PDA

Просмотр полной версии : Почему открывается окно?



Megapolis
17.02.2009, 17:36
Приветствую всех владельцев этого замечательного автомобиля! Прошлым летом (2008) приобрел в автосалоне новую Камри, по словам продавцов и по номеру - вроде япошка. Проблем нету ни с чем. Через полгода решил поставить сигналку с автозапуском и с интерфейсом на все окна. Выбрал Шериф 1060. Все в порядке, доволен. Но есть два вопроса. Первый не очень важный: приходится несколько раз нажимать на кнопку постановки или снятии с охраны, пока она сработает. Пробовал менять батарейку - не помогло. Расстояние ни при чем, пробовал стоя вплотную. Но это ладно, пока не напрягает. Есть второй момент: ставлю машину на охрану, отхожу, вспоминаю, что забыл какую-нибудь вещь. Возращаюсь, снимаю с охраны и вдруг само открывается переднее водительское окно, примерно на 15-20 сантиметров. Это еще я заметил на сервисе. На вопрос что это, никто мне не смог объяснить в чем дело. Сослались на завод и на то, что это на всех машинах так. Знает кто-нибудь про это? Можете помочь? Спасибо!!!

Deniska
17.02.2009, 18:57
вам к тем деятелям, что устанавливали это чудо

Yormungand
17.02.2009, 20:47
А при постановке на охрану оно обратно закрывается???

Vinni
17.02.2009, 22:21
етицкая сила

константин 2
17.02.2009, 22:49
Почитай тему по моему неизвестное в тойте камри там про стёкла уже обсуждали, а твой глюк с сигналкой предьявляй к чудо мастерам %) .

Megapolis
18.02.2009, 10:43
После повторной постановке на охрану, окно, слава Богу, закрывается. Ну раз ни у кого не встречалось такое, значит штурмую сервис. Результаты опишу - может кому пригодится!

Komprachecos
07.11.2010, 13:52
Всем день добрый. Кстати такая проблема коснулась и меня. То что сигналка не с первого раза срабатывает это понятно.... А вот окошко открывается само - это проблемка. В первый раз открылось на 10 см потом на половину, а последний раз полностью. Благо бабушки-старушки во дворе сидели следили))) а то бы .....!! Может это сигналка глючит - стоит кобра конекс спутниковая....?

Real Rambo
09.11.2010, 22:30
Сигналку скорее всего ставили "горе мастера". Я незная к у всех Camry, но на V40, есть функция открывания окон без доступа в авто. удерживаешь кнопку открытия дверей более 2-3 сек и все окна начинают опускаться пока не отпустишь кнопку, при нажатии таким же макаров кнопки закрывания дверей более 2-3 сек происходит закрывание окон, у меня на Camry V40 стоит Star Line B9, так мастера в установочном центре сделали дополнителный канал, так что если после постановки на охрану, в течении 30-сек нажать на кнопку снятия с охраны, то передние стёкла опускаются на 3 см, задние на 1-2 см (Это сдеано по моей просьбе, чтобы можно летом было проветирить машину, не садясь в неё). При нажатии кнопки постановки на охрану все окна закрываются. Скорее всего в варианте с открытием окна водительской двери, ваши мастера либо что-то не так сделали, либо не всё вам обьяснили, как и что они запрограммировали (Либо сами не знали, что вам запрограммировали).
P.S. В Camry V40, сделана токовая защита на окнах (При закрывании), чтобы если кто-то при закрывании окон не засунул туда голову или руку, и чтобы ему это всё не отрезало, то при увеличении нагрузки (Нарастинии тока), окна автоматиески открываются, не зависимо от положения кнопки закрывания. Вот и бывает (У меня), что когда закрываешь машину с не закрытым окном, то окно сначала закрывается, а потом обратно открывается (В основном бывает когда окна сырые).