PDA

Просмотр полной версии : Регулировка тросика капота V40



Dreiven
18.04.2009, 19:49
Доброе время суток. У меня возникла такая проблема. Капот не открывается в помощью рычага приходится насчупывать сам тросик и дергать за него(видимо тросик длинный). не подскажите ли Вы как отрегулировать замок или избавится от проблемы. Camry V40
Заранее спасибо.

Челентано
18.04.2009, 19:51
Доброе время суток. У меня возникла такая проблема. Капот не открывается в помощью рычага приходится насчупывать сам тросик и дергать за него(видимо тросик длинный). не подскажите ли Вы как отрегулировать замок или избавится от проблемы. Camry V40
Заранее спасибо.
Скорее всего зацеп тросика выскочил из пистона около самой ручки... Встать раком, включить фонарик и посмотреть...

18.04.2009, 20:02
Доброе время суток. У меня возникла такая проблема. Капот не открывается в помощью рычага приходится насчупывать сам тросик и дергать за него(видимо тросик длинный). не подскажите ли Вы как отрегулировать замок или избавится от проблемы. Camry V40
Заранее спасибо.
Скорее всего зацеп тросика выскочил из пистона около самой ручки... Встать раком, включить фонарик и посмотреть...
+1000 В торпедо исчи косяк! Скорее всего сигналку недавно устанавливал?! :twisted:

Dreiven
18.04.2009, 20:07
[quote=Dreiven]Доброе время суток. У меня возникла такая проблема. Капот не открывается в помощью рычага приходится насчупывать сам тросик и дергать за него(видимо тросик длинный). не подскажите ли Вы как отрегулировать замок или избавится от проблемы. Camry V40
Заранее спасибо.
Скорее всего зацеп тросика выскочил из пистона около самой ручки... Встать раком, включить фонарик и посмотреть...
+1000 В торпедо исчи косяк! Скорее всего сигналку недавно устанавливал?! :twisted:[/quote:2qn2uyjg]

Да сигналку ставили.

18.04.2009, 20:09
Ну вот и собрали чисто по русски! :D Проблемма пустяк! Там где открывашка капота, подлезь и все увидешь! Та которая в салоне естественно! :)

Dreiven
18.04.2009, 20:38
Ну вот и собрали чисто по русски! :D Проблемма пустяк! Там где открывашка капота, подлезь и все увидешь! Та которая в салоне естественно! :)

Спасибо большое

18.04.2009, 20:49
Незашта! :D

Максим г. Пермь .
19.04.2009, 21:09
Чтобы шарик тросика не соскакивал с паза - я притянул хомутом пластиковым.
Держится окейно.
Причём на столько намертво, что когда один кент решил открыть капот, а у меня стоит замок капотник, при закрытом капотнике - вырвал кусок пластика панели :lol:

starmate
30.04.2009, 09:46
чтоб не плодить новую тему спрошу здесь.
кто подскажет как должен открываться багажник? приоткрываться ненамного (как у меня), или или открываться сразу на полную, вертикально?

denismed
30.04.2009, 10:33
У меня приоткрывается, затем нужно спереди под капотом нажать фиксатор ,- тогда откроется вертикально...

starmate
30.04.2009, 10:48
У меня приоткрывается, затем нужно спереди под капотом нажать фиксатор ,- тогда откроется вертикально...

я вроде как про багажник спрашивал, а не про капот...........