PDA

Просмотр полной версии : тюнинг подвески V30



dzuba
18.11.2008, 02:13
Я вот уже как неделю ищу пружины ТРД на камри V30 и все не как не найду . Меня заинтересовал вопрос,а есть ли кроме пружин еще и стойки какие нибудь аля спорт,я бы с удовольствием поставил. Кто нибудь искал такую информацию. Мне как то одна фирма обещала лет так 2 назад привести подвеску спорт в сборе на камри с регулировкой жескости,но тогда не было денег и желания,а теперь я эту фирму не могу найти.Они мне даже фото присылали,я вот подумал что значит есть альтернативный вариант родным стойкам,но как и где его найти??!! Прошу поделиться вашим мнением.

SerGrey
18.11.2008, 10:41
Я вот уже как неделю ищу пружины ТРД на камри V30 и все не как не найду . Меня заинтересовал вопрос,а есть ли кроме пружин еще и стойки какие нибудь аля спорт,я бы с удовольствием поставил. Кто нибудь искал такую информацию. Мне как то одна фирма обещала лет так 2 назад привести подвеску спорт в сборе на камри с регулировкой жескости,но тогда не было денег и желания,а теперь я эту фирму не могу найти.Они мне даже фото присылали,я вот подумал что значит есть альтернативный вариант родным стойкам,но как и где его найти??!! Прошу поделиться вашим мнением.
Пружины можно купить у Админа Саши и у негоже взять каябу стойки, будет у тебя деревянная камри.... типа спорт :D

dzuba
18.11.2008, 15:07
на счет пружин я уже с ним говорил,а вот стойки я себе сам покупал каяба,через екзист,так они оказались еще мягче чем родные. Правда каяба бывают разные,но я встречал только одни

SerGrey
18.11.2008, 17:53
на счет пружин я уже с ним говорил,а вот стойки я себе сам покупал каяба,через екзист,так они оказались еще мягче чем родные. Правда каяба бывают разные,но я встречал только одни
если стало мягче чем было это значит у тебя ломы вварены вместо стоек, каяба реально жестче должна быть оригинала оприори.

короче у Саши закажи тогда и ТРД стойки..... только стоят одна штука как 4 каябы, хотя могу ошибаться.
короче поиск рулит :D

Folks
18.11.2008, 18:18
на счет пружин я уже с ним говорил,а вот стойки я себе сам покупал каяба,через екзист,так они оказались еще мягче чем родные. Правда каяба бывают разные,но я встречал только одни
если стало мягче чем было это значит у тебя ломы вварены вместо стоек, каяба реально жестче должна быть оригинала оприори.

короче у Саши закажи тогда и ТРД стойки..... только стоят одна штука как 4 каябы, хотя могу ошибаться.
короче поиск рулит :D


Кстати насчет Априори - по оригиналу идет та же каяба, только сделанная на тойотовский конвеер,визуально и по ездовым ощущениям качеством лучше, чем та, которая в красных коробках на каждом углу продается.

Реже, гораздо реже идет Токико

Конечно, можно сослаться на разные линейки амортизаторов этой самой каябы, но вы тогда уж указывайте какие именно Априори-жесткие из них.

Driver
18.11.2008, 19:55
Я вот уже как неделю ищу пружины ТРД на камри V30 и все не как не найду . Меня заинтересовал вопрос,а есть ли кроме пружин еще и стойки какие нибудь аля спорт,я бы с удовольствием поставил. Кто нибудь искал такую информацию.

Я здесь http://g-tuning.ru для своей 30-ки покупал пружины (3 года назад), там же мне предлагали взять и стойки. Позвони, поинтересуся, может они еще возят их...

P.S. Там же, кстати, и обвес заказывал/устанавливал :)

http://i058.radikal.ru/0811/2b/750af702c4a8.jpg

dzuba
19.11.2008, 16:15
о,спасибо,а то я уже устал искать поиском на яндексе

Driver
20.11.2008, 22:53
о,спасибо,а то я уже устал искать поиском на яндексеОтпишись, если есть результат