PDA

Просмотр полной версии : Не работает кнопка блокировки дверей V40



madge
16.11.2008, 20:14
Подскажите пожалуйста,может у кого было такое.Не закрываются двери изнутри при нажатии на кнопку-качельку на водительской двери.Не та которая возле ручки открытия дверей/красная-черная/,а маленькая над кнопками стеклоподьемника.При нажатии ничего даже не клацает.У дилера ставилась сигналка Black Bug-может это повлияло? Скоро ехать на первое бесплатное ТО и там надеюсь исправлю.Но может кто подскажет идею -куда хотя бы посмотреть и где искать решение?Хочется разобраться самому и сейчас :) Может есть какой-то алгоритм активации-ну типа закрыть открыть дверь снаружи ключем через личинку замка.Спасибо заранее
CAMRY R5 ,2008

soundspeed
16.11.2008, 20:33
Нажатием на эту кнопку, ты просто отключаешь возможность других пассажиров управлять стеклоподъемниками со своих кнопок. Ни чего клацать не должно...
Ну а кнопка закрытия Ц.З может не работать, если какая нибудь дверь не но конца закрыта...

madge
16.11.2008, 20:52
Запутанно объяснил-сорри.Пробую прикрепить картинку

soundspeed
16.11.2008, 22:07
Проверь, все ли двери на момент пользования данной клавишой закрыты... Не горит ли на табло индикация открытой двери?! А вообще, с подобной траблой не встречался... Знаю только , что у камри просто так ни чего не ломается и детские болезни отсудствуют...

madge
16.11.2008, 23:03
Нет, на табло все нормально и двери точно все закрыты.Просто эту кнопку я проверял не раз.Ведь при ее нажатии должен быть слышен звук срабатывания центрального замка?Я правильно понимаю?Ну да ладно,буду мучать дилера на ТО.
SOUNDSPEED большое спасибо за попытку помощи :beer: Эх,была бы у нас такая контора!Привет Москве из Киева!

ros346
16.11.2008, 23:17
скорее всего ето сигналку через эту кнопку подключили вот она и не работает---------- у меня также на водительской не работает а на псссажирской работает :)

Folks
17.11.2008, 01:31
скорее всего ето сигналку через эту кнопку подключили вот она и не работает---------- у меня также на водительской не работает а на псссажирской работает :)


Вот это кстати очень даже может быть...Если все так и есть, настоятельно рекомендую установщику сигналки отрезать одно яйчко...По аналогии.