PDA

Просмотр полной версии : центральный кармашек в панели V30



Alisher
02.02.2009, 17:08
имею камри 2002 г.в. американец. с Калифорнии, интересная особенность нет Прикуривателя... а вместо него типа подстаканник. вот хочу снять этот подстаканик и поставить вместо него закрывающийся кармашек от европейца или от камри 35. только не знаю подойдут ли по креплениям от 35-ки, кто-нить сталкивался?
или есть еще варианты по освоению данного подстаканика?

Scorpion
02.02.2009, 19:20
У меня один в один, тоже нет прикуривателя. В подстаканник очень удобно ставить картонный стакан с кофе, полюбому не разливается.

ZhanPV
02.02.2009, 20:26
имею камри 2002 г.в. американец. с Калифорнии, интересная особенность нет Прикуривателя... а вместо него типа подстаканник. вот хочу снять этот подстаканик и поставить вместо него закрывающийся кармашек от европейца или от камри 35. только не знаю подойдут ли по креплениям от 35-ки, кто-нить сталкивался?
или есть еще варианты по освоению данного подстаканика?

"Борода" от 35-ки точно сразу не встанет... надо еще нижнюю пласмассовую часть (ту что между полом и карманом) коме того, верх её упрется и в другую отличную от 35-ки пластковую деталь. эта деталь чуть ниже управления климатом. Короче если ставить 35-ю бороду надо 3 детали заказывать.
Еще есть заморочки с тем какая комплектация. Если LE то брать надо ту "бороду" что у тебя на левой фото (кстати на фото SE комплектация), а если XLE - то там уже двойной кармашек с "деревом". Разница не только во внешнем виде, но и форме воздуховодов, что идут в заднюю часть салона. Они проходят под этим карманом - есть какая то разница и они не совсем взаимозаменяемы.
Если не хочется заморачиваться - иди на разбору и ищи пепельницу или закажи по Экзисту то что тебе надо. У меня напрмер полноценная пепельница с прикуривателем стоит. Она встанет взамен подстаканника по идее.

Alisher
03.02.2009, 05:41
имею камри 2002 г.в. американец. с Калифорнии, интересная особенность нет Прикуривателя... а вместо него типа подстаканник. вот хочу снять этот подстаканик и поставить вместо него закрывающийся кармашек от европейца или от камри 35. только не знаю подойдут ли по креплениям от 35-ки, кто-нить сталкивался?
или есть еще варианты по освоению данного подстаканика?

"Борода" от 35-ки точно сразу не встанет... надо еще нижнюю пласмассовую часть (ту что между полом и карманом) коме того, верх её упрется и в другую отличную от 35-ки пластковую деталь. эта деталь чуть ниже управления климатом. Короче если ставить 35-ю бороду надо 3 детали заказывать.
Еще есть заморочки с тем какая комплектация. Если LE то брать надо ту "бороду" что у тебя на левой фото (кстати на фото SE комплектация), а если XLE - то там уже двойной кармашек с "деревом". Разница не только во внешнем виде, но и форме воздуховодов, что идут в заднюю часть салона. Они проходят под этим карманом - есть какая то разница и они не совсем взаимозаменяемы.
Если не хочется заморачиваться - иди на разбору и ищи пепельницу или закажи по Экзисту то что тебе надо. У меня напрмер полноценная пепельница с прикуривателем стоит. Она встанет взамен подстаканника по идее.
хмм... по началу казалось что проблем будет меньше... центральный кармашек стоит 100 у.е. новый. дороговато. думаю может убрать подстаканик и вместо него при помощи монтажной пены и стекловолокна вылепить форму и устаовить монитор?

ZhanPV
03.02.2009, 07:14
У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.

Alisher
03.02.2009, 10:47
У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.
и сколько обошлась? менее 100 долл.?

ZhanPV
04.02.2009, 06:16
У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.
и сколько обошлась? менее 100 долл.?

подарили хорошие люди :D

Alisher
04.02.2009, 07:40
У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.
:o под алюминий??? подскажешь как пластик захромировать?

ZhanPV
04.02.2009, 08:34
У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.
:o под алюминий??? подскажешь как пластик захромировать?

да причем здесь хром? покрасили просто пластик металликом - смешали "снежную королеву" с "призом" получили цвет близкий к алюминию (мазали краску прямо на лист алюминия).
Красили по технологии покраски бамперов, т.е. замывка от глянца и заводских пупырашек, нанесение грунта повышающего адгезию, потом просто грунт (черный), основа металлик и лак.
Единственный ньюанс - в лак добавили матирующую добавку чтоб поверхность была слегка матовой (не путать с шагренью) для большей благородности. Ну и очень важно отсутствие пыли, так как полировать такие мелочи никто не хочет, да и матовость может пропасть.
Грунт применяли черный для лучшего прокраса - так цвет получается более интенсивным.
Могу фотки скинуть салона.

В А-те освоили технологию Имерис насколько я знаю - так что можно под любую фактуру там заказать отделку (дереве, карбон и т.д.).

Alisher
04.02.2009, 10:25
У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.
:o под алюминий??? подскажешь как пластик захромировать?

да причем здесь хром? покрасили просто пластик металликом - смешали "снежную королеву" с "призом" получили цвет близкий к алюминию (мазали краску прямо на лист алюминия).
Красили по технологии покраски бамперов, т.е. замывка от глянца и заводских пупырашек, нанесение грунта повышающего адгезию, потом просто грунт (черный), основа металлик и лак.
Единственный ньюанс - в лак добавили матирующую добавку чтоб поверхность была слегка матовой (не путать с шагренью) для большей благородности. Ну и очень важно отсутствие пыли, так как полировать такие мелочи никто не хочет, да и матовость может пропасть.
Грунт применяли черный для лучшего прокраса - так цвет получается более интенсивным.
Могу фотки скинуть салона.

В А-те освоили технологию Имерис насколько я знаю - так что можно под любую фактуру там заказать отделку (дереве, карбон и т.д.).

хмм... оччень интересно! по весне думаю займусь данным вопросом. скинь фотки на ящик пжл - miguel_fr@mail.ru

ZhanPV
04.02.2009, 12:05
[хмм... оччень интересно! по весне думаю займусь данным вопросом. скинь фотки на ящик пжл - miguel_fr@mail.ru]
уже кинул

simpleshef
04.02.2009, 18:53
я вообще не понимаю-у меня тоже американка и тоже 2002г,но и прикуриватель есть и пепельница.у знакомого тоже такая беда-нет пепельницы с прикуривателем.так он туда купил стаканчик какие идут в рено под попельницу.

ZhanPV
05.02.2009, 12:46
в черную краску попало немного зерен металла - получился прикольный эффект вкрапления видны только при близком рассмотрении

ZhanPV
05.02.2009, 12:56
Теперь меня не устраивает тканевая обшивка двери - слишком просто смотрится!
Извите конечно за оффтопище... если это возможно - переместите в другую тему

skv
05.02.2009, 16:34
Теперь меня не устраивает тканевая обшивка двери - слишком просто смотрится!
Извите конечно за оффтопище... если это возможно - переместите в другую тему

Да, я бы тоже двери кожей пошил) :oops:

Rus555
14.04.2012, 21:54
[QUOTE=ZhanPV;154620]У меня есть кармашек от 35-ки - нашел его на разборе... теперь вот ищу остальные части. Вернее нашел - жду когда до них дойдет очередь по демонтажу. Цвет не бьет, но это не беда - я все равно часть пластика выкрасил под алюминий. Бороду тоже буду красить.
Так что ищи разборки. В Алмате много таковых - на кolesa.kz можно найти.
Жан! Как установишь отпишись с фото по работе!! Или скинь в личку на Rus500@bk.ru.Заранее Спасибо!!!