PDA

Просмотр полной версии : отчет Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и



Belorus
22.02.2009, 12:37
а я предлогаю со смотра 23 февраля, можно всей семьё рвануть вот сюда: http://www.avtoradio.ru/?an=pomashinam


Вход на территорию Музея граждан иностранных государств и граждан стран СНГ осуществляется только на основании разрешения, полученного указанными лицами в соответствующих государственных органах в установленном порядке. По требованию сотрудника Музея или офицера особого отдела посетитель Музея обязан показать паспорт Гражданина РФ или документ, удостоверяющий личность Гражданина РФ.

:( :( что еще за разрешение?

Evgen.z
23.02.2009, 21:54
а я предлогаю со смотра 23 февраля, можно всей семьё рвануть вот сюда: http://www.avtoradio.ru/?an=pomashinam
съездил, лажа полная. народу дофига, пробка, и идти через все поле((((
зато машину клубня засек)))
кто то пытался на машине по полю проехать, но тщетно.
собственно внутрь павильонов мы не попали, из за очередей.
прошлись, развернулись и пошли по рельсам обратно к машине. и домой в Зеленку. зато дорога 75 км туда и 75 обратно через Звенигород в такую погоду была просто чудесной.

ИМХО Авто радио двойку за организацию, не продумано все.

зато по полю прогулялись, свежий воздух мороз)))))

maxim-toyota
23.02.2009, 23:05
А я не доехал. Ехал 3 часа, потом достало и решил развернуться домой. Звонил знакомым, они сказали, что за 1 часа посмотрели только 2 такнка. Да и потом еще час не могли уехать от туда. Короче Авто радио твердая 2 за организацию!

BOGDAN
24.02.2009, 08:13
не двойка, а ДВОЕЩЕ !!! млин и 23 февраля в пробке провел, встал на 52 км около 14:30 к 16:50 был в двух километрах от поворота на Кубинку! Постоял, покурил, по газам и обратно... Народу тьма, парковка у дороги началась за 8 километров...
P/S все таки в ближайшее время поеду телек себе поставлю 8)

Evgen.z
24.02.2009, 09:42
мы еще когда на поле вышли, мужик возвращался и сказанул всем, типа не ходите туда там делать нечего, но мы решили убедиться, все равно погодка была хорошей. Вот и убедились!!! Все таки Реклама у авто радио удалась, за это ПЯТЬ, а вот за организация тут и двойкой не пахнет. КОЛ :lol: :lol: :lol:

Belorus
24.02.2009, 10:58
Я решил даже не соваться туда... Т.к. трасса это моя "родная" и такая Ж там не редкость....

maxxic
03.03.2009, 21:03
Вход на территорию Музея граждан иностранных государств и граждан стран СНГ осуществляется только на основании разрешения, полученного указанными лицами в соответствующих государственных органах в установленном порядке. По требованию сотрудника Музея или офицера особого отдела посетитель Музея обязан показать паспорт Гражданина РФ или документ, удостоверяющий личность Гражданина РФ.

:( :( что еще за разрешение?
Режимный объект.
Мож тут сказано что за разрешение http://www.tankmuseum.ru/ исчо есть у них подфорум http://voenforum.ru/

АлексейМ
04.03.2009, 22:50
А я свою семью 23 повез в музей техники на Ильинке :)

АлексейМ
04.03.2009, 22:53
Ребенок зацепился и повис на крючке :( , пришлось папе тоже на танк забраться :D

АлексейМ
04.03.2009, 22:55
Полевая кухня

АлексейМ
04.03.2009, 22:58
Много еще не восстановленных машинок

АлексейМ
04.03.2009, 23:03
Жаль когда выезжали из дома не посмотрели на заряд батарей в фотоаппарате, поэтому снимков очень мало, внутри вообще ничего уже не снимали :( , но отдыхом остались довольны все :) .
Особенно сын, который даже на танкетке по полигону покатался...






































P.S. А на таком мой дед в войну ездил:

maxxic
06.03.2009, 22:09
Таки Кубинка 180 км от Калуги за 2 часа долетели (в МО превышают однако реже чем у нас в области - интренсо почему). Могло быть и меньше км еслиб сначала не заблудился в Наро-Фоминске, а потмо в самой Кубинке. Лублю путешествовать на авось в итоге спрашиваю дорогу у народа. В Кубинке две женщины чуть не подрались кто из них лучше знает как проехать к музею - хотя потом как выяснилось объясняли одну и туже дорогу :-)

BACbKA
08.03.2009, 12:50
Максик! Давай ещё фоток! Классно! :good:

maxxic
09.03.2009, 17:10
Мы начали с немецких танков ибо хотели посмотреть на гиганта Мауса (исчо в детстве о нём слышал, незнал что они сохранились)
Потом таки огляделись. Жена тут же заметила что наших танков 4-е огромных павильона + на воздухе расставлены, а ихних - один немцы, один пендосы+британцы, один япошки+чехи+ещекто-то и т.п. Так что понятно хто в танках знает толк. :-)
Видели и шерман и британский древний такой здоровый у которого гусеницы вокруг всего корпуса и единственный в мире пятибашенный танк (наш, чудная конструкция), у япошег в основном все легкое и плавуеще и очень маленькое все :-). Ну ессно Т-34 ну во всех расскрасках и модификациях, Наша гордость Т-80, аж пара-тройка штук. Прикольные командные танки - без вооружения и вместо башни стекло по кругу. Огнеметные танки жуткая весчь. Ракетные - непонятные - я атк понимаю идея себя изжила. Один вагон бронепоезда...
Остальное в фотах:

maxxic
09.03.2009, 17:33
:arrow:

BACbKA
09.03.2009, 22:14
Давай-давай-давай, пошло, раскрывай тему, раскрывай! :D

maxxic
10.03.2009, 10:10
Да, болин... аккумы все сели :cry:
да и режимный объект малоли :)