PDA

Просмотр полной версии : как "австралийку" поднять?



женич
28.11.2008, 11:28
Езжу на Камри 40 австралийке!!!
а европейки встречаются намного выше моей!!!!!
Вопрос: что нужно поменять,чтобы австралийка была такой же по высоте как и европейка!

Rakish
28.11.2008, 13:37
Езжу на Камри 40 австралийке!!!
а европейки встречаются намного выше моей!!!!!
Вопрос: что нужно поменять,чтобы австралийка была такой же по высоте как и европейка!

машину надо поменять...

re-active
28.11.2008, 14:15
Езжу на Камри 40 австралийке!!!
а европейки встречаются намного выше моей!!!!!
Вопрос: что нужно поменять,чтобы австралийка была такой же по высоте как и европейка!
а нафига? Люди наоборот занижают, или хочешь добиться вида 99 с задранным задом?

константин 2
28.11.2008, 15:50
А ты попробуй по казахским степям на пузе поползать:lol: , ето вам не Москва, там зачастую на не главных дорогах асфальт на метры пропадает, легче съехать с дороги и по степи паралельно дороги :P :lol:

Никол
28.11.2008, 17:17
пружины в австралийке ( а также в праворукой японке) тоньше и короче стоят

re-active
28.11.2008, 22:11
А ты попробуй по казахским степям на пузе поползать:lol: , ето вам не Москва, там зачастую на не главных дорогах асфальт на метры пропадает, легче съехать с дороги и по степи паралельно дороги :P :lol:
Тогда есть арабкий прадо 2.7 за такие же деньги :)

женич
29.11.2008, 07:35
Rakish
[/quote] машину надо поменять...[/quote]

вопрос по внимательней читай!!! не знаешь как ответить-так пропусти тему!! или напиши что не знаешь!!! а то умничаешь!!!!

женич
29.11.2008, 07:48
А ты попробуй по казахским степям на пузе поползать:lol: , ето вам не Москва, там зачастую на не главных дорогах асфальт на метры пропадает, легче съехать с дороги и по степи паралельно дороги :P :lol:

ты о чём??? вроде взрослый ,а чушь несёшь!!!

женич
29.11.2008, 08:01
[quote="женич":10l7x5fx]Езжу на Камри 40 австралийке!!!
а европейки встречаются намного выше моей!!!!!
Вопрос: что нужно поменять,чтобы австралийка была такой же по высоте как и европейка!
а нафига? Люди наоборот занижают, или хочешь добиться вида 99 с задранным задом?[/quote:10l7x5fx]

пускай занижают!!! передок на камри сильно занижен!!! бывает задеваю им !!! вот и думаю с чего начать, чтоб перед слегка приподнять!!!

женич
29.11.2008, 08:59
[quote="Никол"]пружины в австралийке ( а также в праворукой японке) тоньше и короче стоят[/quote

спасибо!!!

Rakish
29.11.2008, 11:25
вопрос по внимательней читай!!! не знаешь как ответить-так пропусти тему!! или напиши что не знаешь!!! а то умничаешь!!!!

а ты кто такой с 5ю сообщениями что б учить меня в какой теме мне отвечать?

ненравится клиренс, нахер надо было такую машину покупать?


пускай занижают!!! передок на камри сильно занижен!!! бывает задеваю им !!! вот и думаю с чего начать, чтоб перед слегка приподнять!!! начинай с мозга..., 1 раз он появился на форуме, а такой весь дерзкий.... :twisted: что такое на бордюры 25сантиметровые не вылазишь? повторяю, меняй машину...

29.11.2008, 13:55
Ребяты ну не ругайтесь... :beer:

Женич, не переживай так сильно на наши ответы, здесь это нормально... принято так... Юмор такой... И никто тебе зла не желает, пока сам себе не нажелаешь... :D

константин 2
29.11.2008, 16:38
[quote="константин 2":l4izcviz]А ты попробуй по казахским степям на пузе поползать:lol: , ето вам не Москва, там зачастую на не главных дорогах асфальт на метры пропадает, легче съехать с дороги и по степи паралельно дороги :P :lol:

ты о чём??? вроде взрослый ,а чушь несёшь!!![/quote:l4izcviz]
А что, разве там кто то все дороги сделал? Или сам за город не выезжаешь, уже сколько фотоотчётов по казахстану от автожурналов выкладывалось, о том что росийские дороги не самые худшие. :lol: ,

Rakish
30.11.2008, 02:53
Ребяты ну не ругайтесь... :beer:

Женич, не переживай так сильно на наши ответы, здесь это нормально... принято так... Юмор такой... И никто тебе зла не желает, пока сам себе не нажелаешь... :D

да не люблю я просто таких ответчивых, человек 1й раз появился на форуме, а уже успел всем все ответить еще и указать что мол кто то чего то незнает....

да и к тому же прежде чем покупать машину надо сначала думать, для чего ты её берешь и как и где она будет эксплуатироватся..., а вот этой чепухой заниматься с поднятием машины.... короче чушь это, авто в обвесе задраная как внедорожник....

хотел автор цыфры, пжалста...

4 пружины
4 стойки
4 резинки под пружины
2 норма-часа работы +/- 1 час

я ориентируюсь по своей австралийке, а если выложит тот автор ВИН код можно еще подробнее расказать....

Бабай
01.12.2008, 10:50
офтопп , но близко к теме 8) ........

на автофоруме, обсуждают обвес :

- В чем прикол обвеса гражданской машины, не предназначенной для гонок?
Вам будет на порядок сложнее преодолевать препятствия и в случае небольшого ДТП, ремонт будет дороже. В чем ощутимые преимуществa?

- Натяну панаму я
На свою на голову
Пусть не греет ни ..я
Но зато как здорово!

Карагандинец
04.12.2008, 07:23
женич:

во-первых, это вам не VAG-клуб, здесь народ на солидных машинах и ведет себя поспокойнее;
во-вторых, сам езжу на австралийке, проблем с клиренсом не ощущал ни разу, езжу по Караганде и Астане;
в-третьих - категорично не советую вам самостоятельно вмешиваться в конструкцию автомобиля, это ведет к ухудшению ходовых качеств и опасности создания аварийных ситуаций. Почитайте руководство по эксплуатации.

delta
05.12.2008, 09:48
Уважаемые "клубни", ну что вы набросились на человека? А Вы, уважаемый топикстартер, тоже будьте спокойнее. Ладно, это лирика. ЧТо касатся тему вопроса: есть большая вероятность того, что на Вашей машине просто уставшая ходовка (в том случае, если вы купили машину и еще с ходовой ничего не делали). У меня была аналогичная ситуация, правда у меня 30 кузов. Пришла машина, сопли-слюни, большая красивая и т.д. потом наступила правда жизни... облазил все форумы какие только можно, по-моему здесь тоже писал, возможно на него и вышел тогда. Короче говоря, поменял задние пружины, поставил не оригинал а фирмы OBK. Есть у вас такие или нет, но в любом слуае даже если вы поставите просто оригинальные НОВЫЕ пружины у вас машина на пару снатиметров поднимется. Заодно поменяете отбойники на стойках, пыльники, возможно и сами стойки. И все, настанет Вам счастье, уверяю. Я парился реально по этой теме, пока не поменял пружины на заду. На прошлой неделе сделал ремонт стоек с оригинальными запчастями - клиренс еще подрос.

котвечныймарт
05.12.2008, 09:50
а почему клубни-в кавычках?? 8)

05.12.2008, 10:38
Надо вин европейский и по нему заказать пружины, если уж так горит. А если по своему закажет то такие же придут, шило на мыло поменяет, я понял что машина новая, соответственно клиренс не поменяется, пружины еще не просевшие. Только от европейки и все!

Эндрю, нам с тобой флудить меньше надо, наверное, тогда без кавычек писать станут! :lol:

котвечныймарт
05.12.2008, 11:45
думаю,врядли..и что ты называешь флудом??если у нас нич0 неломается и мы можем обсудить любую тему-мы флудеры,а не клубни?? 8)

05.12.2008, 11:53
думаю,врядли..и что ты называешь флудом??если у нас нич0 неломается и мы можем обсудить любую тему-мы флудеры,а не клубни?? 8)
Дело не в том что я флудом называю! А то что другие считают флудом! :D Я то считаю что мы с тобой вобще не флудим! Все разговоры только по делу! :lol: :lol: :lol:
А если у нас машины не ломаются то нам что не опсчатца штоли?! :D

котвечныймарт
05.12.2008, 11:57
вот поэтому я и посчитал,что клубни в кавычках-оскорбительна.. 8) :lol:

константин 2
05.12.2008, 12:36
О , понеслось, :lol: , флуд за флудом, и флудом погоняет, да ещё и флудят, что флуд это не флуд , а высокий полёт мысли в нашем бренном существовании :P

Михаил
20.01.2009, 10:47
Мужики,подойдут ли пружины и стойки от европейки на американку V20 ?
А то - подвеска-кисель...