до пластика.есть конторы которые делают частичную покраску

Morsul
07.11.2008, 09:04
1.фото уменьшай
2.в помощь датчики парковки,сейчас они общедоступны.
3.решение проблемы только покраска,т.к. продрал основательно до пластика.есть конторы которые делают частичную покраску

Датчик парковки стоит у него!

, а по ремонту только покраска никакой полироль не спасет

Svist
07.11.2008, 09:21
Не заполеруется.. Красить лучше весь бампер...

Vinni
07.11.2008, 11:51
забей, скоро зима.. там ещё чего приключится..

o124om
08.11.2008, 06:50
парк троник почемуто не запикал.А большие черные полоски я оттер это оказался битум остались только мелкие завтра поеду куплю краску и подкрашу чтоб меньше в глаза бросались.Хотя на этом месте их и так не видно они как бы с низу получаются

vad
08.11.2008, 22:34
парк троник почемуто не запикал.А большие черные полоски я оттер это оказался битум остались только мелкие завтра поеду куплю краску и подкрашу чтоб меньше в глаза бросались.Хотя на этом месте их и так не видно они как бы с низу получаются
парктроник может не запикать если он грязный -- как вариант.

васче Винни прав , по весне сделаешь...

Vinni
08.11.2008, 22:52
парктроник может не запикать если он грязный -- как вариант.
обязан пикать, иначе нах он тогда нужен... там другой принцип работы..