PDA

Просмотр полной версии : хочу алтернативное складывание зеркал



re-active
21.02.2009, 15:55
зеркала вторая редакция - видео

[youtube:3m03c76k]rcjjiOxagsA[/youtube:3m03c76k]

[youtube:3m03c76k]OW2648bX6yI[/youtube:3m03c76k]


можно посмотреть побольше, если перейти на youtube


Очень интересное решение по складыванию зеркал. У меня в 40ке не складываются (
Что нужно сделать\купить чтобы заставить их сворачиваться вверх?

Folks
22.02.2009, 02:43
Очень интересное решение по складыванию зеркал. У меня в 40ке не складываются (
Что нужно сделать\купить чтобы заставить их сворачиваться вверх?

Бэшные зеркала\крепления + их подгонка под ваш автомобиль+набор электрики для управления зеркалами в салоне :)

re-active
23.02.2009, 13:56
Очень интересное решение по складыванию зеркал. У меня в 40ке не складываются (
Что нужно сделать\купить чтобы заставить их сворачиваться вверх?

Бэшные зеркала\крепления + их подгонка под ваш автомобиль+набор электрики для управления зеркалами в салоне :)
А от какой именно? Вроде только на последних моделях они вверх складываются. А они по цене просто :crazy: А что за электрика? Зеркала они ж вроде с моторчиками идут уже... И есть ли отдельно моторчики, чтобы просто встроить в зеркала без складывания?

Folks
26.02.2009, 05:53
[quote="re-active":178bd9cb]Очень интересное решение по складыванию зеркал. У меня в 40ке не складываются (
Что нужно сделать\купить чтобы заставить их сворачиваться вверх?

Бэшные зеркала\крепления + их подгонка под ваш автомобиль+набор электрики для управления зеркалами в салоне :)
А от какой именно? Вроде только на последних моделях они вверх складываются. А они по цене просто :crazy: А что за электрика? Зеркала они ж вроде с моторчиками идут уже... И есть ли отдельно моторчики, чтобы просто встроить в зеркала без складывания?[/quote:178bd9cb]

Если зрительная память меня не подводит, то у Саши стоят зеркала от бэхи в 46 кузове купе (М-серия). А что касается управления из салона - надо будет врезать кнопку, что ты мог складывать зеркала по своему хотению :D Привод естественно в сборе с зеркалом, иначе нахрена оно такое нужно? :D

Folks
26.02.2009, 05:57
Кстати вспомнил одну вещь - у меня был опель вектра А 93 г.в для японского рынка, но леворукий (!) На нем стояли складывающиеся зеркала. Возможно они будут дешевле бэшных, а выгляд на мой взгляд суперски.

Folks
26.02.2009, 06:03
http://www.elcats.ru/opel/details.asp?m ... 8%3A4%3A-7 (http://www.elcats.ru/opel/details.asp?mdl=156&vin=&unit=B%3A8%3A4%3A-7) а вот и оно, под маркировкой 3х 8)

vitaliy4
26.02.2009, 21:15
Так а в чем смысл складывания именно вверх? Или просто для красоты?

Termik
26.02.2009, 21:37
для понту :)

Migellitto
27.02.2009, 00:00
Надо ещё обратить внимание на то, что во время снегопада и прочих осадков все это укладывается на зеркало.. А вода течет "под лежачий камень".. далее через отверстие в двери, по бокам и деталям интерьера, на коврик.. Это ж обувь будет постоянно в воде находиться.. А если это Балдинини.. У них подошва кожанная - быстро придут в негодность ..

нее,
Отказать.


))

Alexander
27.02.2009, 00:18
Надо ещё обратить внимание на то, что во время снегопада и прочих осадков все это укладывается на зеркало.. А вода течет "под лежачий камень".. далее через отверстие в двери, по бокам и деталям интерьера, на коврик.. Это ж обувь будет постоянно в воде находиться.. А если это Балдинини.. У них подошва кожанная - быстро придут в негодность ..

нее,
Отказать.

ну что тебе сказать на это...
наверно не каждый владелец БМВ в балданини ходит, но думаю ни у кого из них подобных проблем не наблюдается... у меня кстати тоже.

на самом деле для камрюх V10-V40 (с нескладывающимися) такое складывание не целесообразно, т.к. можно просто поставить от европейки и забыть

себе я делал потому как альтернатив снял-поставил не было - и любой вариант был затратным, так почему бы не сделать эксклюзив...

Migellitto
27.02.2009, 00:39
Ну что ответить то на это.. )))

В отношении воды - разумеется в BMW продумали все основательно.. при этом все равно (без шуток) мысли о том, что вода будет всё же попадать на обратную сторону зеркала. а там микромоторчики и прочие электрические элементы..

В отношении снега.. эти сугробы, которые образются во время снегопада, после возврата зеркал в положение on-line надо растопить обогревом.. на это затратится больше времени, чем в стоке..

С точки зрения построения шоу-кар, конечно интересно задумка.. но в обычной жизни.. TOYOTA в ближайшее время не станет BMW, какие бы зеркала ей не прикручивали.. Некоторые сейчас добавят "ТОЙОТА - лучше БМВ" )) Пусть будет так..

Alexander
27.02.2009, 00:48
слушай дружище - это все твои домыслы...
ни какой практики у тебя нет.
я с этими зеркалами не первый день езжу, ноу проблем.
в твоих зеркалах воды внутри не меньше. ради интереса можешь какнить снять его после дождя или мойки.

БМВ кстати не единственный производитель зеркал складывающихся вверх, просто они были первыми со своей седьмой серией

[youtube:w09jm780]V8TMOdMKOC0[/youtube:w09jm780]

[youtube:w09jm780]3XO892r3S10[/youtube:w09jm780]

Folks
27.02.2009, 01:03
Надо ещё обратить внимание на то, что во время снегопада и прочих осадков все это укладывается на зеркало.. А вода течет "под лежачий камень".. далее через отверстие в двери, по бокам и деталям интерьера, на коврик.. Это ж обувь будет постоянно в воде находиться.. А если это Балдинини.. У них подошва кожанная - быстро придут в негодность ..

нее,
Отказать.


))


А как быть с улицей - ведь на асфальт сверху падает вода, для усиления результата коммунальщики обильно засыпят реагентом...Балдинини обалдеют.

Если заморачиваться над любой мелочью можно и плохо себя почувствовать психически и заехать на "курорт", где в моде белые тапки фабрики "Парижская коммунна" и бахиллы фирмы Durex.... :D

А насчет зеркал...Все, что не имеет цельно-монолитной конструкции подвержено затеканию воды - любые соединения, молдинги, зеркала, дверные ручки и далее по списку.

И ни в какое сравнение кол-во воды, которая просачивается между дверным стеклом и верхним молдингом, не идет с безобидной конструкцией зеркала :D

Для наглядности сними обшивку двери, приезжай на мойку и во время мытья сиди в машине и наблюдай что происходит внутри двери и......Парижская коммунна станет немного ближе к тебе :D

Migellitto
27.02.2009, 07:20
Вы в зеркалах вообще ни чего не понимаете )))))

http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/500/medium/7893zonda_c12_s_73_07.jpg

re-active
07.03.2009, 20:06
По складыванию, понял. Всем спасибо за ответы!
Еще есть такой вопрос, реально ли сделать, чтобы при включении задней передачи, зеркала опускались вниз, как на лексусах? :)