PDA

Просмотр полной версии : Chrysler 300c



ALIEN
17.12.2006, 07:16
Дружок мой из Минска попросил поинтересоваться ценами на Крайслер 300С здесь в Денвере. Ессно, в топовой комплектации. Где деньги берет, однако...
Завернул я вчера на ближайшую дилерскую. Все модели 06 года, 07 еще нет. Скажу сразу, машина впечатление производит. 5.7 объем, 340 л.с., хеми, полный привод, кожаный салон. Мне, не долго думая, предложили прокатиться на этом монстре. При этом пояснили, что систему стабилизации выключать НЕ надо, и показали кнопочку... Я, конечно, ее выключил, что я не русский что ли.
Выехал я потиху на дорогу и тапку в пол. Ребята, лучше бы я этого не делал... Машина содрогнулась как танк, вой двигателя, рев, не вой. Машина начала сначала крутить задом, колеса прокручиваются на месте... Потом она выравнилась и понеслась. Короче , меня тут же попросили выйти и обратно машину на дилерскую повел мой сопровождающий, недобро на меня поглядывая.
Мужская машина я бы сказал...
После этого на двигун 2,7 смотреть не хотелось.
Кто нибудь сталкивался с данной моделью? Какие мнения...
Вообще, много ли их в Москве?

ALIEN
17.12.2006, 07:23
Да, забыл добавить, я потом подошел к тому месту, где разогревал резину... Черные полосы метров на 5 в длину... Жаль, не сфотографировал.

Diplomat
17.12.2006, 11:07
ща придёт Серега СС и много всего интерессного расскажет :D :D :D

soundspeed
17.12.2006, 11:40
Ну зачем ты это написал.... Искуситель :twisted: Это мой любимый аффто. Мучительно дожидаюсь трехлеточку.(так как таможня, извиняйте В России, не как в Белоруси :cry: , а на новый денежек нету...) Двигло-только 5,7!!! Есть правда еще 6,1, (SRT-8), но его обременительно (мне лично) содержать его будет. 2,7-3,5- даже не рассматриваю. Хочу исключительно туринг (сарай) с полным приводом. Ну, понятно, есть кучса минусов и у этого монстра, но лично мне по кайфу американская автомобильная кандовость! Самое главное, это то , что хемми-неубиваемое двигло, ну и дизайн. Хотя по истечении 3-х лет, думаю в Россию их пойдет реальный поток и эксклюзива собственно не будет. Но мне главное даже не это! Как уже неоднократно говорилось, каждому свое...

Diplomat
17.12.2006, 13:33
Серег а может Dodge Charger , он поогрессивней да и мало их пока :)
а вообще если сарай береш , может тогда уже Magnum :oops:

SerGrey
17.12.2006, 14:37
Серег а может Dodge Charger , он поогрессивней да и мало их пока :)
а вообще если сарай береш , может тогда уже Magnum :oops:
Магнум он же и есть Туринг
Крайслер с Доджем решетками отличаются всё на этом отличия кончаются :lol:
имхо

Diplomat
17.12.2006, 14:59
Не отличаются говорите ??? 8)

SerGrey
17.12.2006, 15:18
я имел ввиду что внешние отличие автомобилей минимально... а так и кузов и внутрянка одинакова...
но бытует мнение что Крайслер лучше чем Додж, но это мнение, которого не придерживаюсь :lol:

Сам имею Крайслер Вояджер 2001 года... машиной доволен если бы не это грёбаный ЧЕК :evil:

ALIEN
17.12.2006, 15:37
Кстати, Крайслеров 300 здесь поменьше, чем Доджей магнумов...

SerGrey
17.12.2006, 15:48
Кстати, Крайслеров 300 здесь поменьше, чем Доджей магнумов...
А в России пока наоборот 300 достаточно много, Турингов мало, а доджев магнумов вообще раз два и обчёлся.

momo
17.12.2006, 22:36
http://camry-club.ru/forum/files/charger_123.jpg


классный!!
а вот 300 мне не нравится, только Сергеям нравятся такие чемоданы :)

soundspeed
17.12.2006, 22:43
Серег а может Dodge Charger , он поогрессивней да и мало их пока :)
а вообще если сарай береш , может тогда уже Magnum :oops:
Давид, Dodge Charger , тоже понтовая тачила. Но он заднеприводный. Я на нем улечу нах...
А магнум мне не нравится. Мордой. В живую он менее понтовый чем на фото. Онли крайслер туринг!!! 5.7!! А сколько на ебее на него всяких штуковин!!! :shock: :shock: :shock:
Голова кругом. Огромное поле деятельности на последущие годы...

soundspeed
17.12.2006, 22:44
классный!!
а вот 300 мне не нравится, только Сергеям нравятся такие чемоданы :)
Да, Сергеям нравятся чемоданы, Виталиям правые рули. Жизнь идет... :D

SerGrey
17.12.2006, 22:56
Да, Сергеям нравятся чемоданы, Виталиям правые рули. Жизнь идет... :D

ЖЖОТЕ АФТАР, но могу сказть одно Сергеям нравятся действительно большие машины с рулём левым, движками большими... да и ещё приемуществ уйма :lol: :lol: :lol:

ALIEN
18.12.2006, 02:01
Ну зачем ты это написал.... Искуситель :twisted: Это мой любимый аффто. Мучительно дожидаюсь трехлеточку.(так как таможня, извиняйте В России, не как в Белоруси :cry: , а на новый денежек нету...) Двигло-только 5,7!!! Есть правда еще 6,1, (SRT-8), но его обременительно (мне лично) содержать его будет. 2,7-3,5- даже не рассматриваю. Хочу исключительно туринг (сарай) с полным приводом. Ну, понятно, есть кучса минусов и у этого монстра, но лично мне по кайфу американская автомобильная кандовость! Самое главное, это то , что хемми-неубиваемое двигло, ну и дизайн. Хотя по истечении 3-х лет, думаю в Россию их пойдет реальный поток и эксклюзива собственно не будет. Но мне главное даже не это! Как уже неоднократно говорилось, каждому свое...

Эй, тезка, он же с 2003 года пошел... Ждать осталось совсем недолго.
А Крайслер от Доджа отличается понтами т.е. крайслер в американской линейке - это роскошь, Додж - для простых человеков.
Мне лично нравится 300-й за его брутальность. Уступать дорогу будут не хуже чем Мерсам.

ALIEN
18.12.2006, 02:03
Кстати вот еще одно точило... Вроде большая а места на 4 человека, зато каких!

DimmOn
18.12.2006, 08:16
Кстати, все обращают внимание на ценники :?: ...я плачу :cry:

alexxb5
18.12.2006, 09:50
Кстати вот еще одно точило... Вроде большая а места на 4 человека, зато каких!клёвая машинка! :good: вседорожник?
Кстати, все обращают внимание на ценники :?: ...я плачу :cry:я тож обратил внимание. и зачем у Ленина в 17-ом революция получилась... :cry:

DimmOn
18.12.2006, 11:23
я тож обратил внимание. и зачем у Ленина в 17-ом революция получилась... :cry:

... да уж, история штука непредсказуемая.... может, сидели бы сейчас японцы и немцы в созданном ими VOLGA-CLUB или MOSKVICH-CLUB и крыли свои мерседесы-ниссаны-фольцы-мазды-ауди-....-....-.... за их качество сборки, а владельцы VOLGA-CLUB на главной страничке поместили опросник:

На какой автобомиль Вы бы сменили свою Газ-3110?
- Только на Газ-3110 поновее;
- Только на Волгу подороже;
- Только на Газ-3111;
- Ни на какой, буду на метро кататься :)

Alexander
18.12.2006, 11:26
На какой автобомиль Вы бы сменили свою Газ-3110?
- Только на Газ-3110 поновее;
- Только на Волгу подороже;
- Только на Газ-3111;
- Ни на какой, буду на метро кататься :)

ЭТО ПЯТЬ!! давай зачетку.... :D

alexxb5
18.12.2006, 11:29
На какой автобомиль Вы бы сменили свою Газ-3110?
- Только на Газ-3110 поновее;
- Только на Волгу подороже;
- Только на Газ-3111;
- Ни на какой, буду на метро кататься :) :good: :lol:

SHON
18.12.2006, 13:03
А мне вот это красавчик нравится.
Ощущение его создавал конструктор с преизбытком тестостерона.
Конструктору полный респект :D
Настоящий мужской автомобиль 8)

DimmOn
18.12.2006, 14:00
ЭТО ПЯТЬ!! давай зачетку.... :D

Не Сань, ты давай нам начинай регалии в профилях прописывать. Что нибуть типа "Заслуженный клубень", "Завсегдатай" и т.п. :P Скока нас таких, безимённых, в первой десятке :cry:

Alexander
18.12.2006, 14:12
Не Сань, ты давай нам начинай регалии в профилях прописывать. Что нибуть типа "Заслуженный клубень", "Завсегдатай" и т.п. :P Скока нас таких, безимённых, в первой десятке :cry:
ну так я с радостью - только звания то должны сами клубни предлагать и выдвигать в номинанты :)

DimmOn
18.12.2006, 14:24
Себя не скромно как-то :oops: Буду пробовать других двигать :)

ALIEN
18.12.2006, 16:50
Вторая машинка - это Крайслер Пасифика - полуджип, полувэн.
А цены такие...

soundspeed
18.12.2006, 18:14
В России за такое бабло можно будет купить только 3-х летку. Как же жиснь не справедлива.. :cry:

1-Олег
18.12.2006, 18:37
В России за такое бабло можно будет купить только 3-х летку. Как же жиснь не справедлива.. :cry:
купить за сорокет машинку и возиться исправляя недостатки.............и ещё говорить - штож вы хотели за эти деньги................ :lol: :D :o

SerGrey
18.12.2006, 18:40
В России за такое бабло можно будет купить только 3-х летку. Как же жиснь не справедлива.. :cry:
Можно взять Камри в 40 кузове, вот только их универсалов не бывает

soundspeed
18.12.2006, 22:53
Дело не в сарае, а вполном приводе и не ординарности. А пацифика не нравится. Рассматривал как вариат. Ее и щазз пригнать можно, но не то... Причем, прекрасно знаю всю поднаготную американского автопрома, но... ничего не могу с собой поделать. Подсел я на них :roll:

ALIEN
19.12.2006, 04:58
Дело не в сарае, а вполном приводе и не ординарности. А пацифика не нравится. Рассматривал как вариат. Ее и щазз пригнать можно, но не то... Причем, прекрасно знаю всю поднаготную американского автопрома, но... ничего не могу с собой поделать. Подсел я на них :roll:

SS, у какие американские авто тебе больше всего по душе? Про 300-й я понял. Что то еще задело? Мне, допустим, нравится марка Линкольн. Дизайн почти европейский и очень роскошные внутри.

Deniska
19.12.2006, 09:40
А япошки для себя камри с полным приводом делают или нет?

Evgen.z
19.12.2006, 10:49
народ а как вам такая машинка, мне мустанги с самого детства нравятся

momo
19.12.2006, 10:50
народ а как вам такая машинка, мне мустанги с самого детства нравятся

эта вообще супер

Kiruxa
19.12.2006, 11:01
народ а как вам такая машинка, мне мустанги с самого детства нравятся

я тоже фанатею...
нет слов
представляю звук мотора и выхлопа... :shock:

Neil
19.12.2006, 11:11
мечта фсей жизни!

soundspeed
19.12.2006, 23:43
Дело не в сарае, а вполном приводе и не ординарности. А пацифика не нравится. Рассматривал как вариат. Ее и щазз пригнать можно, но не то... Причем, прекрасно знаю всю поднаготную американского автопрома, но... ничего не могу с собой поделать. Подсел я на них :roll:

SS, у какие американские авто тебе больше всего по душе? Про 300-й я понял. Что то еще задело? Мне, допустим, нравится марка Линкольн. Дизайн почти европейский и очень роскошные внутри.
хА! Удивил! У меня континенталь 89г.в. был!! Настоящий кожанный чемодан!!! :D Два года я его почти постоянно в него "вливал" бабки :D !!
Из америкосов, нравятся:
мустанг новый, додж чайджер, тоже новый, из 90-х -кадиллак эльдорадо. Из 60-70- нравится оч. много тачек!! У меня друган с отдыха с кубы вернулся. Такое видео паказал, я охе..л! :D Тачки 60-70 годов, в рабочем состоянии ездят по городу!! Состояние отличное!!
Куба нах...
Я год назад чуть было не привез из америкосии мустанга 69 года! С двиглом 4 литра! :D Таможни у нас насчитали, в несколько раз больше стоимости с доставкой!! :D Крайслер 3-х летний, выгодней будет!! :D Жду!!
Если возможность будет, фотай ретро тачки, или тюнинг какой необычный, реально интересно! :)
Удачи!!

nangate
19.12.2006, 23:53
у больших американок движки нижневальные и задняя балка (у мустангов, камар).
соответственно около 200 жинь кончается, и рулятся они посредственно.
про крыслер ничего не могу сказать, у него начинка вроде ехина,
хорошо должен рулиться.
выглядят они действительно неплохо.
мне очень таха и навигатор нравятся, вот куда все пожитки можно свалить разом. друг на навигаторе однажды по пьяни пальму снес около отеля, только царапины

ALIEN
20.12.2006, 05:14
Дело не в сарае, а вполном приводе и не ординарности. А пацифика не нравится. Рассматривал как вариат. Ее и щазз пригнать можно, но не то... Причем, прекрасно знаю всю поднаготную американского автопрома, но... ничего не могу с собой поделать. Подсел я на них :roll:

SS, у какие американские авто тебе больше всего по душе? Про 300-й я понял. Что то еще задело? Мне, допустим, нравится марка Линкольн. Дизайн почти европейский и очень роскошные внутри.
хА! Удивил! У меня континенталь 89г.в. был!! Настоящий кожанный чемодан!!! :D Два года я его почти постоянно в него "вливал" бабки :D !!
Из америкосов, нравятся:
мустанг новый, додж чайджер, тоже новый, из 90-х -кадиллак эльдорадо. Из 60-70- нравится оч. много тачек!! У меня друган с отдыха с кубы вернулся. Такое видео паказал, я охе..л! :D Тачки 60-70 годов, в рабочем состоянии ездят по городу!! Состояние отличное!!
Куба нах...
Я год назад чуть было не привез из америкосии мустанга 69 года! С двиглом 4 литра! :D Таможни у нас насчитали, в несколько раз больше стоимости с доставкой!! :D Крайслер 3-х летний, выгодней будет!! :D Жду!!
Если возможность будет, фотай ретро тачки, или тюнинг какой необычный, реально интересно! :)
Удачи!!

ОК, увижу что нибудь интересное - сфотографирую. Только аппарат надо все время с собой возить...
Вкус у тебя неплохой, солидный я бы сказал. Видел новый Линкольн ZEPHYR? Ничего так... себе

24.12.2006, 19:38
У всех свои тараканы в голове. Мне вот нравится КИА Опирус, а у большинства людей он вызывает в лучшем случае улыбку. :(

ALIEN
25.12.2006, 03:22
У всех свои тараканы в голове. Мне вот нравится КИА Опирус, а у большинства людей он вызывает в лучшем случае улыбку. :(

С тараканами ты прав, однако.

25.12.2006, 15:28
сам болдею по мустангам...глядишь и когда нибудь куплю если будет лишнии тысяч 50 :D

Evgen.z
25.12.2006, 15:47
сам болдею по мустангам...глядишь и когда нибудь куплю если будет лишнии тысяч 50 :D
ага и своя собственная заправка:)

25.12.2006, 15:53
[quote="Zerocool-Max":38t6mzg6]сам болдею по мустангам...глядишь и когда нибудь куплю если будет лишнии тысяч 50 :D
ага и своя собственная заправка:)[/quote:38t6mzg6]
не... ну думаю его можно взять тысяч за 40 и 10 к$ думаю на первый год должно хватить :D

ALIEN
26.12.2006, 03:09
По Мустангам...
http://www.carsdirect.com/build/style?m ... onvertible (http://www.carsdirect.com/build/style?make=FO&modelid=83&zipcode=80014&trim_groups=2006coupe,2007coupe,2006convertible,20 07convertible),

ALIEN
26.12.2006, 03:12
А вот и Линкольн засветился...
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 25/1235398 (http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/12/25/1235398)

Belorus
20.03.2009, 11:45
Вопрос к СС,
Серега, почему НЕМИ 5,7 так и не купил? 8)

SerGrey
20.03.2009, 14:00
Вопрос к СС,
Серега, почему НЕМИ 5,7 так и не купил? 8)
во ты темку поднял :D
340 кобыл на 150 руппий умножить???


хахаха 50 к руппий в год.....
у нас тут кризис :D :D :D


хотя ща СС сам объяснит всём дело :D

Челентано
20.03.2009, 20:57
Блин, вот это реальный аппарат! 5.7... :roll: :roll: :roll: :roll:

Sergey25
26.03.2009, 22:11
??? Серьезно? Сам присматривался к крайслеру 300 С, но как увидел салон - сразу перехотел. Разница как у ауди/бмв и камри. Оцтой:) У кадилака все ОК?


Взял жене Cadillac CTS со скидкой 1200к рублей. Вот это -пииип-ть бизнесскласс.

Oligarh_Lights
27.03.2009, 12:08
??? Серьезно? Сам присматривался к крайслеру 300 С, но как увидел салон - сразу перехотел. Разница как у ауди/бмв и камри. Оцтой:) У кадилака все ОК?


Взял жене Cadillac CTS со скидкой 1200к рублей. Вот это -пииип-ть бизнесскласс.


??? и что в салоне не понравилось? ты американскую дешёвку что ли щупал?
300С актуален только в европейской комплектации, американский и европейский 300С это вообще совершенно разные машины:
америка - это дешёвый пластик, нулевая комплектация (нет бортового компьютера, климата, датчиков света и дождя, электрорегулировок руля и сидений, ксенона, птф, даже фильтра салонного и т.д и т.п)
европа - это бизнес-класс, салон кожа Luxury, отделка - дерево, пластик качественный, мягкий на ощупь, передние эл/сидения с регулируемым поясничным подпором и памятью, Easy Entrance, эл/регулируемый мультифункциональный руль (кожа/дерево), раздельный климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер + бортовой информационный центр, 8 SRS, ТС, ESP, все подогревы (сидения - зеркала - фoрсунки омывателя), все зеркала с автозатемнением, встроенный 6CD/МР3-ченджер, аудиосистема Boston Premium Audio (DSP, усилитель 368Вт, 7 динамиков, центральный канал, сабвуфер), датчик дождя, биксенон, омыватель фар, п/туманки, датчики давления в колесах, задний парктроник, встроенная сигнализация, детская блокировка задних дверей, атермальное остекление, поддержание постоянного клиренса в зависимости от загрузки, раздельно складываемое заднее сидение, эл/доводчик багажника, отделка хромом и т.д.
перегонщики из USA позиционируют первое как второе, в итоге отзывы совсем не лестные получаются...
[attachment=2:2c5ry1a1]S7300937.JPG[/attachment:2c5ry1a1]
[attachment=1:2c5ry1a1]S7300968.JPG[/attachment:2c5ry1a1]
[attachment=0:2c5ry1a1]S7300942.JPG[/attachment:2c5ry1a1]

из косяков:
- зеркала с подогревом, затемнение, электрорегулировкой, но складываются только руками..
- багажник без ручки, приходится за саму крышку дергать, а она бывает грязной
- обзор поначалу пугает, но быстро привыкаешь
- кнопка звукового сигнала маленькая (жать надо не просто на центр руля, а именно по значку)

Oligarh_Lights
27.03.2009, 12:11
[attachment=2:22i1tg6d]S7300927.JPG[/attachment:22i1tg6d]
[attachment=0:22i1tg6d]S7300928.JPG[/attachment:22i1tg6d]
[attachment=1:22i1tg6d]S7300923.JPG[/attachment:22i1tg6d]

Oligarh_Lights
27.03.2009, 12:21
[attachment=0:186z9hkc]S7300964.JPG[/attachment:186z9hkc][attachment=1:186z9hkc]S7300954.JPG[/attachment:186z9hkc]
[attachment=2:186z9hkc]S7300912.JPG[/attachment:186z9hkc]

Sergey25
29.03.2009, 20:00
Да и европу смотрел. Внешний вид у него на "5"!
Но сама передняя панель - совесем простецкая... только приборка чего стоит, настолько простые только на жигулях:))

Oligarh_Lights
30.03.2009, 18:04
Да и европу смотрел. Внешний вид у него на "5"!
Но сама передняя панель - совесем простецкая... только приборка чего стоит, настолько простые только на жигулях:))

по мне так салон продолжает стиль кузова - благородный минимализм...
очень прикольно смотрятся часы, приятная подсветка приборки

но дело вкуса - не поспоришь...




классный!!
а вот 300 мне не нравится, только Сергеям нравятся такие чемоданы :)

то-то я думамаю не по-здоровому меня к нему потянуло )) :crazy: %)
С уважением,
Сергей
:oops:

Gleb
01.04.2009, 19:04
Мне панель 300 воодще не нравится. С такой внешностью надо иметь внутри немецкую роскошь! 8)

soundspeed
02.04.2009, 13:41
Вопрос к СС,
Серега, почему НЕМИ 5,7 так и не купил? 8)
во ты темку поднял :D
340 кобыл на 150 руппий умножить???


хахаха 50 к руппий в год.....
у нас тут кризис :D :D :D


хотя ща СС сам объяснит всём дело :D
Серый, 277 в моем сегодняшнем варианте, или 340, разница по сути уже не большая...
Не купил в первую очередь из-за достаточно большого перечня детских болезней, которые в эксплуатации данного чуда встречаются достаточно часто... Не купил, из-за того, что апаздал с актуальностью... Несколько лет назад, это был эксклюзифф!! А сейчас из пендосии 2.7л. версий понатощили, таки куда не плюнь, в 300с попадешь...
А по сему, выбрал надежность тойоты...

dragonninja
02.04.2009, 16:19
но камрей всё же намнооооооооого больше :)

Oligarh_Lights
02.04.2009, 16:46
Вопрос к СС,
Серега, почему НЕМИ 5,7 так и не купил? 8)
во ты темку поднял :D
340 кобыл на 150 руппий умножить???


хахаха 50 к руппий в год.....
у нас тут кризис :D :D :D


хотя ща СС сам объяснит всём дело :D
Серый, 277 в моем сегодняшнем варианте, или 340, разница по сути уже не большая...
Не купил в первую очередь из-за достаточно большого перечня детских болезней, которые в эксплуатации данного чуда встречаются достаточно часто... Не купил, из-за того, что апаздал с актуальностью... Несколько лет назад, это был эксклюзифф!! А сейчас из пендосии 2.7л. версий понатощили, таки куда не плюнь, в 300с попадешь...
А по сему, выбрал надежность тойоты...

хм... моё личное мнение после эксплуатации:
во-первых, болезни у любой машины присутствуют, у 300С болезней не так уж и много, они абсолютно не первой необходимости и при большом желании лечатся... надёжность конечно не тойотовская, но нареканий каких-либо серьёзных я не слышал - все вполне довольные владельцы ездят и не жужжжжат, хотя пересели почти все с достойных аппаратов...
эксклюзив- не эксклюзив... для кого как - для окружающих всё-таки эксклюзив, и заметно притягивает взгляды и пальцы, особенно за пределами МКАД...
всегда выделяешь "свою" машину в толпе, так вот 300С в лучшем случае встретишь 1-2 за день, а туринг так хоть бы раз в месяц попался... если считать камри, то нужно уметь быстро и точно складывать циффарки :D

02.04.2009, 19:33
Ездил на этом чуде пару недель в 2006 году (европеец). С детскими болезнями не сталкивался, естественно за две недли то! :D Машина в целом очень понравилась... Шумку побыстрее сделать желания не возникало! Хотя не Мерс Е класса естествено... но и не Камри с ее отсутствием шумки. Кожа тоже не Камри, к 40000 тысячам не просаживается. Торпеда типичный америкос! :) Больше не помню ничего! А нет! Помню! Камри срядом с ним как жигули с волгой смотрится! Еще очень понравился задний привод.

Sergey25
02.04.2009, 19:40
Это только внешне. А в салоне все наоборот:) Особенно если камри с оптитроном.


ничего! А нет! Помню! Камри срядом с ним как жигули с волгой смотрится! Еще очень понравился задний привод.

02.04.2009, 19:46
Это только внешне. А в салоне все наоборот:) Особенно если камри с оптитроном.


ничего! А нет! Помню! Камри срядом с ним как жигули с волгой смотрится! Еще очень понравился задний привод.
Согласен! Камри в салоне намного лучше!
Еще вспомнил! Краска у него не такая тонкая! :)

Oligarh_Lights
02.04.2009, 19:58
Это только внешне. А в салоне все наоборот:) Особенно если камри с оптитроном.


ничего! А нет! Помню! Камри срядом с ним как жигули с волгой смотрится! Еще очень понравился задний привод.

да не только снаружи...
после камри в 300с обламывает, что не дотягиваешься до барсетки, если на заднее сиденье кинул или в ноги пассажира... салон реально огромный. большой "+" в регулировках сиденья - при любом росте можно по асфальту катиться или на джипе ехать...
камри хорошая машина... как дом родительский - маленький, но уютный... :D :D :D

02.04.2009, 20:22
камри хорошая машина... как дом родительский - маленький, но уютный... :D :D :D

:shock: :shock: :shock:

З.Ы. Салон, в Камри меньше на один, два сантиметра...