PDA

Просмотр полной версии : Пневмоподвеска, реально ли?



Павел86
16.03.2009, 07:15
Копался в инете и наткнулся на такую картинку.возможно ли поставить на камри?примерная цена вопроса?

Alexander
16.03.2009, 07:28
Копался в инете и наткнулся на такую картинку.возможно ли поставить на камри?примерная цена вопроса?

это не пневматика, обычные коиловеры...
цены примерно от 1000$ за полный шлак и до 5-6тыс за супер брэнды

пневматику тоже можно поставить, как и на любой другой автомобиль....

Павел86
16.03.2009, 09:17
а кто нибудь ставил/заморачивался по этому поводу?какие проблемы возможны и т.д.

котвечныймарт
16.03.2009, 10:42
была машина на пневмоподвеске..прикольна.. тока платить по 400 евро за стойку-морально,даже сейчас не готов.. :)

Karapuzik
04.04.2009, 21:07
А мне тоже интересно: вроде LexusES один в оди на баже Кари (даже отвертка и ключик в комплекте идут) среди Лексов практически все имеют комплектацию с изменяемой жесткостью амортизаторов. есть ли у ES такие варианты? подойдут ли стойки от ES на камри?

Termik
04.04.2009, 22:02
ES помойму есть обе версии с TEMS и без, стойки по цене гдето около 4т.р. за простые и по 10т.р. за электроннорегулируемые...

у меня была идея найти праворукого донора Scepter'а в хор. комплектации и понаставить себе праворуких плюшек, там и антипробуксовка и климат и подвеска соответственно, вопрос в том надо ли это все на самом деле, дороги то у нас не те, даже сли и получится будет не практично...

Karapuzik
18.04.2009, 23:44
ES помойму есть обе версии с TEMS и без, стойки по цене гдето около 4т.р. за простые и по 10т.р. за электроннорегулируемые...

у меня была идея найти праворукого донора Scepter'а в хор. комплектации и понаставить себе праворуких плюшек, там и антипробуксовка и климат и подвеска соответственно, вопрос в том надо ли это все на самом деле, дороги то у нас не те, даже сли и получится будет не практично...
ничего не нарыл...

Mitrich
21.04.2009, 13:02
С пневмоподвеской возможно изменение дорожного просвета,с темсом только регулировка жёсткости амортёров.Схема подключения темс простая,у меня в лексе уже даже проводка под это дело проложена.