PDA

Просмотр полной версии : Ксенон на V20



DJOKER
08.10.2006, 22:34
На одной встрече,вроде тема была что soundspeed делает опытный образец фар с ксеноном.Покопался на форуме и что-то ничего не нашел на эту тему,если какие-нибудь новости?

soundspeed
09.10.2006, 00:44
Машина записана в работу. Скоро начнем. Мне интересно сделать первый, опытный образец. Налаживать производство оптик-пакетов, мне не интересно. Но могу научить, как разтиражировать первый опытный образец. Так же, помогу (кому интересно), в преобрести по очень сладким ценам модули хелла(не для коммерции). :)

09.10.2006, 14:41
Машина записана в работу. Скоро начнем. Мне интересно сделать первый, опытный образец. Налаживать производство оптик-пакетов, мне не интересно. Но могу научить, как разтиражировать первый опытный образец. Так же, помогу (кому интересно), в преобрести по очень сладким ценам модули хелла(не для коммерции). :)почем?? очень ждем работы :) слюньки текут уже поглядеть :) :roll:

grant
09.10.2006, 14:47
Но могу научить, как разтиражировать первый опытный образец.
Это самому можно сделать будет?
А если руки не приспособлены к этому? :shock: :D (Это я про себя, если что) :D

09.10.2006, 14:49
Это я про себя, если что) :D ну ну мы так и поняли :lol: а я с удовольствием сам бы сделал ксенон на 20-ку :wink:

Бабай
09.10.2006, 15:15
Это я про себя, если что) :D ну ну мы так и поняли :lol: а я с удовольствием сам бы сделал ксенон на 20-ку :wink:
а вот смотри как америкос сделал http://www.cardomain.com/ride/532988 требуются :
1. фары с гладкими стеклами ( пофиг от какого расположения руля)
2. блоки линзованные Хелла ( от СС ....... сумасшедшие скидки клубням делает)
3. комплект омывателей фар ( от Волги очень бюджетно получатся )
4. руки , растущие из правильного места :D

и когда это все будет стоять :) .................... надо будет еще посмотреть - " А нужен ли ксенон ? или и обычные лампы достаточно хорошо светят " ............ и , вторым этапом , ставить ксенон .

grant
09.10.2006, 16:14
а вот смотри как америкос сделал
Сцуко красиво получилось :good:
http://memimage.cardomain.net/member_images/4/web/532000-532999/532988_63_full.jpg
Блин, 4-й пункт у меня не выполняется (в смысле в плане машины, а в остальном окей :D )

09.10.2006, 16:25
купил и поставил лампочки Филипс (4000K у ксенона 4300) светят шикарно... думаю ксенон уже не нужен ни на той ни на той :)

grant
09.10.2006, 16:29
купил и поставил лампочки Филипс (4000K у ксенона 4300) светят шикарно... думаю ксенон уже не нужен ни на той ни на той :)
Это какие Филипс, Даймонд Вижн?

09.10.2006, 16:35
хм..хороший вопрос :) на них написанно 4000 K :)

grant
09.10.2006, 16:45
хм..хороший вопрос :) на них написанно 4000 K :)
Ну это обыкновенные галогенки или всё-таки ксенонки?

Бабай
09.10.2006, 16:46
хм..хороший вопрос :) на них написанно 4000 K :)

фото лампочек в студию :D

09.10.2006, 16:47
Нашел их на сайте филипс.. вот ссылка на описание http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/4_bluevision.php?main=ru_ru&parent=1&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

здесь фото их http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/references_for_car/4_bluevision_ref.php?main=ru_ru&parent=1&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

Пожалуйста :wink: смотрите:) как и просили :)

Бабай
09.10.2006, 16:50
Нашел их на сайте филипс.. вот ссылка на описание http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/4_bluevision.php?main=ru_ru&parent=1&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

здесь фото их http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/references_for_car/4_bluevision_ref.php?main=ru_ru&parent=1&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

в том -то и дело , что с паршивой оптикой ( например как у меня ..........покоцанные стекла и помутневшие отражатели ) никакие Блю Вижн не спасут ( давно купил я их , заплатил 700 руб. за комплект - и хрен-ли толку :evil: ) .........поэтому свет начинается С ПРАВИЛЬНОЙ ОПТИКИ !!! ............ а тип лампочек ( БЛЮ ВИЖН или ксеноновые или еще какие .............) - это только дополнение .

Физику не обманешь .............

09.10.2006, 16:55
[quote="Zerocool-Max":3g470brz]Нашел их на сайте филипс.. вот ссылка на описание http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/4_bluevision.php?main=ru_ru&parent=1&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

здесь фото их http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/references_for_car/4_bluevision_ref.php?main=ru_ru&parent=1&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

в том -то и дело , что с паршивой оптикой ( например как у меня ..........покоцанные стекла и помутневшие отражатели ) никакие Блю Вижн не спасут ( давно купил я их , заплатил 700 руб. за комплект - и хрен-ли толку :evil: ) .........поэтому свет начинается С ПРАВИЛЬНОЙ ОПТИКИ !!! ............ а тип лампочек ( БЛЮ ВИЖН или ксеноновые или еще какие .............) - это только дополнение .

Физику не обманешь .............[/quote:3g470brz] ты прав.. поставил на 30-ку..там фары новенькие(2001 год) и светят шикарно..купил для 20-ки еще не проверял :)

grant
09.10.2006, 17:15
в том -то и дело , что с паршивой оптикой ( например как у меня ..........покоцанные стекла и помутневшие отражатели ) никакие Блю Вижн не спасут ( давно купил я их , заплатил 700 руб. за комплект - и хрен-ли толку :evil: ) .........поэтому свет начинается С ПРАВИЛЬНОЙ ОПТИКИ !!! ............ а тип лампочек ( БЛЮ ВИЖН или ксеноновые или еще какие .............) - это только дополнение.
Физику не обманешь .............
+1
Такая же фигня. Светят, но не освещают, хотя у моего Даймонд Вижн заявлено 5000К и цвет света красивый, но толку ноль. От Филипса +50% и то толку больше было.

09.10.2006, 17:33
в том -то и дело , что с паршивой оптикой ( например как у меня ..........покоцанные стекла и помутневшие отражатели ) никакие Блю Вижн не спасут ( давно купил я их , заплатил 700 руб. за комплект - и хрен-ли толку :evil: ) .........поэтому свет начинается С ПРАВИЛЬНОЙ ОПТИКИ !!! ............ а тип лампочек ( БЛЮ ВИЖН или ксеноновые или еще какие .............) - это только дополнение.
Физику не обманешь .............
+1
Такая же фигня. Светят, но не освещают, хотя у моего Даймонд Вижн заявлено 5000К и цвет света красивый, но толку ноль. От Филипса +50% и то толку больше было.филипс +50 % стоят сейчас на 20-ке..вставлю новые посмотрю и потом отпишусь :wink:

DJOKER
09.10.2006, 20:00
Машина записана в работу. Скоро начнем. Мне интересно сделать первый, опытный образец. Налаживать производство оптик-пакетов, мне не интересно. Но могу научить, как разтиражировать первый опытный образец. Так же, помогу (кому интересно), в преобрести по очень сладким ценам модули хелла(не для коммерции). :)

А в чем собственно заключается,новизна этих оптик-пакетов?Ведь и под мою нынешнюю оптику ксенон спокойно идёт.

soundspeed
09.10.2006, 21:02
Да тут дело не в ксеноне. Просто совсем другая оптика. Но по скольку на V20, такой нет, то будет ханд мейд.

nangate
09.10.2006, 21:10
Да тут дело не в ксеноне. Просто совсем другая оптика. Но по скольку на V20, такой нет, то будет ханд мейд.
А что интересно предлагает поставить дилер - просто лампочки с поджигом, без оптики?

soundspeed
09.10.2006, 21:13
Максимум, что может дилер, это впиндюрить ксенон. А сдесь речь ведется о линзованных модулях хелла. Даже с галогеном, реально другой свет. Я себе мечтал такое сделать, да машину продавать собрался. Вот пример, правда по прадику. Вчера только сделали. Ксенон установлен только в модуль ближнего света. В остальные модули поставили лампы пиа. Свет-ураган!!! На фотах правда "заводской оптик пакет гроендер" . Все супер, только вот делают они его только для джипов.

Бабай
12.10.2006, 14:33
-> Grant <-

на этой камри стоит оптика от рестайлинговой + рестайлинговые поворотники! все это можно установить и купить в штатах на www.andysautosport.com (http://www.andysautosport.com)
но есть гемор с установкой!
сам мучаюсь
:cry:
но смотрятся :lol:

поподробнее с этого места ........... как я понимаю у тебя дорестайлинговая машина американка ? .............что значит " есть гимор с установкой ......... сам мучаюсь " ? ......уже поставил ?..........еще нет ? .............. поподробнее пожалуйста

grant
12.10.2006, 15:26
Блин...
Пилить ничего не хочу. Бабай, будем ждать креатива от Сергея SS.
Красиво, черт побери... :cry:
ЗМ

Бабай
12.10.2006, 15:26
а что ты называешь "мониторы" ?

SerGrey
12.10.2006, 15:29
а что ты называешь "мониторы" ?
передняя панель в которую вставляются фары (крепется)

Бабай
12.10.2006, 15:31
а что ты называешь "мониторы" ?
передняя панель в которую вставляются фары (крепется)
понял......... еще ее называют телевизором...................

ну мне ее пилить по-любому будут ............так как убирать придется кусочек, на котором стоит электрокорректор ( он без дела все-равно останется) ..........иначе не впихнуть будет все блоки хелловские. :(

soundspeed
12.10.2006, 21:18
Вот примерно об этом варианте и идет речь. :)

momo
12.10.2006, 21:31
Вот примерно об этом варианте и идет речь. :)

Серый
давай такую штуку на V30 роди
нас же больше :)

soundspeed
12.10.2006, 21:42
Вот примерно об этом варианте и идет речь. :)

Серый
давай такую штуку на V30 роди
нас же больше :)
На правый руль не подойдет. :D
А если серьезно, то не дешего получиться. Спроса не будет. :cry:

Бабай
13.10.2006, 08:21
еще есть такой вариант на 20-ку :D

НАйк хочет довести до инфаркта всех 20-ников ( особенно Гранта :D )

Где есть такой вариант? ( небось сам нарисовал, чтобы подразнить :evil: )
Дай ссылку !!!

grant
13.10.2006, 08:40
Так! Всё!!!
Больше этот топик смотреть не буду!!!!! :D
Бабай, просьба к тебе, как у тебя все будет готово - сообщи мне в личку.

Уже даже слюни кончились! :evil: :D :D

Бабай
13.10.2006, 09:19
Так! Всё!!!
Больше этот топик смотреть не буду!!!!! :D
Бабай, просьба к тебе, как у тебя все будет готово - сообщи мне в личку.

Уже даже слюни кончились! :evil: :D :D

:D ну тада запасайся валокордином

Neil
13.10.2006, 09:24
хочу такие фарки на Соларку свою... :( :cry:

DJOKER
13.10.2006, 17:44
Ну думаю что если все двадцатники себе такие в ss закажут,то и смысл массового выпуска такой оптики есть.

momo
13.10.2006, 21:44
мне вообще кажется, что это не так все страшно...

если руки ростут откуда надо - http://indy.pp.ru/Xenon%5fH7/index.html

soundspeed
13.10.2006, 22:34
Момо опять пустышку кинул. Жулье :twisted:

momo
14.10.2006, 11:04
Момо опять пустышку кинул. Жулье :twisted:

дядька, тебя просто отключили от инета за неуплату:)

http://indy.pp.ru/Xenon_H7/part3/index.html

вот кстати продолжение, оно более интересное

DJOKER
28.10.2006, 16:52
SS Есть новости?

31.10.2006, 05:14
Я поставил новую оптику и ксенон!
завтра фото будут!

уже наступило ЗАВТРА !!!!! ДАВАЙ ФОТО !!!!

grant
31.10.2006, 12:14
Блин, супер! :good:
Завидую белой завистью... Но как я понял, ближний всё-таки не линзованый...
И еще дорабатывали напильником посадочное место?
Сколько денег отдал?

31.10.2006, 13:27
Блин, супер! :good:
Завидую белой завистью... Но как я понял, ближний всё-таки не линзованый...
И еще дорабатывали напильником посадочное место?
Сколько денег отдал?
вот подскажите же мне плиз, у мну на камри 2001 года какие фары? Что с раздельным светом я понял...что постоянно горит то ли ближний то ли дальний это я тоже понял, а акк различить линзованность???
Если в ближний фигачить ксенон, то мне значит предварительно необходимо отключить эту фигню когда все время фары включены?

grant
31.10.2006, 13:33
что постоянно горит то ли ближний то ли дальний
Горит постоянно ближний, с постоянным дальним уже бы тебе фары расколотили :D

а акк различить линзованность???
Вот фара где есть фара похожая на увелечительное стекло и есть линза (объяснил как смог, не ругайте :) )

Если в ближний фигачить ксенон, то мне значит предварительно необходимо отключить эту фигню когда все время фары включены?
Ну это по желанию... Я бы оставил, всё-таки безопасней с ближнем включенным всегда.

Эдуард
31.10.2006, 13:41
Все испортил сон
Супер свет
Что-ты там резал (телевизор/*рамку)
Но у тебя бампер нестандарт
Стандартный то остается ??

Бабай
31.10.2006, 16:05
отважный человек .........взял - да и сделал !!!

Очень красиво получилось ........... особенно бампер нравится !!!

А уж после покраски ................. ваще будет !!! :D

Питер - рулит !!!

31.10.2006, 19:37
Да... Мне бампер тоже очень понравился!
Оптику тоже такую очень уважаю!
Респект и увага! :good:

Но я думаю на Camry V20 Бабаю мы тоже достойно сделаем... :roll:

Фото-отчет тута! :)
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1107