PDA

Просмотр полной версии : Есть вопросы по защите "меда" и разъема ECU + подсветка?..



ПрЕвьюшка98
10.02.2009, 20:07
Форум смотрю давно.
Многое читал.
Но , вот , свершилось..

R4

Есть вопросы.
1.Где в Питере взять защиту "меда"(накладку под срывные болты,что бы не выдрать сразу при отбросе сидения)
2.Где в Питере взять защиту снятия разъёма ECU.
Колхоз за эти деньги городить не хочу - хоть что-то приличное.

Уже вкрячил оптику от гибрида(и задний ход тоже (думаю туда ксенон , но пока и так хватает))

О , кстати есть комплект круиза на АКПП - отдам не за пиво , но долларей на 150 с торгом сговоримся:((

Подсветку салона неоном ШТАТНУЮ кто-нибудь видел???
У нас не проходила..
Стоит ли своих денег???

Есть ещё масса вопросов.

ПрЕвьюшка98
10.02.2009, 20:23
можно в личку.
На нашем форуме (микроб.ру) в теме пояснили бы.
Исправлюсь , если пойму что ни так.
Пока мысли про фотки.Уважаемые модераторы , я не хам - можно в личку или в скайп...

swan
11.02.2009, 10:22
Что значит "комплект круиза на АКПП"? Интересует отдельно подрульный рычажок переключения!(если что пиши в личку, приеду заберу,если он на 30-ку подходит).

ПрЕвьюшка98
11.02.2009, 10:52
На рестайлинговую 30-ку точно подходит - на твой год - надо смотреть.
По номерам з/ч разные.
По факту может и подойти.

soundspeed
11.02.2009, 11:49
Форум смотрю давно.
Многое читал.
Но , вот , свершилось..

R4

Есть вопросы.
1.Где в Питере взять защиту "меда"(накладку под срывные болты,что бы не выдрать сразу при отбросе сидения)
2.Где в Питере взять защиту снятия разъёма ECU.
Колхоз за эти деньги городить не хочу - хоть что-то приличное.

Уже вкрячил оптику от гибрида(и задний ход тоже (думаю туда ксенон , но пока и так хватает))

О , кстати есть комплект круиза на АКПП - отдам не за пиво , но долларей на 150 с торгом сговоримся:((

Подсветку салона неоном ШТАТНУЮ кто-нибудь видел???
У нас не проходила..
Стоит ли своих денег???

Есть ещё масса вопросов.
1. Подобной защиты в продаже не существует. Делаецца индивидуально, под каждый отдельный авто. Кто подобным занимается в Питере, лично мне не известно...
2. Тоже самое... Сам разъем для изготовления переходника, в принципе, могу прислать..
3. Набор ярко-белой светодиодной плафонной подсветки, тоже могу прислать по почте...

п.с Круиз-контроль, считаю единственной штатной мулей, в которой я лично, надобности не вижу...
С Ув.

ПрЕвьюшка98
11.02.2009, 13:00
2 soundspeed
Спасибо за ответ.
По п.1-2 будем значит сами колхозить :(
По комплекту подсветки озвучь цену и что входит(какие места засветятся по-другому)
По круизу вопрос спорный.
У меня и на сарайчике и , теперь , и на жёнкиной Камри он есть.И у меня и у Ольги они входили в штатную комплектацию.
На превии 2-3 раза в год езжу к тёще в Кабардино-Балкарию(почти 6тыс на круг) - круиз очень удобен.Да и по нашему КАДу пока ещё его юзать можно.
Просто завалялся комплектик для установки в Камри V40 с АКПП но БЕЗ круиза.
R2 ,например.
Комплектик включает в себя заглушку в руль с отверстием под рычажок(заглушка тёмная) + проводок для подключения к штатному спиральному кабелю + сам рычажок круиза.Устанавливается быстро и всё работает.

swan
11.02.2009, 13:53
Мне на 2003г.в. (не рестайлинг) не подойдет. Спасибо.