PDA

Просмотр полной версии : Замена задней акустики



Гарри
14.12.2008, 19:02
Братва кто нить менял сам колонки задние?хватит у меня ума?руки вроде на месте.....и кто что посоветует в качестве задних колонок?????

Vinni
14.12.2008, 21:26
Братва кто нить менял сам колонки задние?хватит у меня ума?руки вроде на месте.....и кто что посоветует в качестве задних колонок?????



даже если я и менял, то уж точно не знаю на месте ли у тебя руки и хватит ли у тебя ума.. могу предложить тест IQ, по которому можно будет сделать предварительные выводы.. читай очень внимательно форум, пользуйся поиском и уважай своих товарищей.. не ленись самое главное (это про поиск).. тем просто валом, про колонки и инсталяцию..

Termik
15.12.2008, 00:19
задние колонки нафиг не нужны, лучше удели больше внимания передним...

Ромыч
15.12.2008, 10:24
Я поменял. Эффект - "шило на мыло". Да и вобще, у меня возникло стойкое убеждение что из акустики 16х9 ничего путёвого на рынке не предлагают. Если уж и менять колонки, то лучше сразу все, и как полагаеццо, усилок, кондер и т.п...

Если все таки надумал заморочиццо, то ставицца все просто. Откидываешь сиденья, снимаешь полку, выпиливаешь две проставки на штатные места (например из толстой фанеры) подключаешь, и вот он, долгожданный коммунизм. А вобще, как чо снимаеццо смотри здесь - http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=6247

Гарри
17.12.2008, 19:08
а обязательно выпиливать фанерки..в старые места не встают колонки?

Ромыч
18.12.2008, 11:44
Те которые я видел не встают...

БИА
19.12.2008, 14:40
не так все просто как кажется, полка не снимается так просто, откинув сидения нужно поснимать верхние боковые панели потом нижние и только потом может она и снимется, я так и не дошел до снятия так как боковые панели держат боковые карты, а хотел всего лишь зашумить полку чтобы не гримело при громкости "40", чето там не герметично сделано, и полочка гремит...
в итоге так и не снял, может летом полезу еще раз...

Ромыч
19.12.2008, 14:43
не так все просто как кажется, полка не снимается так просто, откинув сидения нужно поснимать верхние боковые панели потом нижние и только потом может она и снимется, я так и не дошел до снятия так как боковые панели держат боковые карты, а хотел всего лишь зашумить полку чтобы не гримело при громкости "40", чето там не герметично сделано, и полочка гремит...
в итоге так и не снял, может летом полезу еще раз...

Вобщем снимаешь вехние боковые панели, а нижние вместе с картами снимаешь только с крайних клипс - полка под них заходит гдето на 5 мм...