PDA

Просмотр полной версии : Ставлю сигналку



10.10.2006, 10:53
Хочу поставить сигналку CENTURION XP
Уже купил. Автоподзавод, турботаймер, прогрев, кароче
всего не перечислишь.
Внимание вопрос...
У кого стоит (стояла) буду очень признателен поделитесь
полученными переживаниями

soundspeed
13.10.2006, 00:07
Особенно понравилось про автоподзавод. Как на хороших часах! :D

13.10.2006, 04:12
Хочу поставить сигналку CENTURION XP
Уже купил. Автоподзавод, турботаймер, прогрев, кароче
всего не перечислишь.
Внимание вопрос...
У кого стоит (стояла) буду очень признателен поделитесь
полученными переживаниями
у супруги на лексусе сплошь гемор с этим центурионом хр :twisted: ...пытались ремонтировать но спец сказал что сбой в ней а установка нормуль....так до сих пор только открывает,закрывает....и всё увы :(

13.10.2006, 04:32
Я ставлю там же где и купил. Правда у них дороже всех.
А поменять её не пытались?

12.12.2006, 14:07
Поставил Centurion XP, использую уже месяц. Сигналка работает нормально (производство тайвань) но советую не ставить.
Только сегодня понял как ставить автопрогрев. Хотя не сразу догоняю весь алгоритм. Лучше сигналку где на экране брелока есть менюшка. Где то прочитал что мол автопрогрев ориентируется по таймеру брелока и если "абонент вне зоны действия сети" то машина не будет прогреваться. Это не так. Прогреваться будет но сигнал об этом не поступит на брелок, (может все кроме меня уже знают это, но на всякий случай хочу поделиться)

12.12.2006, 15:15
Поставил Centurion XP, использую уже месяц. Сигналка работает нормально (производство тайвань) но советую не ставить.
Только сегодня понял как ставить автопрогрев. Хотя не сразу догоняю весь алгоритм. Лучше сигналку где на экране брелока есть менюшка. Где то прочитал что мол автопрогрев ориентируется по таймеру брелока и если "абонент вне зоны действия сети" то машина не будет прогреваться. Это не так. Прогреваться будет но сигнал об этом не поступит на брелок, (может все кроме меня уже знают это, но на всякий случай хочу поделиться)

у меня такая на королке стоит. расскажи как автопрогрев ставить а то я в основном тока с пульта завожу... там замудренно как-то.

13.12.2006, 08:06
У вас видимо автомат? У меня механика. Поэтому сначала запускается программа определения нейтрального положения мкпп.
Я делаю так.
1) Ставлю машину на ручник, нажимаю два раза на кнопку сбоку брелока (изображён матюгальник типа с тремя загнутыми полосками, ну или громкоговоритель, не знаю как назвать), вынимаю ключь из замка зажигания ( при этом мотор продолжает работать), открываю дверь и выхожу. нажимаю ставлю на охрану, машина глохнет (это так и должно быть).
2) затем запускаю мотор двойным нажатием на кнопку сбоку, ну короче дистанционный запуск. Когда двигатель запустится начнуть мигать фонари, мигнут два раза и сразу нажимаю на кнопку с изображением машины с открытым багажником и затем сразу на кнопку (матюгальник) сбоку. На экранчике появляется значок циферблата часов. Всё, значит прграмма запустилась.

У вас видимо нужно начинать с пункта 2. Если заработало то напиши