PDA

Просмотр полной версии : Автодоводка стекол



Matanoid
27.03.2009, 01:18
Хотел уточнить, в Camry вообще бывает такая функия "автодожим стекл", при закрытии авто с брелка открытые окна закрываются сами?

CHICHERINA
27.03.2009, 01:26
да, если поставишь доводчик стекол

а так такой опции у камрей нету

fishka
27.03.2009, 09:25
а разве эта функция не от сигналки ?

Student
27.03.2009, 09:39
есть такая функция на водительскую дверь и то если секунды три удерживать кнопочку закрытия на ключе, а так см форум тут есть тема где все секреты раскрывают по камри....

ODESSA
27.03.2009, 15:28
а разве эта функция не от сигналки ?
В некоторых сигналках входят в комплект доводчики, а так продаются отдельными блоками на каждую дверь.....

fishka
27.03.2009, 15:29
угу :)

soundspeed
30.03.2009, 18:58
Ошибаешься... Есть комфорт на камри... Правда действительно только на вод. дверь...

Алан
30.03.2009, 22:28
Так у меня сначала по кругу все закрывались, потом только водительсткая стала. Не понимаю ничего...

ado
30.03.2009, 23:10
Ету шляпу можно сделать если автоматы стоят на всех дверях, тогда ето решается сигналкой, а если автомат тока на водятельской тогда надо доставлять автоматы на остальные либо автодоводчики делать!

AMurchick
05.04.2009, 13:00
У мну такой блок стоит - http://alarmtrade.ru/products/dwm
Нормально закрывает.
Принцип определения что стекло доехало - по пропаданию шума щеточного двигателя - просто и оригинально.

macedonian
05.04.2009, 23:24
Ошибаешься... Есть комфорт на камри... Правда действительно только на вод. дверь...
А у меня следующая беда - поставил интерфейсы (доводчики) на все двери, подключили их к сигналке, так все стекла закрываются, корме водительской пока в зоне находится родной брелок (у меня американка с безключевым доступом)
Если отойду на приличное расстояние или если подожду около минуты то закрываются все, а так провис с водительской 8( Завтра поеду опять к мастеру, будет что-то мудрить-допаевать в блок на двери... Это и правда такой бок или руки у мастера кривы?

Matanoid
06.04.2009, 12:09
У меня на водительской кнопке есть надпись Auto и если подрежать в любом направлении, то будет само доводиться вниз или вверх, на друхих окнах так не работает.
Так это и есть комфорт для водительского окна?

MSN
06.04.2009, 13:00
У меня на водительской кнопке есть надпись Auto и если подрежать в любом направлении, то будет само доводиться вниз или вверх, на друхих окнах так не работает.
Так это и есть комфорт для водительского окна?
водительское стекло поднимается и опускается, если держать кнопку постановки и снятия с сигналки на штатном ключе 3 сеунды.

Рамис
17.04.2009, 14:15
Здравствуйте, уважаемые камриводы!!!
Хочу подключить к сигнализации старлайн Б6 модуль управления стеклоподъемниками на камри 08. Подскажите как правельно подключить, может у кого-нибудь есть схема стеклоподъемников на камри. Извините если я не по теме, но это тоже своего рода Тюнинг :roll:
Спасибо за внимание