PDA

Просмотр полной версии : Передний парктроник



re-active
03.02.2009, 23:55
Друзья! Имеется камри v40 только с задним парктроником. Вот надумал установить себе передний (я так понял там только 2 по бокам идут?)
Теперь сам вопрос. Если просто по экзисту заказать, их можно будет подключить на задний или ужен какой-то блок? Как реализована эта функция на Р4, Р5? Есть ли какая-то специальная кнопка отключения как в лексусах? Заранее сенкс :)

skv
04.02.2009, 07:03
Друзья! Имеется камри v40 только с задним парктроником. Вот надумал установить себе передний (я так понял там только 2 по бокам идут?)
Теперь сам вопрос. Если просто по экзисту заказать, их можно будет подключить на задний или ужен какой-то блок? Как реализована эта функция на Р4, Р5? Есть ли какая-то специальная кнопка отключения как в лексусах? Заранее сенкс :)

Вот извращенец то.... :D

Купи паркмастер... С индикацией будет и дешевле... :twisted:
Тоже думаю себе летом поставить, тольку не знаю нужен он на самом деле или нет???

re-active
04.02.2009, 23:48
А что такое паркмастер? Тыкните пальцем :roll:

skv
05.02.2009, 16:43
А что такое паркмастер? Тыкните пальцем :roll:

КОнечно, вот фотоотчет как я себе его назад ставил. Мона на перед :wink:

http://www.camry-club.ru/forum/viewtopi ... 7&start=45 (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=667&start=45)

re-active
05.02.2009, 20:38
Просто чего спрашиваю про оригинал, он ведь ставится на угол бампера, по-этому сама кромка парктроника должна быть немного изогнута.
Мне брату на оф. станции врезали 4 датчика на перед, так боговые на углах просто торчали, т.к. они не повторяют форму бампера...

skv
08.02.2009, 16:42
Просто чего спрашиваю про оригинал, он ведь ставится на угол бампера, по-этому сама кромка парктроника должна быть немного изогнута.
Мне брату на оф. станции врезали 4 датчика на перед, так боговые на углах просто торчали, т.к. они не повторяют форму бампера...

Ну это так коряво врезали значит. Не надо на сам угол врезать. Надо околоугла... К тому же там проставки в комлекте есть...