PDA

Просмотр полной версии : Toyota Avalon редкий зверь?!



SVILD
17.11.2008, 13:45
Очень интересный автомобиль, почему их так мало в Украине? Встречаю на дорогах очень редко.

Машина зафарширована под завязку, мощный двигатель 3.5 и цена 48 тысяч долларов. Одно из лучших предложений на свою цену.

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/1800/000/000/013/97b/88cb144234aee990-original.jpg

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/1800/000/000/013/97c/88cb144240558470-original.jpg

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/1800/000/000/013/97d/88cb14424d8280d0-original.jpg

http://images.drive2.ru/car.journal.photos/1800/000/000/013/97e/88cb1442d44075f0-original.jpg

Evgen.z
17.11.2008, 14:03
патамучта на номера смотри, точнее на рамки номера :D
тож хочу, дайте две :D

SVILD
17.11.2008, 15:06
патамучта на номера смотри, точнее на рамки номера :D
тож хочу, дайте две :D
Не проблема в том, что он серый. По объявам куча машин.

ALIEN
17.11.2008, 18:29
В прошлом году на дилерской стоил от 35 тысяч у нас. Машина класс, но с панелью Тойота перемудрила.

SVILD
17.11.2008, 18:33
В прошлом году на дилерской стоил от 35 тысяч у нас. Машина класс, но с панелью Тойота перемудрила.
А как там у Вас в Америке хоть как то считается Авалон престижным или нет???

А я от панели Авалона просто торчу! Нравится очень сильно!

Меня правду отговаривают сильно, мол зачем новую Камри менять на Авалон...но такой фарш и такие деньги просто манят меня. Хочется роскошное авто, хоть ты тресни!!!

Бабай
17.11.2008, 20:23
Хочется роскошное авто, хоть ты тресни!!!

это хорошо, когда чего-то хочется .............. плохо когда уже ничего не радует :roll:

ALIEN
17.11.2008, 22:22
В прошлом году на дилерской стоил от 35 тысяч у нас. Машина класс, но с панелью Тойота перемудрила.
А как там у Вас в Америке хоть как то считается Авалон престижным или нет???

А я от панели Авалона просто торчу! Нравится очень сильно!

Меня правду отговаривают сильно, мол зачем новую Камри менять на Авалон...но такой фарш и такие деньги просто манят меня. Хочется роскошное авто, хоть ты тресни!!!

Престижным...хм... здесь несколько другая градация ценностей. Престижным считается житьв собственном хорошем доме квадратов эдак на 250... в хорошем районе, отдыхать неплохо, учиться в денверском университете. А машины... здесь их столько, что этим никого не удивишь. По теме... Авалон - это машина для обеспеченных немолодых американцев. Мягкая, большая и достаточно мощная. Молодежь в ее сторону даже не смотрит. Что совершенно не умаляет достоинств этой машины. При наличии большой семьи нормальный выбор, но за эти деньги я бы посмотрел на SUV типа Хонды Пилота или Хайлэндера.

SVILD
17.11.2008, 22:37
В прошлом году на дилерской стоил от 35 тысяч у нас. Машина класс, но с панелью Тойота перемудрила.
А как там у Вас в Америке хоть как то считается Авалон престижным или нет???

А я от панели Авалона просто торчу! Нравится очень сильно!

Меня правду отговаривают сильно, мол зачем новую Камри менять на Авалон...но такой фарш и такие деньги просто манят меня. Хочется роскошное авто, хоть ты тресни!!!

Престижным...хм... здесь несколько другая градация ценностей. Престижным считается житьв собственном хорошем доме квадратов эдак на 250... в хорошем районе, отдыхать неплохо, учиться в денверском университете. А машины... здесь их столько, что этим никого не удивишь. По теме... Авалон - это машина для обеспеченных немолодых американцев. Мягкая, большая и достаточно мощная. Молодежь в ее сторону даже не смотрит. Что совершенно не умаляет достоинств этой машины. При наличии большой семьи нормальный выбор, но за эти деньги я бы посмотрел на SUV типа Хонды Пилота или Хайлэндера.
Да я слыхал, что машина в Америке позиционируется для 50-ти летних людей!

Ага, а мне 22 года и я ужасно хочу эту машину, наверное в мозгах я старик)))




это хорошо, когда чего-то хочется .............. плохо когда уже ничего не радует :roll:
Та в том то и дело, что ничего не хочется кроме хорошо упакованной машины, которая будет радовать глаза роскошью.

ALIEN
17.11.2008, 23:51
Тогда вперед!!!

SVILD
18.11.2008, 11:30
Тогда вперед!!!
да вперёд, только надо с деньгами разобраться.

По поводу джипов, так за такие деньги на полном Фарше можно взять Субару Трибеку. Но все владельцы говорят, что у неё всё гремит, и подвеска и детали салона! Так что как то нет то!

SVILD
18.11.2008, 12:12
Ещё не маловажный фактор - семья. Жена просто в недоумении, зачем мне Авалон. пытаюсь объяснить, что хочу шикарный автомобиль. Камри мне хватает, но хочется более шикарное авто.

Бабай
18.11.2008, 12:20
Ещё не маловажный фактор - семья. Жена просто в недоумении, зачем мне Авалон. пытаюсь объяснить, что хочу шикарный автомобиль. Камри мне хватает, но хочется более шикарное авто.

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь
машину, но коза говорит: "Сначала шуба! :lol:

SVILD
18.11.2008, 12:35
Ещё не маловажный фактор - семья. Жена просто в недоумении, зачем мне Авалон. пытаюсь объяснить, что хочу шикарный автомобиль. Камри мне хватает, но хочется более шикарное авто.

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь
машину, но коза говорит: "Сначала шуба! :lol:
Ты эт самое, со словами типа "козы" поосторожней будь. Ок?

Бабай
18.11.2008, 12:48
Ещё не маловажный фактор - семья. Жена просто в недоумении, зачем мне Авалон. пытаюсь объяснить, что хочу шикарный автомобиль. Камри мне хватает, но хочется более шикарное авто.

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь
машину, но коза говорит: "Сначала шуба! :lol:
Ты эт самое, со словами типа "козы" поосторожней будь. Ок?

никого не хотел обидеть , но из анека слов не выкинешь :oops:

константин 2
18.11.2008, 14:13
:lol: шикарный анекдот, подстолом :ROFL:

А про авалон я уже давно здесь всех наверно достал, тожа хотел сей аппарат, но после озвучивания московского серого ценика, передумал, проще лексус взять :oops:

SVILD
18.11.2008, 15:03
:lol: шикарный анекдот, подстолом :ROFL:

А про авалон я уже давно здесь всех наверно достал, тожа хотел сей аппарат, но после озвучивания московского серого ценика, передумал, проще лексус взять :oops:
Какой Лексус RX300?

Svist
18.11.2008, 15:38
Класная баржа....Дайте три.... :)

константин 2
18.11.2008, 16:59
нет, GS , хотя тоже не идеал, по цене нормально, но по наворотам маловато, за такую цену больше интересует А6 тока новая, которая будет похожа на А4, или беха 5 :oops: , у лексуса цены всё же загнуты, хороший немец за эти деньги имеет гораздо больше наворотов, но как обычно всё упирается в надёжность, лексус вне конкуренции :P
А на Авалон серые диллеры слишком задрали цену, к тому же большой гемор по запчастям, не дай бог стукнуть :cry: , к тому же обещают запретить ввоз деталей на серые тачки в россию.

SVILD
18.11.2008, 17:16
нет, GS , хотя тоже не идеал, по цене нормально, но по наворотам маловато, за такую цену больше интересует А6 тока новая, которая будет похожа на А4, или беха 5 :oops: , у лексуса цены всё же загнуты, хороший немец за эти деньги имеет гораздо больше наворотов, но как обычно всё упирается в надёжность, лексус вне конкуренции :P
А на Авалон серые диллеры слишком задрали цену, к тому же большой гемор по запчастям, не дай бог стукнуть :cry: , к тому же обещают запретить ввоз деталей на серые тачки в россию.

1. Lexus GS 300 AT Entry стоит 54 штуки, что на 5-ть тысяч долларов дороже Авалона. Не знаю что это за комплектация и что там есть, но это типа его базовая. А у Авалона Лимитед- самая полная.


2. Ну почему же серые задрали цену? В Америке лимитед стоит 37 тысяч долларов, а у нас на 12 тысяч долларов дороже. Вполне нормально учитывая ввозные пошлины.


3. Я с Украины, вроди пока серые возят и будут возить =)

SVILD
18.11.2008, 17:43
Вот нашёл прайс на Лексус GS http://www.lexus.ua/Images/GS_Price_Oct ... 812116.pdf (http://www.lexus.ua/Images/GS_Price_October_UKR_tcm665-812116.pdf)

Если перевести, то в долларах выходит 53287 за базу! Весьма не плохо!

А это ж всё таки имя ЛЕКСУС! Так что есть над чем задуматься!

константин 2
19.11.2008, 11:26
:lol: Вот и я призадумался, авалон у нас начинается от 55 т долл, то что у авалона называется полным фаршем у лексуса обычная комплектация,
к тому же если посмотреть критическим взглядом, то дизайн авалона спорный, редкий и не примелькавшийся, но не айс. Но у не серого лексуса нет автопаркинга и адаптивного круизконтроля :cry:, а их за такие деньги хотелось бы, к тому же глянь ауди 4 и беху 5 , везде применено куча светодиодов в фарах, а в лексусе :cry: , машина прошлого века :evil: , и экран магнитолы в лексусе маловат, или так кажется :oops: .

SVILD
19.11.2008, 11:40
:lol: Вот и я призадумался, авалон у нас начинается от 55 т долл, то что у авалона называется полным фаршем у лексуса обычная комплектация,
к тому же если посмотреть критическим взглядом, то дизайн авалона спорный, редкий и не примелькавшийся, но не айс. Но у не серого лексуса нет автопаркинга и адаптивного круизконтроля :cry:, а их за такие деньги хотелось бы, к тому же глянь ауди 4 и беху 5 , везде применено куча светодиодов в фарах, а в лексусе :cry: , машина прошлого века :evil: , и экран магнитолы в лексусе маловат, или так кажется :oops: .

Ауди А4 смотрел - маленькая!

Беху тоже смотрел, но сокро её ждёт замена, не хочется купить машину в последний год выпуска или пред последний.

Беха жестковата, да и фарша в Лексусе больше на теже деньги, чем в бехе 5-ке.

константин 2
19.11.2008, 12:19
так нет, я же писал, что должна выйти новая А6, похожая на А4, вот её и стоит подождать :P

SVILD
19.11.2008, 12:36
так нет, я же писал, что должна выйти новая А6, похожая на А4, вот её и стоит подождать :P
Ауди А6 с автоматом на такие деньги будет голая! И двигатель там будет 2.0, а 3.0 как на Лексусе =)

SVILD
19.11.2008, 16:21
Залез в интернет, так там хозяева GS пишут, что подвеска жёсткая. Даже жёстче, чем в BMW 5-ке!

Я в шоке((((

Evgen.z
19.11.2008, 16:25
Залез в интернет, так там хозяева GS пишут, что подвеска жёсткая. Даже жёстче, чем в BMW 5-ке!

Я в шоке((((
бла бла.... нифига не жесткая!!!

ScReW
19.11.2008, 16:34
я катался на GSе (тест-драйв)
у меня всю дорогу просто слюни текли =)

з.ы. если режим подвески normal, а не sport то как в камри,хотя вроде даже мягче.

а шумка там ваааще афигенная (на 120-ти шум дороги только начинает проклевываться в салон)

SVILD
19.11.2008, 16:35
Залез в интернет, так там хозяева GS пишут, что подвеска жёсткая. Даже жёстче, чем в BMW 5-ке!

Я в шоке((((
бла бла.... нифига не жесткая!!!
А ты ездил на GS?

SVILD
19.11.2008, 16:36
я катался на GSе (тест-драйв)
у меня всю дорогу просто слюни текли =)

з.ы. если режим подвески normal, а не sport то как в камри,хотя вроде даже мягче.

а шумка там ваааще афигенная (на 120-ти шум дороги только начинает проклевываться в салон)
Так пневмо подвеска наверное в самых дорогих версиях, а не в базовой =)

ScReW
19.11.2008, 16:38
это был 300-ый топовый
(и ещё одно место у меня отмерзло =) манагер включил вентиляцию сидений на полную, аж зазвенели дорогие =)))) )

SVILD
19.11.2008, 16:40
это был 300-ый топовый
(и ещё одно место у меня отмерзло =) манагер включил вентиляцию сидений на полную, аж зазвенели дорогие =)))) )
Ну вот видишь, там наверное пневма, а в базе дела с подвеской будут обстоять похуже(((

SVILD
20.11.2008, 10:23
У него нет пневмоподвески, а есть AVS- адаптивная система регулировки жёсткости подвески

Никол
20.11.2008, 11:47
Несколько дней назад видел авалон рядышком стояли на стоянке, смотрел хороший аппарат, добротный такой вальяжный, видно что тойота но сразу видно американец, салон просторный. Вчера видел аурион белый на пр. Мира, вот эта наглый автомобиль, шустрый и несомненно красивее камрюхи, красавец

Deaf
22.11.2008, 15:45
Авалон - отлиный автомобиль. Камри чуток отдыхает.
Есть два серьезных на мой взгляд плюса:

1. Внешний вид неординарный! красивый! и редкий! Притягивает внимание!
2. Воровать в первую очередь будут Камри и Лексус ГС , а до Авалона вряд ли руки дойдут, т.к. мала вероятность, что его "закажут"

на каких там он людей ориентирован - это все фигня,
если и дальше так рассуждать то можно такую теорию развить, к примеру, отрубной хлеб ориентирован на пожелых людей, нарезной батон - для молодых, а если тебе нравится отрубной, то ты его что, не будешь брать потому что он для стариков?
Не давайте маркетологам за себя думать!
Почему такое мнение, что если тебе 22, то тебе нужна "РАКЕТА"?
Нужно брать ТО, ЧТО НРАВИТЬСЯ ТЕБЕ!!! И НЕ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ХНЁЙ!