PDA

Просмотр полной версии : Лопнули оба пластиковых корпуса на дворниках, в 2-х местах



buragoz
21.12.2008, 14:18
утром при осмотре обнаружил , что оба пластиковых корпуса щеток равномерно лопнули в двух местах.
Было ли у кого подобное?
Гарантийный случай?
может проще самому купить, но жаба душит, недавно отдал за оригинальные резинки 1400, пожадничал на щетки в сборе...

Deniska
21.12.2008, 15:03
Сегодня ночью -15 было. Подхожу к машине, чтоб аккуратно отцепить резинки дворников от стекла (всегда так делают в мороз, чтоб не деформировать резинки) и с удивлением обнаруживаю, что на оба пластиковых корпуса ровненько лоплули в двух местах. Озадаченный пошел домой.

Вопрос. Попадает ли этот случай под гарантию?

мелочь не мелочь, но пару штук выкидывать не хочется, т.к. машина на гарантии. тем более, что недавно отдал 1400 за пару оригинальных резинок дворников.
А ты уверен, что они треснули. У родных дворников именно два "разреза" на пластике, чтобы лучше прижимались... :wink:

21.12.2008, 18:28
+1 Они не совсем ровные... Запросто можно подумать что лопнули! :D

buragoz
21.12.2008, 19:45
А ты уверен, что они треснули. У родных дворников именно два "разреза" на пластике, чтобы лучше прижимались... :wink:
уфф, ну слава яйцам, а то я уж было...
хорошо, что сегодня вск., а то бы съел мозг представителю диллера по телефону, из-за своего неведения :)

АЙКИДОКА
21.12.2008, 21:02
А ты уверен, что они треснули. У родных дворников именно два "разреза" на пластике, чтобы лучше прижимались... :wink:
уфф, ну слава яйцам, а то я уж было...
хорошо, что сегодня вск., а то бы съел мозг представителю диллера по телефону, из-за своего неведения :)Бывает,в первый раз я тоже вздрогнул! :D