PDA

Просмотр полной версии : Зубару легаси 2010



Gleb
01.04.2009, 19:07
В прессе появились фото новой Легаси. Чем то на корейскую такую же тачку (в смысле класса такого же) похожа... Не помню как называется. Какой то шевролет. Перед вылетый.

Gleb
01.04.2009, 19:10
А может и на джиху тоже похожа.... И тоже с полным приводом.... Конкурент на дороге! :Search:

Челентано
01.04.2009, 19:12
Внешний мир - не айс...

Gleb
01.04.2009, 19:16
На эпику похож. Вспомнил. :crazy:

Gleb
01.04.2009, 19:17
Зато полный привод... японец... достойный конкурент камри.

Челентано
01.04.2009, 19:20
Несогласен. Это "драйверский" авто, для тех хочет драйва, но всё же нужно соблюсти приличия...

Gleb
01.04.2009, 19:39
Ох как достало меня это мнение, что камри это не драйверский авто, авто для пенсионеров и т.д. Или я не так понял предыдущее высказывание? Нормально камри рулиться, конечно не так, как полный привод, но просто уметь надо. По габаритам легаси думаю приблизили к бизнесс классу (как и аккорд_) а по цене они с камри в одной категории. Так почему же не конкурент?

Олька
01.04.2009, 22:21
Инфинити...

Migellitto
01.04.2009, 22:36
Инфинити...
Не сметь! ))))))

Light
01.04.2009, 23:12
Да, жаль что на Камри полный привод не ставят... Только пр.руль. :cry:

Alexander
01.04.2009, 23:26
субару уже давно под тойотой... так что ни какой конкуренции

Driver
02.04.2009, 11:31
На эпику похож. Вспомнил. :crazy:
Точно! С таких ракурсов - 1 в 1 :D

Никол
02.04.2009, 13:25
места в ней оч мало

Gleb
03.04.2009, 11:32
субару уже давно под тойотой... так что ни какой конкуренции

типа акции субару принадлежат тойоте? 8) В плане управляемости легаси очень не плохо выглядет.... Ну а внешний вид.... :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Хотя кто-то в ней финика джишку узнает...

Gleb
03.04.2009, 11:52
На примере новых автомобилей субару понимаешь, что ценить нужно то, что имеешь... :(

Folks
03.04.2009, 20:08
Многие автодизайнеры стали напоминать двоечников, не сделавших домашнее задание по рисованию. И на скорую руку срисовывают у отличников (огромный привет Lexus-у GS 300 )

JapFan
04.04.2009, 16:51
Мда... грустно смотреть.. субару что-то совсем опустилась.. ущербная импреза, теперь легась... предыдущая была конфетка, особенно В4 праворукая... :Yahoo!:
Да и предыдущие лесники были красавцы, поджарые, бойцовые... а сейчас паркетник какой-то не такой... :(

Gleb
04.04.2009, 17:15
C течением времени начинаешь замечать, как на мировой арене происходит смена фаворитов в автомобильном сегменте. Многие марки прям прорывает (мазда, инфинити), а многие на глазах тухнут (субару, митсубиси). У меня до камрюхи был галант предпоследний кузов (самый агрессивный). На новый галант без слез не взглянишь. :cry:

Gleb
12.04.2009, 12:24
А вот аутбэк!

Челентано
12.04.2009, 13:18
Дизайнер, видимо, из Китая... :roll:

PULSER
12.04.2009, 16:32
:( Мне не нравится... Убого как то, ИМХО.

Volf75
17.04.2009, 19:59
Всё равно правильно говорят, что Тойота это японский Мерседес, а про Субару так не говорят. Не хочу ни в коей мере обидеть субароводов поскольку все любят Субару за управляемость и оппозитник, но моё личное мнение каждый выбирает машину по разным критериям я например выбираю по надёжности, брэнду, отношении цена-качество но самое главное это комфорт и внешний вид. Брэнд для Субару заработала своими многочисленными победами в ралли Импреза, а все остальные модели пошли прицепом как однополчане чемпиона. Комфорт в любой из моделей Субару включая дизайн салона и качество материалов по принципу скромно, бедненько но ведь концепция машины не в этом, да и насчёт обслуживания, поскольку машины Субару являются высокотехнологичными то и работа, и запчасти на эти авто выходят в копеечку, а судя по не высокому классу марки затраты на обслуживание совсем не соизмеримые с общей ценой автомобиля. Что касаемо внешнего вида, так он я бы сказал очень на любителя, новые модели Легаси, Форестер, Импреза так это не побоюсь слова самое настоящее корейское мыло и если снять шильдик Субару то народ безошибочно узнает Шевроле, КИА, Хюндай. Да, чуть не забыл, по поводу спортивных достижений Субару в обличии новой Импрезы недавно прочёл результаты сравнительного теста турбоверсий новой Импрезы и Мазды 3 МРS, угадайте кто выиграл? А выиграла Мазда 3, она по всем показателям (разгон, торможение,точность управления, змейка, переставка, техническое х-ки двигателя, расход топлива, качество материалов и дизайн салона) оказалась впереди, единственное в чём Субару обошла Мазду так это в комфортности подвески. На мой взгляд, выпуском обновлённого модельного ряда Импрезы, Форика, Легаси, Аутбэка с непонятной корейско мыльной направленностью в дизайне, компания Субару окончательно порвала со своими корнями и забыла почему марка Субару за многие годы снискала миллионы поклонников.

Челентано
17.04.2009, 20:17
Японский мерседес - это лексус...

Volf75
17.04.2009, 20:59
Лексус это японский Майбах.

Челентано
17.04.2009, 21:01
Лексус это японский Майбах.
пацталом :ROFL:

Костян427
29.12.2009, 09:57
Японский мерседес - это лексус...
А Японский BMW - это Infiniti!!!

ALIEN
30.12.2009, 04:14
Наблюдаю новые Субару каждый день... без слез не взглянешь... дизайнеру конкуренты должны конкретно забашлять.

Костян427
30.12.2009, 09:24
Наблюдаю новые Субару каждый день... без слез не взглянешь... дизайнеру конкуренты должны конкретно забашлять.
А я ни разу не видел на дорогах!!!

Юра2.4
04.01.2010, 01:22
Мда... грустно смотреть.. субару что-то совсем опустилась.. ущербная импреза, теперь легась... предыдущая была конфетка, особенно В4 праворукая... :Yahoo!:
Да и предыдущие лесники были красавцы, поджарые, бойцовые... а сейчас паркетник какой-то не такой... :(
такого же был мнения, но хоть убейте меня, 29го увидел новую импрезу, смог только сзади :) светидиодный фары, тонировка в хлам, трубы, катки, шильдики wrx sti, звук :) да и вспомнить ее историю. никакие mps'ки мазды рядом не стоят.
в остальном конечно субару сдала.

radist
11.01.2010, 21:18
Банкет, шашлыки, кофе - пирожки и собственно покатушки на Новых Легаси и Аутбеке 2,5 CVT.

Как раз повалил снег, что прибавило адреналина.

Снаружи и внутри выглядит вполне прилично. С этим не хуже, чем в предидущих версиях.
А вот вариатор сразу не понравился. Он держит постоянные обороты, не давая управлять автомобилем при помощи двигателя. При первом же входе в поворот электронный ошейник задушил двигател до скорости 5 км/ч и я практически остановился. Пелаль газа просто ушла в пол, а колеса не вращались. В общем - так ездить невозможно. Пришлось отключить систему стабилизации. После этого удалось войти на хорошей скорости в поворот с заносом задней оси, после того, ка зад довернулся, передние колеса прямо и на газ давим со всей дури - но елки-палки, вариатор не дает увеличить обороты! Тем неменее машина выходит на прямую - сказывается полный привод.
В общем - если быкинуть вариатор и выкинуть электронный ошейник - ездить можно. Только получится... старый Аутбек или Легаси.
Но основное, что убило - это цена. Почти 60 куе просит У-Сервис в Россию за самую простую комплектацию с 2,5 л движком. Это при том, что цена нового Аутбека и Камри в штатах одинаковая. Вот так то надо уметь делать деньги.