PDA

Просмотр полной версии : Течет антифриз. V30 2.4 2003год



Gribnik
08.04.2009, 23:52
Агрегат V30 2.4, 180000 Подошел сегодня вечером, а под капотом красное пятно почти под всей машиной ... Заглянул под капот... У радиатора, там где внизу что-то типа сливного крантика видна течь. Думаю, что судя по обьёмам вытекло всё из радиатора.
Вопрос номер 1 - крантик этот вроде меняли, опять пропускает ( может это болезнь у них ) ?
Вопрос номер 2 - ясно, что машину надо в ремонт. Заказывать эвакуатор или можно залить в радиатор антифриз и очень-очень быстро долететь до ремонта ( про перегрев наслышан ) ?

А и ещё... Когда в автоматическом режиме поднимаешь стекло водительское... Оно доходит до конца ( ну вроде как штатно закрылось ), замирает на секунду, и потом опускается где-то на 7см. То-же происходит если в закрытом положении давить на кнопку стеклоподьёмника и пытаться закрыть стекло... Просто оъезжает вниз...

Я так понимаю это болезнь ? Как лечить ? течь и степлоподъёмник ?

Gribnik
09.04.2009, 15:59
насоветовали залить дистиллят и доехать :)

Light
09.04.2009, 16:59
Можно и обычной воды залить(потом поменять на антифриз), ехать и периодически останавливаться, посматривать, на ск. сильно течёт, ск. осталось, если что доливать в расшир. бачёк. Только зальёшь воду, машину заведи и патрубки по-жамкай.

Насчёт стеклоподъёмников - ниразу не болезнь. Возможно, надо его "переобучить". Слышал такое, а как точно это делать - не знаю.

Gribnik
20.04.2009, 09:40
Можно и обычной воды залить(потом поменять на антифриз), ехать и периодически останавливаться, посматривать, на ск. сильно течёт, ск. осталось, если что доливать в расшир. бачёк. Только зальёшь воду, машину заведи и патрубки по-жамкай.

Насчёт стеклоподъёмников - ниразу не болезнь. Возможно, надо его "переобучить". Слышал такое, а как точно это делать - не знаю.


Во-во, переобучить. Типа как он, зараза нулевую метку потерял. :)

Спасиб большое: ) Дырка нашлась внизу, где крантик... мне кажется кто-то его сгрыз...