PDA

Просмотр полной версии : Открывание центральным замком только водительской двери



12.10.2006, 14:13
Доброе время суток. Кто умеет на новой Камри выставить открывание с первого щелчка только водительской двери. В руководстве пользователя написано обратиться к авторизованному дилеру, а Тойота-Украина не умеет. При необходимости съезжу в гости.

12.10.2006, 14:27
Доброе время суток. Кто умеет на новой Камри выставить открывание с первого щелчка только водительской двери. В руководстве пользователя написано обратиться к авторизованному дилеру, а Тойота-Украина не умеет. При необходимости съезжу в гости.
на американских машинах часто встречал (в смысле изготовлены для них)) Не знал что такую фишку спецом люди ищут))

Pit
12.10.2006, 15:14
Я задавал, тот же вопрос на ТЦ ЛО девушка с удивлением выслушала и похвалила за внимательность (как будто я для этого звонил :evil: ). Естетсвенно никто ничего там незнает. Если внимательно читать то можно и фразы поинтересней найти. Типа "... вставте ключ в замок водительской двери проврените доупора влево (или в право) непомню ... и о счастье через 5-10 сек откроется боковое стекло" пробовал офигел, правда так, на сервисе естественно об этом тоже впервые слышали и как отключать незнают. :(

13.10.2006, 10:04
У меня такая вещь была в Ниссан Максима. Нравится. Привычка. А в Америке мне голубую Камри не нашли в течение 2 месяцев. Пришлось брать в салоне...

Показываю пальцем в мануале - не приходя в сознание - а у вас мануал для России. Украинские Камри другие.

AVK
13.10.2006, 15:36
To Pit
И что самое печальное, процедуру открытия стекла можно проделать не только ключем,но и отверткой,только не любой.Читал в конфе автору,народ пробовал и потом впадал в ужас.

13.10.2006, 15:40
To Pit
И что самое печальное, процедуру открытия стекла можно проделать не только ключем,но и отверткой,только не любой.Читал в конфе автору,народ пробовал и потом впадал в ужас.да об этом уже было сказанно где то на форуме... А кто пробывал не боялись сувать в замок своей нулёвой машинки железяки?? :shock: :cry: Машинок же жалко..а что Максмум сделают с Авто даже если откроют дверь?? думаю заорет сигнализация максимум что успеют это открыть и прошарить бардачок, снять шкуры и забрать если таковые имеются и всё..

13.10.2006, 15:45
КСТАТИ ПРОДАЮТСЯ такие штучки не для авто.. толи для мебели.. Шляпка по диаметру замка и такой столбик который входит в замок.. засовываешь туда..приклеиваешь и потом ничего не сунут в замок.. так пришлось сделать на 20-ке когда Ножницами пытались открыть замок.. понравился Мафон мой :shock: подходим к машине смотрю народ собрался(3ч) рядом с машиной..они заметили и пошли за дом быстро..подошел сначала не увидел потом за ними почти тут же а от них уже сдел простыл.. в машину и по газам и ушли.. Дверь так и не открыли.. а Рядом в Фольц Каравелла открыли и забрали мафон..у него 2 двери ломали.. сначала переднюю а потом которая сдвигается сломали..сигналки видимо не было..

а может такое стоит сделать беспокоющимся владельцам Камри??

AliBaba
14.10.2006, 09:21
Пошел попробовал, действительно открывается стекло, если подержишь ключ в положение в право несколько секунд. Какая то ерунда получается, такое ощущение, что это какая то функция идет прямо с завода, но это не нужно совершенно. Когда поеду на первое ТО скажу что бы отключили её или что нибудь сделали. :)

30.11.2006, 16:16
Пошел попробовал, действительно открывается стекло, если подержишь ключ в положение в право несколько секунд. Какая то ерунда получается, такое ощущение, что это какая то функция идет прямо с завода, но это не нужно совершенно. Когда поеду на первое ТО скажу что бы отключили её или что нибудь сделали. :)

А что в инструкции по эксплуатации про это ничего не написано?

alexxb5
30.11.2006, 16:26
Пошел попробовал, действительно открывается стекло, если подержишь ключ в положение в право несколько секунд. Какая то ерунда получается, такое ощущение, что это какая то функция идет прямо с завода, но это не нужно совершенно. Когда поеду на первое ТО скажу что бы отключили её или что нибудь сделали. :)
А что в инструкции по эксплуатации про это ничего не написано?в мануале это написано.
читал на угонфоруме(есть в курилке тема), что когда при угоне ломают личинку замка, открываются все стёкла автомобиля. так что может это и нужная функция. увидел машинку с нестеж открытыми окнами в -20, значит что то не то....

30.11.2006, 17:08
Пошел попробовал, действительно открывается стекло, если подержишь ключ в положение в право несколько секунд. Какая то ерунда получается, такое ощущение, что это какая то функция идет прямо с завода, но это не нужно совершенно. Когда поеду на первое ТО скажу что бы отключили её или что нибудь сделали. :)

Нет это бывает нужно в разных ситуациях. Например, я когда ставил камри в пенал(гараж металич.) , то открывание и закрывание стекла очень понадобилось. Я хожу всегда с портфелем (портфель не маленький :) ) загоняю тачку в гараж, открываю стекло, кладу портфель на подлокотник, открываю дверь и через узко открытыю дверь выбираюсь из машины (гараж узкий) , закрываю дверь и из открытого окна спокойно вытаскиваю портфель.
Предвижу вопрос - почему нельзя вытащить портфель до заезда в гараж? А где его оставить у ворот гаража - пока буду парковаться и выходить из гаража - придется идти в магазин за новым портфелем :cry:

Master
03.12.2006, 16:45
Камрады, а вы не знаете что когда на ключе секунд 5 подержишь нажатой кнопку со значком открытого замка вод. стекло опускается, со значком закрытого-поднимается... :)

soundspeed
03.12.2006, 17:28
Функция называется "комфорт". Знаем. :D
Кстати, при установке сигнализации, ее можно задействовать для дозакрытия стекол совместно с постановкой на охрану. Не нужно использовать доп. блок доводчиков...

04.12.2006, 09:45
Камрады, а вы не знаете что когда на ключе секунд 5 подержишь нажатой кнопку со значком открытого замка вод. стекло опускается, со значком закрытого-поднимается... :)

знаем

Deniska
04.12.2006, 10:15
Камрады, а вы не знаете что когда на ключе секунд 5 подержишь нажатой кнопку со значком открытого замка вод. стекло опускается, со значком закрытого-поднимается... :)

знаем
ага, шок был не меньше первого, от открывания стекла ключом :-)