PDA

Просмотр полной версии : Лишили любимых дисков(



геша
19.01.2009, 12:31
Вчера заглючил CD чейнджер на штатной голове , выдает ошибку 3,диски не загружает и не отдает и не воспроизводит. Поехал в "Рублевский", приговор замена по гарантии,сразу же поменяли, но диски в кол-ве 6 не отдали :evil: мотивировали тем,что не могут вскрывать голову,а должны отправить в тойоту иначе платить им придется... кстати по их словам 3500 долл :shock:

Аккуратный
19.01.2009, 14:26
:shock: Вау! И чего сказали, отдадут, когда Тойота их оттуда достанет? Или "радуйся, что по гарантии голову поменяли и езжай с миром?"
Диски кстати тоже не бесплатные. Лицензионные диски скажем по 15 долларов штука, итого ремонт стоил тебе 90 долларов.
А бывают такие диски, которые ни в какой Трансильвании не купишь, т.к. нету.
Оформляли как нибудь?

EugenP
20.01.2009, 00:40
Странно, у меня было тоже самое, все 6 дисков вернули, после замены ...

BEERMAN
20.01.2009, 07:56
Такая же ситуация была год назад. Пару дней поездил на радио, не было времени заехать к дилеру, на третий день поехал, и тут чудо - только поъезжаю к зданию и голова сама мне выплёвывает диск, причём я ни на чё не нажимал, сама выплюнула. Далее вытаскиваю все диски всё норм. Эти же диски засовываю обратно всё номано работет. С тех пор ниразу не глючила. Шо было??? :shock:
Видимо обиделась на что то машынка на меня

Edg@r_09
24.01.2009, 15:27
Присоединяюсь! Машинку брали не с нуля. Также не всасывает и не выплёвывает диски, но уже вставленные воспроизводит только один из трёх. Пр попытке выплюнуть доооооооолго думает и выдаёт ERROR 3. :shock: :x

алексеи
24.01.2009, 16:28
Это старая проблема каждыи второи менял по гарантий ченжер

Edg@r_09
15.02.2009, 05:20
Ну и вот значит таки. В сервисе по счёт майфуна сказали будут разбирать САМИ (никуда не отсылая). Если не гарантийный случай, если Я САМ засунул 2 ДИСКА (как бутерброд) то ремнот мне будет стоить 4000р. Объяснял им долго, что людям с такой же проблемой меняли майфун и отсылали его японцам чтобы те уже лезли. Короче в итоге сказали майфун ждать 2 месяца и клипсы панели пердней всей, позвонили в итоге через 2 дня, всё пришло ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ а не месяца как говорили. Цирк ей Богу. Мы же все наивные собрались. Короче майфун разобрали, вытащили 5 дисков (майфун показывал их как 3), затребовали 800р. за то что вообще к ним попал +150р помыться у них (иначе не примут, всё как в поликлиннике).

ИТОГ: залезли в майфун сами, вернули диски, всё заработало тьфу-тьфу-тьфу, клипсы поменяли панель не трищит не скрипит тоже тьфу-тьфу-тьфу.
ВСЁ ПО ГАРАНТИИ ЗА КАКИХ ТО 950р или ~47л 95бенза
Никуда не денешься, доволен уж, почти... :x
УФА...

Deniska
15.02.2009, 08:49
а за что 800 взяли?

Edg@r_09
15.02.2009, 17:55
Ну как говорится "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...", сегодня снова всё накрылось медным тазом, 6 диск играл себе играл пока не перестал играть, музыка тупо пропала. Снова ничего не воспроизводит и не выплёвывает. :evil:
800р это типа у них за то, что их люди ковырялись в ГАРАНТИЙНОЙ машинке... =@

Edg@r_09
17.02.2009, 18:58
В общем если кому интересно. В первый раз ехдил не я всё это делать. Короче оказывается не гарантийный случай, всё за свой счёт поэтому. В прошлый раз показывало 3 диска а там все 5 были. Официалы утверждали что я мудак и что я засунул 2 бутерброда каждый из двух дисков...
Короче сегодня снова ту же сумму отдал, сказали что первые 3 каретки для диска могу пользовать, остальные три отъехали окончательно, посоветовали поставить у них головую пионеровскую через рамку переходную, типа выйдет дешевле чем новая родная голова. И без них уж знаю это. Короче больше одного диска больше не суну....
Да кста. Они ещё в прошлый раз сказали что из мафона сзади прям из корпуса торчат два не родных провода с разъёмом, прошлый хозяин видима каналы на усь с сабом или что уж там выводил...

Vitaly
13.08.2009, 11:28
Столкнулся с той же проблемой. В один прекрасный день магнитола отказалась переключать диски. Проигрывала один, было всё ок, обнаружилось при попытке сменить диск. Ездил пару недель без музыки, надоело, решил поковыряться. Разобрал панель, достал магнитолку вместе с блоком кондиционера - они на двух металлических креплениях вместе держатся. Снял верхнюю крышку магнитолы - там чейнджер. Не знаю как называются пластиковые тонкие штуки - типа полочки или салазки для дисков - между ними диски висят. Когда диск вставляешь, он заезжает и упирается криво в эти салазки - а наверное должен заезжать в них. Магнитола немного потупит и выплевывает диск. Пришел к выводу, что накрылся медным тазом чейнджер. Хотя пару раз получалось нормально вставить диск, он проигрывался. Но второй диск вставить не получилось - салазки как-то странно двигаются.

Это вообще как-то чинится? Или только под замену?

pinochet
13.08.2009, 22:36
штатная башка кстати у официала 130.000 рубликов стоит !!!!! :evil:

ВАНТУС
13.08.2009, 22:44
Новая штатная башка ристайлинговая с монитором, навигатором и установкой камеры заднего вида у ОД обойдется в 94 т. рублей. Звонил пару недель назад в ТЦ Каширский.

pinochet
13.08.2009, 22:48
Новая штатная башка ристайлинговая с монитором, навигатором и установкой камеры заднего вида у ОД обойдется в 94 т. рублей. Звонил пару недель назад в ТЦ Каширский.
я имел ввиду дорестаил, а в SS эти все операции намного меньше стоят :P

ВАНТУС
13.08.2009, 22:51
Новая штатная башка ристайлинговая с монитором, навигатором и установкой камеры заднего вида у ОД обойдется в 94 т. рублей. Звонил пару недель назад в ТЦ Каширский.
я имел ввиду дорестаил, а в SS эти все операции намного меньше стоят :P


"SS" это что??? гестапо что ли???? :shock:

pinochet
13.08.2009, 22:54
[quote="ВАНТУС":2wih8wer]Новая штатная башка ристайлинговая с монитором, навигатором и установкой камеры заднего вида у ОД обойдется в 94 т. рублей. Звонил пару недель назад в ТЦ Каширский.
я имел ввиду дорестаил, а в SS эти все операции намного меньше стоят :P


"SS" это что??? гестапо что ли???? :shock:[/quote:2wih8wer]
www.soundspeed.ru (http://www.soundspeed.ru)

Vitaly
14.08.2009, 03:08
Не думаю, что кто-то в здравом уме будет покупать штатное ГУ за 130 т.р., уж лучше Concorde - в 2 раза дешевле. Завтра в сервис поеду, пусть смотрят че да как. Кстати, если по гарантии менять будут - дилер может поставить альтернативное оборудование, тот же Concorde или рестайлинг?

shadow
14.08.2009, 05:57
В случае появления ошибки Error 1 (Ошибка диска) может помочь, если во время его загрузки нажать кнопку Forward (>>) на панели.
Иногда, с некоторыми дисками это прокатывает..