PDA

Просмотр полной версии : почитайте что про камри пишут



o124om
11.11.2008, 15:42
Камри 167сил 2,4л едит до 100-10,8 и 402м-17,7сек, если вас это устраивает то это уровень ваз 2108 сил эдак в 90-95.
http://www.autoreview.ru/archive/2006/2 ... id=6501421 (http://www.autoreview.ru/archive/2006/22/p...rase_id=6501421)


Камри 3,5л это 277л.с. и 346момента
должна ехать около 8сек до ста и около 16сек 402м это уровень 2108атмо сил так в 120

П.с. нипонятно если устраивает характеристики даже камри3,5 277л.с. то я бы выбрал ваз :shock:

Migellitto
11.11.2008, 16:07
Тема не интересна.. Камри едет не 8 секунд, а гораздо меньше
Пишут либо те, кто не ездил на R5, либо оборзевшие тазоводы )))

JapFan
11.11.2008, 21:52
Мдя.. летом гонялся (на 30-ке 2.4) на 402 метрах с тазом 08.. тот был 16 кл, облегченный... сделал его на полкорпуса за счет старта... а так практически одинаково едут... Инфа верная :(

Vovka
11.11.2008, 22:10
Есть понятие динамика , а есть - эластичность.До ста , может , таз разгонится быстро , а вот потом?

Мишаня
11.11.2008, 22:16
просто не правильно сравнивать данные авто, как участник форума по доработке таза, могу со всей ответственностью заявить, таз едет и причем очень достойно!!! и камри Р5 не конкурент заряженному тазу (всякий тюнинг в виде перделки не в счет), но тут речь о другом, тазу до камри даже в 10-м кузов как от москвы до японии, ведь в камри мы получаем помимо динамики, комфорт, качество, стиль, красоту, душу в конце концов... хотя в тазах тоже есть душа, но только крайне стервозная и постоянно ломается :D
а если нужен спорт, то для этого есть совершенно другие машины, созданные специально для этого!!!

Тема не интересна.. Камри едет не 8 секунд, а гораздо меньше...
+1

vitaliy4
12.11.2008, 11:50
Ну да, есть турбированная десятина - порядка 400 лошадей. У нее разгон от 100 до 200 занимает меньше, чем от 0 до 100(при старте просто не зацепиться). :) Рвет всех и вся. Сам какое-то время ездил на доработанной восьмере. Много всяких бумеров удивлялось. А вообще че сравнивать? Масса у тазика намного меньше, ручка и т.д.

P.S. сразу извиняюсь за много букв, но к названию темы подходит. Кому интересно - читаем. Взято с toyota-russia.

"Автомобиль может быть любого производителя при условии, что этот производитель Тойота, и по совести всё равно какой у него цвет!
Ай-я-яй!

Автомобиль… В чём-то покупка автомобиля похожа на покупку школьного костюма ребёнку. На момент покупки он чуть великоват, но ребёнок растет, и вот рукава становятся короткими и носки предательски выглядывают из под затёртых брюк.
Первый раз о том, что Тойота лучше всех, мне поведал человек, который профессионально зарабатывал перегоном автомобилей в Россию. На моё возражение, что Мерседес тоже не плох он снисходительно улыбнувшись, ответил: посмотри под капот десятилетнему Мерседесу, там же за маслом двигателя не видно, а Тойотовский движок и через 15 лет будет сухим и безупречным. И я задумался, правда, ненадолго, так как на тот момент, мне, счастливому обладателю ВАЗ 2121 весьма преклонных годов, было, мягко говоря, не до выбора между немцами и японцами.
После «Нивы» была ещё одна «Нива», потом ещё одна. Потом устав менять бесконечные уплотнители и сальники на этих «внедорожниках», я купил безнадёжную девяносто девятую, которую никакие ремонты и замены агрегатов не могли привести в движение со скоростью более 120 км в час, и примерно в это время я подумал, что при финансовой возможности, иностранный автомобиль, в общем-то, не самый плохой выбор.
Первым иностранным автомобилем, о котором я мог мечтать был Хундай Акцент. Я с упоением перечитывал отзывы о баснословной надёжности этого авто и о таких «буржуйских» чудесах как гидроусилитель и кондиционер. Прочитанная на одном из форумов фраза- «Акцент это настоящая иномарка европейского уровня» едва не сделала меня счастливым владельцем этого достойного автомобиля, но всё решили финансы, и в результате вместо заветного Акцента я обрёл вполне приличный, едва поношенный тазик ВАЗ 2110 и вновь испытал все «прелести» как вождения, так и неожиданных ремонтов.
Перемены наступило внезапно. Дела житейские свели меня с руководителем автосалона, в котором реализуют автомобили марки Тойота от лица одного из московских дилеров. Сейчас, вспоминая то время, мне кажется, что именно на его вопросе - «А почему ты не купишь себе нормальную машину?», и закончилась моя приверженность российскому автопрому. Я созревал, наверное, неделю. Акцент был отвергнут сразу. К тому времени эта небольшая машинка уже не вызывала никаких душевных эмоций, а разве можно покупать автомобиль если к нему душа не лежит? Мне захотелось «Тойоту». Прикинув по прайсам, остановился на Короле седан, 1,6 литра с механикой, но справедливо решив, что покупка иностранного авто это дело серьёзное, в качестве претендента исследовал не только Короллу, но и одноклассников в лице Алмеры, Лансера и Мегана. Я садился по очереди во все машины, настраивал сиденье, регулировал руль и убеждался, что кроме Тойоты других вариантов просто нет. Помню, как менеджер рассказывал мне о более удобной посадке в Нисане по отношению к Тойоте. О том, что подушка сиденья длиннее, о том, что можно выпрямить ноги. Я отодвинул сиденье до конца, но колени всё равно «закрывали уши». Менеджер, на секунду смутившись, вынес вердикт - «Ну не знаю. Во всех обзорах говорят, что в Нисане сидеть удобнее», и вылез из автомобиля. Мне показалось, что он обиделся, но какое это имеет значение - Королла стала ещё на шаг ближе. По разным причинам отсеялись и остальные конкуренты. Рено, в силу французского пластмассового дизайна и прославленной «безнадёжности» по качеству, Мицубиси из-за скудности комплектации и простенького салона. Королла была просто лучше всех, и я с уверенностью предложил ей руку и сердце! Позже я не раз убеждался в правильности своего выбора. Я знаю Форд, который из за множества поломок через суд вернули в салон, знаю Шкоду, у которой кончился двигатель через 15 тыс. пробега, знаю новенькую Мицубиси, которая простояла всю зиму потому, что хозяин не смог завести её в 20 градусов мороза, а на фирме сказали, что это теперь до весны. Знаю ещё несколько примеров, когда новые автомобили становились под забор из-за различного вида неисправностей и неполадок, вот только в этом стройном ряду не было Тойоты.
Сложно ответить каким был наш с Короллой брак, по любви или по расчёту. Наверное, всё же присутствовали оба этих фактора, только любовь возникла чуть позже. Была любовь в эти выверенные линии приборной панели и узнаваемый силуэт кузова, чёткость переключения передач и лёгкость управления, упругую работу подвески и потрясающую эластичность двигателя. А ещё было уважение к самому себе. Уважение к пустому, без инструментов и запчастей багажнику, к готовности автомобиля ехать на любое расстояние без любой, какой бы то ни было подготовки. Только бензина в бак, жидкости в омыватель и… Хоть на 10 км, хоть на 10 тысяч. Морозным февральским утром 2006 года я на Короле переезжал Волгу по мосту в районе Саратова. Тысячу км я уже проехал, и впереди было ещё около трёх. Солнце вот-вот должно было показаться из-за горизонта. Вокруг была Великая замёрзшая река а по радио включили песню Селин Дион из к/ф «Титаник». Мне она особо никогда не нравилась, но в этот момент она попала в самую точку. Я открыл настежь оба передних окна, включил музыку на полную громкость и испытал настоящее чувство полёта. Это было счастье истинного автолюбителя - ехать на замечательной, надёжной и удобной машине, вдыхать полной грудью обжигающий морозный воздух и видеть такую красотищу вокруг. Разве можно не влюбиться в это состояние и в автомобиль, который дарит тебе всё это? Но, повторюсь, любовь пришла потом, когда на одометре была уже приличная цифра, а в начале… А в начале был меркантильный расчёт, томительные и к сожалению знакомые практически всем дни ожидания автомобиля, и этот форум . Давно я не был таким прилежным учеником, если и был им когда-нибудь. Я штудировал ветку за веткой, сообщение за сообщением. Мой будущий автомобиль принимал в воображении всё более сформировавшиеся черты. Щель над магнитолой, наклейка на панели, рулевая рейка, запах сероводорода… Машины ещё не было, но я уже знал её наизусть. Я заранее знал все её преимущества и возможные неприятности. Я провожал взглядом каждую встречную Короллу и уже видел себя за рулём точно такой же. Да о чём я, какие взгляды? Я знал стоянки всех Королл в нашем районе!  Я показал машину семье, и меньший ребёнок в свои 5 лет безошибочно находил Короллу в транспортном потоке. Я считал дни и по нескольку раз в неделю ходил в автосалон, просто посидеть в такой же машине. Менеджеры здоровались, но не подходили, так как знали, что мне известно об автомобиле больше чем им всем вместе взятым. 
А потом она приехала… Странно, наверное, но самым ярким впечатлением стала не первая поездка, а моё состояние, после того как я, покатавшись на короле всего один вечер, отдал её утром на установку сигнализации, а сам пересел обратно в свою «десятку». Я завёл её, чуть прогрел и… Не смог включить заднюю скорость. Я забыл, как это делается. Я, отъездивший на ней почти год, за один вечер забыл, как ей управлять! Любопытно, но в чём-то схожее состояние я переживал потом каждый раз, когда садился в любой другой автомобиль. Первая мысль - да как же они на этом ездят?! Когда довелось проехать на Нисан Премьера с механикой, то вылез из неё в абсолютном шоке. Вялый, медленный и шумный двигатель с разболтанной коробкой. Неудобный, громыхающий и раскачивающийся кузов. Чудаковатая панель и дешёвый пластик. Не в обиду ниссановцам, но Тойота, наверное, слишком высоко поднимает планку качества и комфорта автомобиля.
Роман наш длился всего полтора года. Полтора года я с удивлением убеждался в том, что Тойотовская подвеска выдерживает мою манеру езды, двигатель справляется с холодным запуском, а всё что нужно автомобилю это своевременный сервис и капелька уважения. Те мелочи, которые были поменяны, воспринимались даже не как поломки, а как невинные шалости любимого ребёнка. Сгоревшая лампочка ближнего света это же целое событие !
Полтора года и чуть более пятидесяти тысяч пробега, и из этих полутора лет, почти пол года друг уговаривал меня продать ему мою Бурёну. В его глазах я видел тот же восторг от автомобиля, как и тот который был в своё время у меня. Он рассказывал, какую потрясающую музыку поставил в свою «двенадцатую», какие сидения и какой ксенон, какую тонировку и какие стойки. Более того - он настойчиво предлагал мне сесть в его доработанный китайскими прибамбасами пепелац, дабы я мог всецело прочувствовать мощь дребезжания обшивки в такт сабвуферу. Я из вежливости соглашался, но сам-то видел, что настоящее восхищение в его глазах было тогда, когда мы вылазили из его громыхающей табуретки и садились в мою скромную Короллу. Сказать, что его просьбы о продаже были убедительны? Да нет, наверное, это мне захотелось праздника, а возможно, захотелось опять пережить волнующее чувство ожидания новой машины, или может «костюм» стал маловат. Как бы то ни было, но все звёзды выстроились в надпись - «Новая Тойота», и одного только было сразу не прочитать - какая именно.
Достаточно долгие терзания были между Авенсисом 2,4 л. и Камри R3. С одной стороны хотелось динамики а с другой максимального «фарша» при равной финансовой составляющей. Я добросовестно лопатил всю доступную информацию, и в салоне садясь из одной машины в другую, тщательно к себе прислушивался. Поняв безнадёжность затеи, решил не быть пресловутой обезьяной, которая мечется между красивыми и умными, махнул рукой на финансы и пришёл к компромиссу в виде Камри R5. Чего я такого сотворил в тот момент, когда решился на покупку именно этого авто, не понял до сих пор, но хочу вам сказать, что это ТАКОЙ САМОЛЁТ!!! Вы слышали пронзительные женские визги на американских горках? Так вот с помощью Камри в комплектации R5 добиться такого же звукового сопровождения ещё проще, чем на аттракционе. Если в Камри R5 нажать до конца на педаль газа и удерживать её секунд так 15, или если хватит смелости то 20, а затем плавно нажать на тормоз, то в момент нажатия на акселератор женский визг заглушает звук двигателя (и никакая дополнительная шумоизоляция с этим не справляется), а в момент торможения визг сменяется непроизвольным, восторженным, одобрительным, мужским ненормативом.  Проверено неоднократно! Единственное, что ограничивает частоту экспериментов, это цифра, которая при этом обозначает расход топлива.
Но, подобные эксперименты были после, а на тот момент я, известив друга о том, что он стал счастливым обладателем моей Коровушки, начал терроризировать автосалон с пожеланиями цвета кузова и сроков приобретения. Мечта, которой предполагалось управлять, желалась либо в сером цвете, либо в золотистом, но с обязательно светлым салоном. Пожелания были учтены, только насчёт сроков прогнозы выглядели не самым лучшим образом. Фраза - «не нервничай ты так, найдём мы тебе машину», особого оптимизма не вызывала. Справедливо прикинув, что месяц ожидания Тойоты равняется трём месяцам ожидания автомобиля других марок, и что столь неопределённый срок может пагубно сказаться на моей работе (а работа в это время почему-то останавливается), я сел на телефон и стал планомерно обзванивать всех близлежащих дилеров в Уральском регионе. Звонки в Сургут и в Тюмень доказали только то, что действительно не всё так радужно в Датском королевстве - сроки доставки в пол года радости мне никак не добавили. Тогда я добрался звонками до Екатеринбурга, и тут повезло больше - в Тойота Центр Екатеринбург Восток нашлась машинка именно такая, как я хотел. Дальнейшее было дело техники, я приехал в наш автосалон и рассказал, что в Екатеринбурге нашёл нужную машину. Сотрудники автосалона обрадовались, созвонились с Екатеринбургом, договорились забрать у них мою Камри и тут же обо всём этом забыли. Спустя неделю опять позвонил в Екатеринбург и опять заехал в автосалон. В салоне обрадовались ещё больше и повторно договорились с Екатеринбургом, при этом мне было клятвенно обещана поддержка и особое внимание, и в течении пары недель моя «мечта» действительно приехала на автовозе. Вообще, опираясь на собственный опыт и изучив отзывы на форуме, складывается впечатление, что для сотрудников автосалонов торгующих Тойотами, продажа автомобилей является их нелёгким и ответственным предназначением, с которым они успешно борются, при этом на словах они вроде как рады продать вам машинку, но на деле довести процесс продажи до логического конца становится обязанностью самого покупателя. Совсем как у М. Жванецкого «…Они внутри, видимо, все это производят и, видимо, там же все это и потребляют. У них объем продукции возрастает, значит, и возрастает потребление ими же. У них сегодня внутри музыка, из-за забора слышны речи, видны флаги - там их день. И мы, конечно, из последних сил можем окружить себя забором и праздновать свой день. Но давайте объединим наши праздники, и вы не будете выглядеть так одиноко…»
Следующей моей задачей было не допустить автомобиль до мойки. Дело в том, что при громком названии «бесконтактной», на деле, девушки добросовестно тёрли автомобиль тряпкой. Результатом такой мойки является мелкая сеть радиальных царапин, видимая невооружённым глазом. Уговорить мойщицу просто обработать кузов реагентом и просто смыть всё это водой бывает очень затруднительно, она всё равно так и норовит, после мытья грязного дверного проёма, пройтись той же тряпкой по крыше автомобиля. В результате машину гонял на мойку сам и сам же после мойки осторожно сушил машину полотенечком.  После было оформление всей необходимой кипы бумаг, добросовестное выслушивание информации, какая кнопочка на каком рычажке чего переключает, торжественный момент укладки ковриков и первая самостоятельная поездка, при непосредственном участии полного состава семьи, которая и ознаменовала начало моего владения новым автомобилем. Сейчас на одометре чуть больше тысячи км, и скоро будет первое ТО.
Рассказывая о покупке, я намеренно не стал приводить цифры технических характеристик, расхода топлива и стоимость аксессуаров. Подобной информации очень много в сети, и сказать хотелось совсем не это. Каждый раз, приобретая новый автомобиль, ждёшь ощущения счастья от покупки, и в момент, когда автомобиль занимает своё место на стоянке, понимаешь, что счастье не в автомобиле, каким бы замечательным он не был. Счастье в другом: в любви, в семье, в работе… Или например когда во время восхода солнца проезжаешь замёрзшую Волгу по мосту в районе Саратова. Ну а автомобиль - это просто настроение. В хорошем автомобиле и беда не беда, в плохом - небо с овчинку. И мне кажется, выбирая автомобиль, человек сам для себя решает какое настроение ему больше по душе, и стоит ли при этом рисковать, когда можно просто купить Тойоту."

Kostet888
12.11.2008, 12:06
Можно и в гужевую повозку 400 коней запрячь, тоже тюнинг. Если тазоводы считают, что чем быстрее машина рвет, тем она лучше, то флаг им в руки и попутного хера в горбатую спину! Можно еще попробовать со спортбайком погоняться. По-моему это все ребячество. Камри - машина для солидных людей, любящих комфорт и которым ни чего не нужно доказывать.

ares
12.11.2008, 12:20
даже оч хорошо заряженный ТАЗ, который даст фору многим не едит быстрее или даже на уровне R5!!!

Мишаня
12.11.2008, 13:32
Можно и в гужевую повозку 400 коней запрячь, тоже тюнинг. Если тазоводы считают, что чем быстрее машина рвет, тем она лучше, то флаг им в руки и попутного хера в горбатую спину!
Странное изречение...
Серьезно доработанные тазы создаются в последнее время для драга, поэтому чем быстрее тем лучше, я не знаю как едет Р5, но как мне кажется она не для этого создана, и спорить на тему доработанный для драга автомобиль и Р5 в базе, как то не правильно на мой взгляд.
А вообще, вопрос к Migellitto, а сколько едет Р5 на 402 метра?

vitaliy4
12.11.2008, 15:43
402 метра 1 (http://www.dragtimes.com/compare2.php?resultpage=1&make1=44&model1=655&op1=%3D&year1=2007&stock1=Yes&make2=5&model2=860&op2=%3D&year2=0&stock2=Yes&make3=21&model3=823&op3=%3D&year3=0&stock3=Yes&make4=5&model4=113&op4=%3D&year4=0&stock4=Yes&submitButtonName=Compare%21)

402 метра 2 (http://www.dragtimes.com/compare2.php?make1=44&model1=655&op1=%3D&year1=0&stock1=Yes&make2=5&model2=1428&op2=%3D&year2=0&stock2=Yes&make3=5&model3=859&op3=%3D&year3=0&stock3=Yes&make4=-1&op4=%3D&year4=0&submitButtonName=Compare%21)

Toyota Camry SE и есть наш вариант. ;)

Олька
12.11.2008, 17:03
Вмешаюсь в разговор с женской точки зрения.
Заряженные тазы - это которые пердят на всю улицу и имеют трубу размером с нефтепроводную? Дак о чем речь? Круче быть не могЁт.

vitaliy4
12.11.2008, 17:05
Олька, :lol: :good:

12.11.2008, 17:14
+1 Оля, зачет! :D
Летать можно самолетами Аэрофлота, а можно и на бочке с порохом! :lol:

Gleb
12.11.2008, 18:19
Вообще верить всяким слухам - себя не уважать! Я на своей камри бумера Х5 делаю 4.8! Какой там ваз?!!!
ЧУШЬ!!!! 8)

НАРКОЛОГ
12.11.2008, 19:24
Да- скорее всего есть такие ВАЗики, но наверняка ,после пары таких заездов им потребуется капремонт двигателя

Kostet888
12.11.2008, 21:22
Да- скорее всего есть такие ВАЗики, но наверняка ,после пары таких заездов им потребуется капремонт двигателя

А их водителям еще до тюнинга нужно капремонт мозгов делать! А то за бабло, которое они в нее вваливают можно Лексус купить! :lol:

НАРКОЛОГ
12.11.2008, 22:44
ну почему же-может у людей хобби такое!

abola
13.11.2008, 21:33
ну одному из самых быстрых вазов Р5 в стоке все таки сольёт...

Автомобиль 2110-РПД ВАЗ-415 , разгон до 100км.ч - 4.9c; время на пути 402м - 12.85c Диапазон оборотов двигателя - 7500-10000, средние потери времени на переключениях передач - 0.5c, скорость автомобиля на выходе - 185 км.ч
дабы не быть голословным: http://www.raf-moscow.ru/site/8
есть еще 08 с полным приводом... там порядка 4х секунд разгон до 100...

понятно что камри можно тюнингануть и она тоже так поедет... но когда делает тот же 600 мерс или 760 бмв камри или ваз... :D

НАРКОЛОГ
13.11.2008, 23:29
Все,уговорили-завтра иду покупать ВАЗ :D

abola
14.11.2008, 16:04
ну камри надежнее, да и дешевле в обслуживании и при создании :D

НАРКОЛОГ
14.11.2008, 18:56
и какой же бюджет переделки?

НАРКОЛОГ
14.11.2008, 18:57
и какой же бюджет переделки?

Мишаня
14.11.2008, 20:36
такую дискуссию развили...
а все видели запор который WRX рвет?
а что если с Р5 поставить? кто кого?
а что если против бэнтли или ролса фантома?
не понятно, есть качественная машинка, а есть хобби и дело тут не в деньгах вложенных, а в получении определённого кайфа! вот есть у нас люди на форуме которые занимаются моделированием, так вот это тоже самое только немного дороже, вот и все, а сравнивать эти машины не правильно . Выражаться плохо о людях которые занимаются доводкой росавтопрома до определённых параметров тоже не есть гуд.

Есть среди моих знакомых такие доводчики росавтопрома, которые ездят и на лексусах и т.п.
Так что если человек этим увлекается это вовсе не значит что он умственно отсталый...

Все ИМХО!!!

Deaf
14.11.2008, 21:00
такую дискуссию развили...
а все видели запор который WRX рвет?
а что если с Р5 поставить? кто кого?
а что если против бэнтли или ролса фантома?
не понятно, есть качественная машинка, а есть хобби и дело тут не в деньгах вложенных, а в получении определённого кайфа! вот есть у нас люди на форуме которые занимаются моделированием, так вот это тоже самое только немного дороже, вот и все, а сравнивать эти машины не правильно . Выражаться плохо о людях которые занимаются доводкой росавтопрома до определённых параметров тоже не есть гуд.

Есть среди моих знакомых такие доводчики росавтопрома, которые ездят и на лексусах и т.п.
Так что если человек этим увлекается это вовсе не значит что он умственно отсталый...

Все ИМХО!!!

поддерживаю полность!!!!!
радость у каждого человека своя!

У меня тоже есть ВАЗ в который худо-бедно, а 150-180 тыр ушло по моему хотению. Многое сделал своими руками. И я РАД, что она у меня есть, такая!!!
И если кто скажет по этому поводу какую-нить гадость пусть в Ростов не суёццо! :evil:

Kostet888
15.11.2008, 15:52
Выражаться плохо о людях которые занимаются доводкой росавтопрома до определённых параметров тоже не есть гуд.

Есть среди моих знакомых такие доводчики росавтопрома, которые ездят и на лексусах и т.п.
Так что если человек этим увлекается это вовсе не значит что он умственно отсталый...

Все ИМХО!!!

Самое обидное, что они именно после тюнинга и начинают вести себя на дорогах, как умственно отсталые: "Типа у меня теперь Феррари и я всех рву!" Тюнинг и моделирование - это очень хорошие вещи, особенно для души, когда есть деньги и не одна машина. Но когда тюнинг делается для того, чтобы что-то доказать другим участникам движения - вот тут то и просматривается ущербность психологии! У меня тоже есть знакомые, занимающиеся тюнингом. Один ввалил в свою классику около 300000 р., теперь жалеет, говорит: "Можно было бы купить нормальную иномарку за эти деньги, а так я постоянно в ней чего-то ремонтирую".

Kostet888
15.11.2008, 17:01
Я просто хотел внести ясность. :)

НАРКОЛОГ
15.11.2008, 17:04
Выражаться плохо о людях которые занимаются доводкой росавтопрома до определённых параметров тоже не есть гуд.

Есть среди моих знакомых такие доводчики росавтопрома, которые ездят и на лексусах и т.п.
Так что если человек этим увлекается это вовсе не значит что он умственно отсталый...

Все ИМХО!!!

"Самое обидное, что они именно после тюнинга и начинают вести себя на дорогах, как умственно отсталые: "Типа у меня теперь Феррари и я всех рву"
Смотрю ,что тема про дебилов вновь оживает-теперь на этой ветке :D
Для справки-Дебильность-легкая умственная отсталость со склонностью к конкретно-ситуационному мышлению.Резкое снижение способности к абстрактному мышлению и формированию отвлеченных понятий нивелируются у этих больных хорошей памятью,развитой речью и высокой способностью к подражанию. В обыденной жизни они довольно практичны,хорошо ориентируются в ситуации,порой любят поучать других.Предоставленные сами себе,больные легко попадают под постороннее влияние,алкоголизируются ,совершают правонарушения

НАРКОЛОГ
19.12.2008, 17:24
враги
http://vkontakte.ru/club1823934

Пух
19.12.2008, 18:06
враги
http://vkontakte.ru/club1823934
Кто обзывается - тот сам так называется!

НАРКОЛОГ
19.12.2008, 21:53
Я ему так и написал "Вы за газ нам бабки еще не заплатили ,откуда бабаки на бензин для Е класса?" Стерли

Evgen.z
19.12.2008, 22:40
Я ему так и написал "Вы за газ нам бабки еще не заплатили ,откуда бабаки на бензин для Е класса?" Стерли
:lol: :lol: :lol: :lol: :good:

19.12.2008, 22:53
Мля я не могу зайти! Там регится надо! :(

НАРКОЛОГ
19.12.2008, 23:21
А как ты хотел? Революционерша сказала "идите все туда оттудова"

buragoz
21.12.2008, 22:26
почитал на пасатфоруме, такое ощущение, что в попал в 41 год, как-то гадко стало.
кто все эти люди и у кого они отобрали деньги на машины?

Piligrim
27.12.2008, 09:35
Цитата оттудова:
"Клуб любителей Мерседеса "ешки" авангард или елеганс на AMG дисках. Ну а Камри все равно гавно!"

Гы-гы-гы... :D :D :D :lol:
А почему разбесила именно Камри?
Других что ли не менее достойных машин нету?
Или они их не знают? Вродь бы не пассажирами катаются.

Если они взаправду считают, что из всех конкурентов уважаемой марке Мерседес, только Камри заслуживает упоминания, пусть даже в их хамско-негативном тоне (написаном аж ДВА раза!), то....
СПАСИБО за признание. :roll:

Значит я допустил ошибку выше, и мерсоводы меня поправили, что действительно более достойной машины, чем Камри они не знают.

Только написанное в группе очень похоже на истерику, что молодняк клюнул на понты, переплатил деньги, поездил, попонтоваля, денег поплатил.... и только затем мозги включились, что их авто есть более достойная альтернатива. Как минимум по цене и по надежности.

константин 2
27.12.2008, 12:20
Да нет, мерсу с бэхой трудновато тягаться, лексус как не крути не столь распространённая машина, а камрей много и в полный шок всех вводит Р5, далеко не каждый мерс может похвастаться таким движком, а тут ещё и цена честно говоря смешная, вот и бесятся мерсюки когда их вдвое дороже тачку Р5 делает на раз, а конфорт начинаешь ценить с годами, молодёже главное что бы тапок в пол. Сами немцы же говорят что бэха для молодых и энергичных, а мерс для людей в возрасте.

НАРКОЛОГ
27.12.2008, 13:37
К сожалению, только на прямой. Хотя, при наличии опыта и с учетом наличия всех систем безопастности -можно и нужно драть их везде. Шутка. :lol:

Vootshi
20.01.2009, 07:05
неужели нужно кого-то где-то на чем-то драть? почему нельзя просто ездить нормально? детсадовские измерения пиписьками пора б закончить. доказывайте своими поступками, своими делами, умом в конце-концов, что вы лучше, а не на опасных для себя и окружающих "драть-рейсингах"

НАРКОЛОГ
20.01.2009, 11:14
скучный Вы

ares
20.01.2009, 15:17
А почему бы не драть, если машина позволяет... Главное шобы не мешать другим участникам движения

Piligrim
22.01.2009, 09:49
Потому что, как я понимаю, Камри была изначально задумана и создана, как машина для комфортной, солидной и неспешной езды...
для челов, которые умеют считать сви деньги.
Для гонок и драг-рейсингов существуют другие машины, более подходящие, чем Камри, для этих целей.

НАРКОЛОГ
22.01.2009, 11:02
Потому что, как я понимаю, Камри была изначально задумана и создана, как машина для комфортной, солидной и неспешной езды...
для челов, которые умеют считать сви деньги.
Для гонок и драг-рейсингов существуют другие машины, более подходящие, чем Камри, для этих целей.
С Мигелем обсудите эту тему :)

ares
22.01.2009, 11:02
Потому что, как я понимаю, Камри была изначально задумана и создана, как машина для комфортной, солидной и неспешной езды...
для челов, которые умеют считать сви деньги.
Для гонок и драг-рейсингов существуют другие машины, более подходящие, чем Камри, для этих целей.
да кто бы спорил... но если уж есть 3,5, и 7 сек до сотни, то почему бы и нет? эти гонки проходят 1% от общего времени езды

НАРКОЛОГ
22.01.2009, 11:25
У меня меньше 7

ares
22.01.2009, 12:34
У меня меньше 7
меньше... не беда, ща хирургия увеличивает все что хочешь!!

НАРКОЛОГ
22.01.2009, 12:38
У меня меньше 7
меньше... не беда, ща хирургия увеличивает все что хочешь!!
А зачем?

Челентано
22.01.2009, 14:23
[quote="НАРКОЛОГ":2y4mqtjf]У меня меньше 7
меньше... не беда, ща хирургия увеличивает все что хочешь!!
А зачем?[/quote:2y4mqtjf]
Хочешь сказать, что размер не имеет значения? :)

НАРКОЛОГ
22.01.2009, 14:30
Я понял для многих актуально. Обратитесь сюда-много друзей работает тут

http://www.med-elite.ru/intimsurg/enlarge.html

Челентано
22.01.2009, 14:34
Я понял для многих актуально. Обратитесь сюда-много друзей работает тут

http://www.med-elite.ru/intimsurg/enlarge.html
Нифига не понял, а ссылку прикольную дал. :P :roll: :twisted:

humax67
19.03.2009, 23:28
Вообще верить всяким слухам - себя не уважать! Я на своей камри бумера Х5 делаю 4.8! Какой там ваз?!!!
ЧУШЬ!!!! 8)
Тык моя жена на каблуках в азарте 3 светофора подряд обижала тт . Потом изрекла,-больше я немцам дорогу не уступаю. Причем парни честно старались,и всячески показывали желание опередить.
С места до 3 без вариантов,после 4 сравниваются и красный. И так до шоссе, а там они рвут с места на целый корпус, на 2 полкорпуса, на третьей догоняем и уходим от них.

ares
20.03.2009, 08:59
Вообще верить всяким слухам - себя не уважать! Я на своей камри бумера Х5 делаю 4.8! Какой там ваз?!!!
ЧУШЬ!!!! 8)
Тык моя жена на каблуках в азарте 3 светофора подряд обижала тт . Потом изрекла,-больше я немцам дорогу не уступаю. Причем парни честно старались,и всячески показывали желание опередить.
С места до 3 без вариантов,после 4 сравниваются и красный. И так до шоссе, а там они рвут с места на целый корпус, на 2 полкорпуса, на третьей догоняем и уходим от них.
а если бы у тебя был бы R5?

alex534
20.03.2009, 18:07
очем вообще может идти речь!!! камри это машина бизнес-класса!!и не как не для гонок! еще бы крузер 100 сравнили с чем нибудь :ROFL:

Челентано
20.03.2009, 19:53
очем вообще может идти речь!!! камри это машина бизнес-класса!!и не как не для гонок! еще бы крузер 100 сравнили с чем нибудь :ROFL:
Я бы был поаккуратней с бизнес-классом.... 8) viewtopic.php?f=3&t=300 (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=300)
А уж с гонками и подавно :P

alex534
20.03.2009, 21:22
очем вообще может идти речь!!! камри это машина бизнес-класса!!и не как не для гонок! еще бы крузер 100 сравнили с чем нибудь :ROFL:
Я бы был поаккуратней с бизнес-классом.... 8) http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=300
А уж с гонками и подавно :P
а чего тут аккуратнее у нее кузов бизнес-класса!