PDA

Просмотр полной версии : Как снимается эта штука? V40



Karapuzik
18.11.2008, 22:54
http://toyota.japancats.ru/SchemeImg.as ... BD0&treg=E (http://toyota.japancats.ru/SchemeImg.asp?piid=63911&mdl=42289&pid=1FC05BD0&treg=E)

55301 деталька.. (панелька с дополнительными кнопочками) а то туда кнопку засунули.. а кто засовывал у того ручка-то пролазит а моя лапка просто не помещаеться

soundspeed
18.11.2008, 23:25
Отщелкни и сними (движением на себя) всю боковую накладку. Отсоедини от кнопок фишки и тзнутри, спокойно выдавишь вставку...
имхо самый простой способ...

Karapuzik
19.11.2008, 05:12
а там ничего откручивать не надо? просто тянуть?

Karapuzik
19.11.2008, 05:47
а все спасибо, вытащил.. а что такое изобретение великого ученого Архимеда как винт не ведомо японцам? :D весь салон за защелках!
а вот такому гуру как СаундСпид можно было бы и фотомануал выложить по разборке торпеды и приклеить в FAQ... столько бы проблем снялось-бы

Vootshi
23.11.2008, 05:26
было б ооочень полезно... тем более на словах не особо понятно

soundspeed
23.11.2008, 10:56
Ага... Это вы здорово придумали!!! :twisted:
Вот уйду на пенсию и с удовольствием буду тратить на это все свое свободное время... А сейчас сори, некогда этим заниматься...

Folks
23.11.2008, 11:43
Ну почему же сразу а пенсии Сёрег - пусть скинутся и предложат писателю неплохой гонорар, может он и возьмется часик-другой в день посвятить вопросам написания грамотного манула с хорошими картинками. Благо там фотик как у слона кое-что :D

Хорошо что не приезжаете на дом и не просите гуру снять "эту штуковину" лично...

А то у меня попадались клиентосы - "типа поменяй мне колодки ну и заодно резинки все суппорта поменяй. Там фигня делов я тебе сейчас объясню. Я узнавал, такая работа 300 рублей стоит"....


С таким подходом кто кому и что должен надо посылать на тот самый фотоаппарат :D

soundspeed
23.11.2008, 12:13
Вот как раз подъехать, это проще и оперативнее... Тойоты разбираюцца на раз, так что фотать процессы, выкладывать и комментировать, в разы дольше...
Так что, кого данные вопросы будут интересовать, велкам, все покажу - расскажу...
п.с А с фотомануалами, в принципе, вещь правильная. Я же так, в шутку про пенсию конечно. В данный момент, правда времени нема, но в начале года, постараюсь сделать и заполнить ветку, полностью посвященную именно фотомануалам и описанию и технике разбора-сбора камрюх. Фотаматериаллов по этой теме несколько гигов...

Karapuzik
23.11.2008, 22:22
Вот как раз подъехать, это проще и оперативнее... Тойоты разбираюцца на раз, так что фотать процессы, выкладывать и комментировать, в разы дольше...
Так что, кого данные вопросы будут интересовать, велкам, все покажу - расскажу...
п.с А с фотомануалами, в принципе, вещь правильная. Я же так, в шутку про пенсию конечно. В данный момент, правда времени нема, но в начале года, постараюсь сделать и заполнить ветку, полностью посвященную именно фотомануалам и описанию и технике разбора-сбора камрюх. Фотаматериаллов по этой теме несколько гигов... да не надо таких сложностей.. да и подьехать.. все же 3500 км.. это раз 3-4 раза вожами хлопать надо.. просто фотки и указать вот эти фиговины просто выдергиваються(как в моем случае) а у этих вот тут винты, оказываеться япономэнам и это чудо знакомо, а дальше чай не лохи сами скумекаем.. главное чтоб не тянуть ту деталь которую нужно откручивать.. вот я о чем

Vinni
24.11.2008, 00:16
а где тут тюнинх простите???

Karapuzik
24.11.2008, 17:05
а где тут тюнинх простите???как хде??!! надумал я , допустим няонку вхуя.. ну в смысле запизд.. кхм, кхм. вмонтировать в панель но е буду же я сверлить снаружи надо подобраться изнуря, а чтоб залезть у нутря надоть панель отодрать, но надо отдирать там где отдираеться и откручивать там где откручиваеться..ну вобщем где-то так

Ромыч
24.11.2008, 17:19
как хде??!! надумал я , допустим няонку вхуя.. ну в смысле запизд.. кхм, кхм. вмонтировать в панель но е буду же я сверлить снаружи надо подобраться изнуря, а чтоб залезть у нутря надоть панель отодрать, но надо отдирать там где отдираеться и откручивать там где откручиваеться..ну вобщем где-то так

Дык надо спиз.... кхм скачать сервисный мануал на 40-ку , там и написано как ее разобрать к еб... кхм,кхм практически до последнего болтика.

Karapuzik
24.11.2008, 17:39
как хде??!! надумал я , допустим няонку вхуя.. ну в смысле запизд.. кхм, кхм. вмонтировать в панель но е буду же я сверлить снаружи надо подобраться изнуря, а чтоб залезть у нутря надоть панель отодрать, но надо отдирать там где отдираеться и откручивать там где откручиваеться..ну вобщем где-то так

Дык надо спиз.... кхм скачать сервисный мануал на 40-ку , там и написано как ее разобрать к еб... кхм,кхм практически до последнего болтика. хм.. идея блин.. а сколько он весит.. ну и поделитесь ссылочкой.. ну и надеюсь она уже переведен на русский язык? а то я в ангельском не силен..

Ромыч
24.11.2008, 17:56
http://www.camrystuff.com/ -мануллы здесь, все по шагам расписано. Тока на англицком. :? Здаеццо эта хрень просто снимаеццо методом "слегка отогнуть защелки и потянуть на себя", либо просто "потянуть на себя" .

Karapuzik
24.11.2008, 18:15
пасибо добрый человек..

Karapuzik
25.11.2008, 20:57
что-то не можу найти инструкцию по разборке панели.. или надо полную качать?
чего-то не получаеться..а в каком формте там Мануал?

Алекс Ростовски
02.05.2009, 12:38
... в начале года, постараюсь сделать и заполнить ветку, полностью посвященную именно фотомануалам и описанию и технике разбора-сбора камрюх. Фотаматериаллов по этой теме несколько гигов...


Где-то такое богатсво уже лежит? Где же?