PDA

Просмотр полной версии : кто подскажет где физически отключаются фаро-омыватели V30?



predator
10.03.2009, 01:15
сегодня случайно обнаружил под капотом отключенный проводок (клемму) рядом с бочком омывателя (ближе к левой фаре торчит отключенная клемма) - подумал что это отключены омыватели фар (они мне без надобности), а теперь взяли сомнения - может это что то другое отключено - может в сервисе отключили и забыли подключить???

проверил свет - все фары и противотуманки работают...

maxim-toyota
10.03.2009, 01:18
сегодня случайно обнаружил под капотом отключенный проводок (клемму) рядом с бочком омывателя (ближе к левой фаре торчит отключенная клемма) - подумал что это отключены омыватели фар (они мне без надобности), а теперь взяли сомнения - может это что то другое отключено - может в сервисе отключили и забыли подключить???

проверил свет - все фары и противотуманки работают...

А теперь проверь все омыавтели, лобовое и фары. Не видя, тяжело понять о чем идет речь!!! сколько этих проводов в камри отключенно... :wink:

predator
11.03.2009, 18:04
Фотку сделал (прилагаю)
все вроде работает, но омыватели фар проверить не могу так как у меня моторчик не работает.

Лысый
11.03.2009, 21:34
Левый это разъём ксенона, а правый, кажется, корректора фар.

Termik
12.03.2009, 01:16
у меня на десятке тож в том месте похожий лежит, я думаю это для второго моторчика на фароомыватель, на корректор идут многоконтактные, а тут всего 2.

проверить можно подключив туда лампочку на 12в :)

predator
12.03.2009, 02:49
в том то и дело что ксенон работает
- это один и тот же разъем - он просто разомкнут