PDA

Просмотр полной версии : Опять ударили в бампер. Полировка



I G O R'
17.11.2008, 17:47
Еду с работы в пробке, движемся по 5-10 км в час по 1-3 метру.
Тут плять удар в опу.............Слов нет ,одни эмоции.........
Первые мысли писец,удар был нехилый.......
Выхожу какието поцики на субару.Грю че пля не видишь чтоли ептыть....Он такой я отвлекся.......куда млять отвлекаться ,на дворе темнота,девок полуголых не ходит так как холодно.Пробка же ведь у меня слов нет....
Че каво такой стоит жует,че делаем.Сцуко пятницо вечер.....
Грю отъезжай,бум сотреть на скоко ты попал :)
Отъезжает, на первый взгляд ниче нету,грю полюбому на полировку давай 1рубль. Сел в тачку по телу позвонил кудато,выходит довольный со словами че расчитываемсо.Надо было его на болшее трясти......
Потом грит ,а тя не наругают. Добило :)))))))
Если я выгляжу молодо(мне 27,но по мне дашь лет так 20-22) не значит что машина там предков или кого ,а не моя личная.
Камри крепкая :)))
Приехал в гараж отполировал 3М полировкой первым номером царапин нет.
Уроды сцуко слов нет.... Неприятно........

Camry575
17.11.2008, 18:27
нуу земляк, даж не видно!! Как новая))

SVILD
17.11.2008, 18:28
Да, не приятно блин!



Потом грит ,а тя не наругают. Добило :)))))))
Если я выгляжу молодо(мне 27,но по мне дашь лет так 20-22) не значит что машина там предков или кого ,а не моя личная.
.

А у меня наоборот, лет мне 22, а выгляжу на 25-27)))))

I G O R'
17.11.2008, 18:49
Вот даж незнаю плакать или че делать по этому поводу :) и неприятно и обидно и вроде ничего страшного....

Palamnersus
17.11.2008, 19:25
Камрад,ты от чего больше расстроился? От того ,что на машине ни царапины или от того ,что ее за машину предков приняли? :lol: :lol: :lol:

Читатель
17.11.2008, 19:29
И кстати, не наругали?)))))))))))))

17.11.2008, 19:30
Камрад,ты от чего больше расстроился? От того ,что на машине ни царапины или от того ,что ее за машину предков приняли? :lol: :lol: :lol:
С авотй все в порядке! Так что последнее скорее всего! :lol: :lol: :lol:

I G O R'
17.11.2008, 19:32
Камрад,ты от чего больше расстроился? От того ,что на машине ни царапины или от того ,что ее за машину предков приняли? :lol: :lol: :lol:
От того что епнули :) если честно,не люблю такие моменты пусть даже и без сильных последствий,неприятно.Тем более мне за нее еще почти половину выплачивать :)
это была моя мечта и я ее осуществил не смотря ни на что......

Palamnersus
17.11.2008, 19:47
Да ладно,забей. Мне намедни крузак свой номер нарисовал на бампере,и мой чуть погнул.Грязь протер--ничо нет.Ну что мне за рамочку номера брать? Сел,поехал. Догоняет,спрашивает: "виски пьешь"?
Я- "кто в наше время не пьет?" Протягивает пакет,а ТАМ .......КИЛО БЛЭКА :roll: ............ :D

AHTOXA
18.11.2008, 10:16
Да я теперь даже и не выхожу. Кулаком из окна погрожу и дальше по пробке тошню...
Потом оптом в конце года крашу... Каско рулит!
Кстати, внутри удар почему-то слишком сильно ощущается. На других машинах толчек, а здесь удар. Я пару первых раз даже очканул немного, думал на жестянку попал...

P.S. Это как в том анекдоте - "а галоши - как новые".

константин 2
18.11.2008, 17:20
Раньше девушка-водитель, когда видела водителя в ленд ровере, старалась найти повод, что бы познакомиться, теперь завидев такого водителя, она старается держаться от неё подальше, как никак человеку ещё 2 года кредит за неё выплачивать. :P

Driver
18.11.2008, 20:09
В меня на 30-ке тоже как-то в заднюю часть въезжали. Удар в салоне, действительно, очень сильно ощущается. Вышел глянуть - у меня ни царапины, а у чувака, который въехал - номер отвалился и как-будто его корова пожевала :)

А в Ауди один раз ч(м)удак на Мерсе въехал. Тоже удар не хилый был. Выхожу - Мерс в 1,5 метрах от моей машины сзади стоит. Я глянул на свой бампер - целый... Думаю, что за нах, у меня уже глюки пошли??? Удар же был? Озадаченный сел и уехал. Потом посмотрел - нашел царапки на накладке бампера... Видать, водила Мерса смышленый попался, понял, что особых повреждений у меня не должно быть, ну и сдал назад немного, типа не при делах... а я повелся............. :x

jimmy
19.11.2008, 05:46
меня по осени пенсионер зацепил телегой груженый картошкой
я стоял во дворе, в кармане, а он лихо выруливал по двору к подвалу своему ну и зацепил меня телегой...
-удар был такой силы -я думал пол жопы оторвало - а там 3 царапины, правда до пластика и лак потрескался... :( .... бампер под покраску...
машина - жига 3-ка, прицеп с картошкой - выход дед под 70 лет, аж ноги подгибаются -думал дед все... квартира-дача-картошка -все в зачет....

сразу звоню знакомому - он свой сервис держит по жестяняке-покраске - сказал что сделает за "недорого"...

- кароче отпустил я деда ....

а сам до сих пор так и не нашел времени на 2 дня отдать машину -бампер покрасить, а без бампера ездить - не наш метод :)

Belorus
20.11.2008, 12:58
А в Ауди один раз ч(м)удак на Мерсе въехал. Тоже удар не хилый был. Выхожу - Мерс в 1,5 метрах от моей машины сзади стоит. Я глянул на свой бампер - целый... Думаю, что за нах, у меня уже глюки пошли??? Удар же был? Озадаченный сел и уехал. Потом посмотрел - нашел царапки на накладке бампера... Видать, водила Мерса смышленый попался, понял, что особых повреждений у меня не должно быть, ну и сдал назад немного
1 в один мой случай на Цветном недавно! Болтал по телефону и сразу не понял что произошло.
Только под микроскопом в гараже обнаружил, что столкновение то было... :?

Karapuzik
20.11.2008, 13:29
Мдя.. Камрюха "на передок" слаба. :D а задница у неё железная мне так тоже Ода вьехала, я как на Оду эту глянул думал мать моя, замучаюсь ремонтами.. посмотрел.. а там заполирнуть и усе.. а у Оды и бампер и фара и решетка в хлам, и капот по моему тоже коцнулось

АЙКИДОКА
20.11.2008, 19:33
Раньше девушка-водитель, когда видела водителя в ленд ровере, старалась найти повод, что бы познакомиться, теперь завидев такого водителя, она старается держаться от неё подальше, как никак человеку ещё 2 года кредит за неё выплачивать. :PУлыбнуло,5 баллов! :D

ant0xa
28.11.2008, 14:46
Камрюха сзади прочная. Въехала 323-ая мазда - стала короче см. на 20 :) Через месяц в Ярославле въехала газель - увезли на тросе :) У меня только пластик потрескался и всё.

basket
03.12.2008, 11:37
че та ты зафлудил какой то темой детской , думал щас в пост войду, тут фотки будут раскореженной в хлам камри, а ты выкладываешь зад сверкающей своей машины и расказываешь как обиделся на пацанов и тыщу скачал с них, ну не серьезно ))))