PDA

Просмотр полной версии : тем-ра воздуха из задних дефлекторов V40



АлександрCAMRYr4
09.10.2006, 13:12
Может кто подскажет: Летом, при включенном климате на охлаждение, сначала все нормально охлаждает, но если ехать долго, то через какое-то время из задних дефлекторов начинает дуть теплый воздух (только из задних), сильно уменьшаю температуру-опять дует прохладный. Это так работает климат-контроль или неисправность?
Мне-то бы и ладно, но сын жалуется :)

SerGrey
09.10.2006, 13:32
Есле немного напишите о себе и о машине (кроме того что она в комплектации R4), то возможно найдутся люди которые смогут дать Вам совет в Вашей проблеме, точнее проблеме сына :wink:

alexxb5
09.10.2006, 14:13
у меня так было летом, когда включаешь на макс охлаждение, какое то время дует холодн, потом тепл. затем снова холодн. съездил на диагностику, определили мыть радиатор. помыл - всё прошло :)

Непонятный
09.10.2006, 15:04
Во! Тока вчера тоже самое было...у меня стоит 19 автоматом, а сзади теплый воздух и сын жаловался что душно и жарко. рукой трогал..дует тепло :( так и не въехал...

115 KG
09.10.2006, 15:06
Было и у меня такое в жару.

10.10.2006, 07:01
Я обратил внимание вот на что:
Когда включаю печку на теплую максимальную температуру и по прошествии получаса (когда в салоне ташкент) убавляю на боле холодный воздух автоматически включается кнопка забора воздуха из салона (все это делаю при ручном регулировании температуру) Умный климат чтоб не повредить сам себя из за резкой перемены температуры????????? :?:

АлександрCAMRYr4
10.10.2006, 13:38
Есле немного напишите о себе и о машине (кроме того что она в комплектации R4), то возможно найдутся люди которые смогут дать Вам совет в Вашей проблеме, точнее проблеме сына :wink:
живу в Череповце Вологодской области, машину получил в конце июня, накатал 11 тысяч, давно мечтал о Camry (ездил у друга на предыдущей). Автомобиль нравится, кроме скрипов с бряками и посредственной шумоизоляции ( сравниваю с Мицубиси Каризма- намного более дешевым авто). Цвет- бежево-золотистый, салон тоже светлый. Повторюсь- на сервис Toyota не езжу (далеко), в 10000 заменил масло с масляным фильтром и все.

АлександрCAMRYr4
10.10.2006, 13:40
у меня так было летом, когда включаешь на макс охлаждение, какое то время дует холодн, потом тепл. затем снова холодн. съездил на диагностику, определили мыть радиатор. помыл - всё прошло :)
У меня это с момента покупки, вроде как не должен еще засориться.

10.10.2006, 14:10
На некоторых комплектациях температура воздуха из кондея (печки), поступающего в разные точки салона, может с завода закладываться разной.
Даже на моей Камрюхе есть такая фишка, описанная в Мануале.
Если логика в твоем случае не наблюдается, надо искать негерметичноть системы воздуховодов.

AliBaba
02.10.2007, 13:52
у меня так было летом, когда включаешь на макс охлаждение, какое то время дует холодн, потом тепл. затем снова холодн. съездил на диагностику, определили мыть радиатор. помыл - всё прошло :)

Саша, расскажи пожалуста как ты справился с этой проблемой у меня такая же фигня, но на обычных оборотах,, спереди идет нормальный воздух, т.е. такой какой ты выставишь, а сзади дует только теплый, какой радиатор мыть надо. А в принципе причем здесь радиатор?, если впереди все нормально?.. Может это какая то неисправность?.. :)