PDA

Просмотр полной версии : Вот такая Ёлка к Новому Году :)



AMurchick
31.12.2008, 08:23
По бокам с лета уже куча светодиодов побилась (ну люблю ездить в далекие дали, а там не всегда асфальт), но всё одно выглядит нормально, ибо запас по свету есть.

Всего ушло:
Герметик - 200 руб
Короб - 100 руб
Планки светодиодные (18 светодиодов) - 3 красные сзади, 3 белые спереди, 8 зеленых и 4 желтых по бокам - 18 шт - 2000 руб.

Так что вполне бюджетный вариант.

AMurchick
31.12.2008, 08:23
Еще фото

Driver
31.12.2008, 09:14
Да уж... действительно ёлка... если уж и делать подсветку, то ИМХО делать всю одного цвета.

AMurchick
31.12.2008, 10:22
Да уж... действительно ёлка... если уж и делать подсветку, то ИМХО делать всю одного цвета.

Как говорится на вкус и цвет :)

На самом деле такое разнообразие цветов сделал под запланированное моргание под музыку (низы - красный цвет, верхи - белый, середина - зеленый, пауза - желтый). Ессно не на ходу, а на тусе :)

Мой корифан такое уже воплотил в жизнь. Причем, он первый вопил, что надо в один цвет, но посмотрев, как у меня получилось - сделал так же.

К тому эе такие цвета не противоречат ПДД: - взади и спереди - доп. габариты (красный и белый соответственно), сбоку - жзеленый/желтый.

goblin
31.12.2008, 10:25
По бокам с лета уже куча светодиодов побилась (ну люблю ездить в далекие дали, а там не всегда асфальт), но всё одно выглядит нормально, ибо запас по свету есть.

Всего ушло:
Герметик - 200 руб
Короб - 100 руб
Планки светодиодные (18 светодиодов) - 3 красные сзади, 3 белые спереди, 8 зеленых и 4 желтых по бокам - 18 шт - 2000 руб.

Так что вполне бюджетный вариант.

Где? Я спрашиваю, где синие пысалки? Я требую установить синие пысалки, без них авто бизнесс-класса не сотрицца ваще! А где антикрыло, чтоб не взлететь?

Пля, такого колхоза я еще не видел!

AMurchick
31.12.2008, 10:26
Где? Я спрашиваю, где синие пысалки? Я требую установить синие пысалки, без них авто бизнесс-класса не сотрицца ваще! А где антикрыло, чтоб не взлететь?

Пля, такого колхоза я еще не видел!
Сам ставь себе синие писалки, а нам в деревне и так неплохо :)

Мишаня
31.12.2008, 10:30
ну хз, вроде нормуль, авто же не постоянно светится, а только на тусах под музон...
тем более новогодние праздники впереди, весело...
так что я думаю задумка нормальная...
запиши видео, как оно все работает (я имею ввиду моргание под музыку), уж очень интересно...

AMurchick
31.12.2008, 10:42
ну хз, вроде нормуль, авто же не постоянно светится, а только на тусах под музон...
тем более новогодние праздники впереди, весело...
так что я думаю задумка нормальная...
запиши видео, как оно все работает (я имею ввиду моргание под музыку), уж очень интересно...
Вот, видео корифана тут
http://forums.drom.ru/1068006224-post67.html

Camry575
31.12.2008, 11:07
Твой друг Игорь что ли??))Я его тоже знаю не много)))

re-active
31.12.2008, 16:05
А не перебор ли? :o
Камри - это ж представительский класс все-таки, а не nofearsparcoгонсчег

Migellitto
31.12.2008, 16:12
Максимум, что можно позволить - стробоскопы под днищем.. Мне кажется ))


Автора забанить, Авто конфисковать, гирлянду демонтировать.
)))))))))))))))))))))))

re-active
31.12.2008, 16:51
ёлка должна быть такой 8)
http://camry-club.ru/forum/files/dsc05216_copy_114.jpg

Luci Ferrum
31.12.2008, 18:11
Прикольно, весело :) Но я бы с таким постеснялся ездить :oops:

Гартунг Юрий
31.12.2008, 18:57
Извините, но по мне так это колхоз.

Бабай
31.12.2008, 21:45
а мне нравится :) ............. и не столько что и как сделано, сколько сам факт желания оторвать задницу с дивана и поработать ручонками :P

Джон 74
01.01.2009, 10:52
Два вы че, паСаны, Зачет полный.
Надо добавить:
1. Водосток в зад.
2. Антикрыло на багажник (как уже предлогалось).
3. Шесть антенн с бегущими огнями.
4. Звуковой сигнал "А куара ча"
5. Две антистатических резинки на кузов с катафотами.
6. Вращающиеся колпаки.
7. Светодилдный стоп-сигнал на заднее стекло "сердечко, пронзенное стрелой"
8 Наклейки в виде стрелок на задние поворотники.
9. Надпись на багажнике "Люблю, как жену, гоняю как тещу"
10. Для особых ценителей - перебинтованную фигурку "Мишлен" на капот.

Будет полный "ЗАЧОД".
Фсе дефки просто лягут. 8)

ex-Corolla driver
02.01.2009, 23:35
Ну если аффтар запостил здесь фото, то он хочет услышать наше имхо...
Моё сугубо личной - КАЛхозищеее :oops:

AMurchick
03.01.2009, 11:01
Ну если аффтар запостил здесь фото, то он хочет услышать наше имхо...
Моё сугубо личной - КАЛхозищеее :oops:
:)

Costa
11.01.2009, 10:18
согласен с вышесказанным :oops:

simpleshef
12.01.2009, 22:01
для такой машины это конечно не ахти,но,как тут уже было сказано, главное другое-человек оторвал свою задницу от дивана и своими руками делал тюнинг.ведь у каждого свое понятие о тюнинге.

Илюха на Камрюхе
13.01.2009, 08:56
для такой машины это конечно не ахти,но,как тут уже было сказано, главное другое-человек оторвал свою задницу от дивана и своими руками делал тюнинг.ведь у каждого свое понятие о тюнинге.
поддержу такое мнение об авторе!
Молодец!
И самое главное не побоялся выложить все на самом КОНСЕРВАТИВНОМ сайте как Камри Клаб!!!
Другой реакции как: "Колхоз!!!" я и не ожидал :)

AHTOXA
13.01.2009, 10:11
Нарядная, праздничная иллюминация. Под музыку вполне... :D
У Вас там чистенькое все, беленькое...
Вот любопытно, а как ты все это закрепил? Как защитил от камней, воды и грязи? Ты бы снизу сфоткал.

Я вот в Москве тоже иногда вижу тачки с подсветкой. И чего реально зимой живет? У нас же не Калифорния! Все гамно с дороги туда летит. К весне наверное только один герметик и останется...Как и когда это все мыть? Только по выходным что ли "отсвечивать"? :shock:

P.S. И насчет представительского класса... Странно, по-моему Камри изначально разрабатывалась и позиционировалась как большой семейный автомобиль. В Америце так оно и есть. Но почему в российской рекламе Камри стала бизнес-седаном? Потому что большая и кожа внутри?

Driver
13.01.2009, 13:05
Ну ладно, поддержу автора темы... правда давно это было... на заре моей юности :D

Илюха на Камрюхе
13.01.2009, 13:11
P.S. И насчет представительского класса... Странно, по-моему Камри изначально разрабатывалась и позиционировалась как большой семейный автомобиль. В Америце так оно и есть. Но почему в российской рекламе Камри стала бизнес-седаном? Потому что большая и кожа внутри?
Поддерживаю и мнение и вопрос!!!

Илюха на Камрюхе
13.01.2009, 13:13
Ну ладно, поддержу автора темы... правда давно это было... на заре моей юности :D
блин красивые мини спойллера под бампером !
На заказ делались? или от кого - то перехали?

Driver
13.01.2009, 14:06
Ну ладно, поддержу автора темы... правда давно это было... на заре моей юности :D
блин красивые мини спойллера под бампером !
На заказ делались? или от кого - то перехали?Элероны. Они универсальны. Покупались в каком-то тюнинг-магазине

AMurchick
13.01.2009, 16:18
Нарядная, праздничная иллюминация. Под музыку вполне... :D
У Вас там чистенькое все, беленькое...
Вот любопытно, а как ты все это закрепил? Как защитил от камней, воды и грязи? Ты бы снизу сфоткал.

Я вот в Москве тоже иногда вижу тачки с подсветкой. И чего реально зимой живет? У нас же не Калифорния! Все гамно с дороги туда летит. К весне наверное только один герметик и останется...Как и когда это все мыть? Только по выходным что ли "отсвечивать"? :shock:

?
1. Про крепление - акриловый герметик - планки прямоугольного сечения. Тупо чистим днище от грязи и клеим. Потом от воды герметизация - силиконовый герметик.
2. Первая зима - ещё живет.
3. Про чиску - всё очень просто - светодиоды торчат вниз - просто тряпкой проводишь по головкам светодиодов - и вуаля, светят как новые.
4. Это же преимущество пагубно сказывается на живучести - камни бьют по бокам и вышибают порой. Хотя в планках запас по свету большой - не горит уже 30% светодиодов по-любому - но на качестве света отражается не сильно.
5. Фотка снизу - завтра буду на подъемнике - попытаюсь сфотать.

AHTOXA
13.01.2009, 16:52
ОК! Спасибо, удовлетворил мое любопытство.
А фоткать наверное лучше не надо, а то вдруг испортишь впечатление. :D

AMurchick
05.04.2009, 13:41
1. Про крепление - акриловый герметик - планки прямоугольного сечения. Тупо чистим днище от грязи и клеим. Потом от воды герметизация - силиконовый герметик.


Поправочка :)
Опыт показал, что лучше клеить на силиконовый герметик, акриловый становится жестким, а кузов то играет - в итоге отклеивается.