PDA

Просмотр полной версии : Сигнализации



MKS14
27.01.2009, 14:32
что посоветуете ? какие ставили ? или кто что ставил на новую машину из защиты ?
Живу в сибирском регионе. будет КАСКО на машине. на ночь ставлю на парковку

Autosecurity
27.01.2009, 15:07
что посоветуете ? какие ставили ? или кто что ставил на новую машину из защиты ?
Живу в сибирском регионе. будет КАСКО на машине. на ночь ставлю на парковку

День добрый.
То чтоя думаю по поводу защиты, основываясь на северном регионе :) , отписал в приват...
Ну а к тому, что написал, мог бы добавить еще и работу на блоке, и перенос диагностического разъема...Только есть несколько "но" - как будет храниться автомобиль не известно (может круглосуточная охрана с полным вооружением :) ), да и смогут ли мастера в Вашем регионе проделать эти операции - тоже пока не известно, да и захотят ли?!

MKS14
27.01.2009, 15:10
думаю, что перенос диагностического разъема возможен... а вот на счет полного вооружения ... сервисы у нас ленивые ))) только BlagBug и могут ставить )))

Autosecurity
27.01.2009, 15:14
думаю, что перенос диагностического разъема возможен... а вот на счет полного вооружения ... сервисы у нас ленивые ))) только BlagBug и могут ставить )))

Похоже грозит самостоятельная установка?!

27.01.2009, 15:16
думаю, что перенос диагностического разъема возможен... а вот на счет полного вооружения ... сервисы у нас ленивые ))) только BlagBug и могут ставить )))

Похоже грозит самостоятельная установка?!
Если руки из того места и консультант он-лайн путевый то, ИМХО все получится!
Афтосекюрити беритесь помочь человеку! :)

MKS14
27.01.2009, 15:17
капка против медведя под педаль и на седенье сам точно смогу поставить :D

MKS14
27.01.2009, 15:20
руки всегда делали все качественно ))) так что из того что нужно )))

27.01.2009, 15:26
... все есть! :D

Autosecurity
27.01.2009, 15:29
думаю, что перенос диагностического разъема возможен... а вот на счет полного вооружения ... сервисы у нас ленивые ))) только BlagBug и могут ставить )))

Похоже грозит самостоятельная установка?!
Если руки из того места и консультант он-лайн путевый то, ИМХО все получится!
Афтосекюрити беритесь помочь человеку! :)

"ноу проблем" - тем более места почти родные, жена от родственников из Л-кузнецка недавно приехала... :beer:

27.01.2009, 15:31
Тока фоты не ленитесь, пожалуйста, выкладывать!

MKS14
27.01.2009, 15:33
думаю, что перенос диагностического разъема возможен... а вот на счет полного вооружения ... сервисы у нас ленивые ))) только BlagBug и могут ставить )))

Похоже грозит самостоятельная установка?!
Если руки из того места и консультант он-лайн путевый то, ИМХО все получится!
Афтосекюрити беритесь помочь человеку! :)

"ноу проблем" - тем более места почти родные, жена от родственников из Л-кузнецка недавно приехала... :beer:


Ленинск вообще не далеко )))
периодически бываю там )

MKS14
27.01.2009, 15:33
Тока фоты не ленитесь, пожалуйста, выкладывать!


будут и фотки ) руки доберуться до машины и сделаю )

константин 2
27.01.2009, 15:46
да вряд ли есть смысл в регионе делать из неё бронепоезд :lol: , вряд ли их будут пытаться угнать :oops: , ето ж не москва :D

27.01.2009, 15:49
да вряд ли есть смысл в регионе делать из неё бронепоезд :lol: , вряд ли их будут пытаться угнать :oops: , ето ж не москва :D
Но ведь сигналки, особенно с пейджером, в первую очередь просто сервис! Ну и он крадунов мелких оберегает! А еще автозапуск... :)

константин 2
27.01.2009, 15:53
дык я о разьёме и т д, у меня даже защита мозгов до сих пор валяется, руки не доходят поставить, у нас иномарки не угоняют, а вот ещё и решёточку радиатора блястючую прикупил, жду оттепели шоб поставить 8)

Autosecurity
27.01.2009, 15:54
[quote="константин 2":3ic74r4c]да вряд ли есть смысл в регионе делать из неё бронепоезд :lol: , вряд ли их будут пытаться угнать :oops: , ето ж не москва :D
Но ведь сигналки, особенно с пейджером, в первую очередь просто сервис! Ну и он крадунов мелких оберегает! А еще автозапуск... :)[/quote:3ic74r4c]

Да и запуск или предпусковой подогреватель при тамошних морозах - тоже не лишний будет, хотя кому как....

soundspeed
27.01.2009, 18:30
Предпусковой ф топку...! адназначна автозапуск рулит!!

Autosecurity
27.01.2009, 18:36
Предпусковой ф топку...! адназначна автозапуск рулит!!

Ну, а если у человека предубеждения по поводу нахождения чипа в машине?! :oops: Нельзя же так категорично...хотя у самого запуск стоит и летом так прикольно садиться в машину, где прохладно, а не жара как в тропиках. Особено было актуально когда всем семейством поехал на море. :good: