PDA

Просмотр полной версии : Не включается климат V30



Илья (camry)
25.11.2008, 11:12
Здравствуйте Камриводы, вчера вечером решил поменять в блоке климата(тот что в салоне с кнопочками) перегоревший диод, при замене случайно замкнул + с - диода уже стоявшего и горящего, после чего экран потух :o , и не вентилятор не заслонка не управляется, короче горит только подсветка, все предохранители под капотом и в салоне проверил все рабочии, вот и думаю что теперь делать...очень не хочется хоронить блок из за лампочки :cry:

Бабай
25.11.2008, 11:14
уверен, что все фьюзы проверил?

Илья (camry)
25.11.2008, 11:30
уверен, что все фьюзы проверил?
Если ты про предохранители :) то 2 раза перепроверял,но только под капотом и слево от руля,а больше не где не нашел...

Бабай
25.11.2008, 11:47
слева от руля ( у меня например ) два блока ......... один под торпедо, второй на левой , передней стойке вверху .......

теперь о блоке климата .......... прозвони цепи , ближлежащие к светодиоду, который ты закоротил .......а может и его ты спалил

Илья (camry)
25.11.2008, 11:51
слева от руля ( у меня например ) два блока ......... один под торпедо, второй на левой , передней стойке вверху .......

теперь о блоке климата .......... прозвони цепи , ближлежащие к светодиоду, который ты закоротил .......а может и его ты спалил

Да я вот тоже думаю что надо готовить 8косых на новый(точнее б\у) блок, как раз зимой без печки кататся в самый кайв, ушанку нацепил окна открыл и впереееед...